Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:22:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: все достало а не вздернутся ли?? (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« : Июня 26, 2016, 18:12:56 pm »

Всем привет , мне 27 мое всд началось от длительных злоупотреблением алкоголя и курения натуральной дури в огромных количествах. Но не суть в одну прекрасную пьянку у меня с похмелюги вскачило давление 250/120 и начилась фебриляция предсердий после выписки из бсмп я уже как полтора года в полной завязке ни дури не бухла! Но пришла ВСД жуткие панические атаки , скачки давление от 90/50 до 200/100 , тахикардия , невроз, страх смерти , навязчивые мысли , то ватное тело или через чур легкость и тяжесть в теле прочая лабуда . Скорая ко мне приезжала каждые 2 недели и я замучил в хлам всех врачей своей больницы и врачей из больнички неотложки так как до нее километр пешком я при паниках и непонятках с телом и сердцем ходил туда что днем и ночью. Я был в полном сметении что со мной происходит. В своей больничке здал все анализы на всю заразу, сделал холтер экг и давления. Делал узи сердца кроме пролапса митрального клапана еще пару незначительных дефектов клапонов ничего нету . На Рэг нашли всд по смешаному типу с преоблоданием нормотонии и затрудненый отток из головы легкой степени . С паническими атаками я попрощался уже пол года назат после месячного курса флуоксетина и мебикара в наркологии дали всеровно еще год отмечатся до снятия с учета. Так вот началась шабашка на стройке Всд какбы уже прошла но при физической работе при жаре 35 градусов у меня начало рябить в глазах как в игре на 60 герцах , постоянное ощущение что сильно охото спать но не спать непонятное ощющение, появилась темнота в глазах и иногда даже полуобмлрочное состояние но вчера меня так нахлабучило все тело горит , бешеное серлцебиение , полная дизорентация , темень в глазах , руки и ноги онемели ком в горле но никак не мог потерять сознание крыло так минут 20 даже нашатырка не помогала как выпил корволола 40 кппель ели накапал руки тряслись .  как дерганого . Кто знает почему оьпустило после корвалола и что это вообще такое было ? Самое обидное когда меня крыло я говорил отцу увези в город и попути вызови неотложку в ближайшую точку города от нас  так как шабашили в пртгороде и скоруб там не дождатся Отец начал говорить хватит людей смешить и притворятся , ладно отпустило. После этого у меня сегодня мысли о неизлечимости всд о том что зачем все это терпеть лучше руки наложить всеровно ведь умирать когданибуть так замем все эти муки? Меня даже мой брат близнец считает за шизанутого и симулянта . Мать так вообще говорит заткнись и хватит врать что тебе плохо надоел (когда завет помогать к ней и отцу в деревню) Друзья считают за занудой месяц назад поругался в хлам что не сел в колесо обозрения застрять еще там нехватало при всд. Всд наложило такой отпечаток что я не могу поехать в деревню за 100 км от городв потомучто там нету неотложек. Работу ищю в местах где может быстро доехать скорая а не искать меня по промбазам в дебрях)) Без кучи таблеток и тонометра кроме магазина некуда нехожу. Кто как с этими навязчиваии страхами борится не с паническими атаками?? Как я устал от всего этого от моего жизнерадосноти осьалось пустое место  Я начал думать о поездке на лонбас но как при этой всд это осуществить незнаю но лучше бы было утащить пару фашистов на тот свет и погибнуть как человек а не как тряпка от вегетативнгого криза. Спасибо
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 26, 2016, 18:34:39 pm »

Идите к психиатру и перестаньте телевизор смотреть, а то совсем крыша поедет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июня 26, 2016, 18:38:22 pm »

Злоупотреблял длительно, а вылечиться хочешь моментально?
Ижжай в деревню и работай там до осени. Поплохеет, отлежишься и снова за работу. Скорую ему подавай... На Донбассе помереть хочет гыгыгы.., а отцу помочь - фиг там. Нытик и тряпка, фу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Июня 26, 2016, 18:39:42 pm »

Вам необходима помощь психотерапевта. Помните, что многие живут с этой дрянью, борются. В жару очень многим плохо, особенно всдшникам, да и здоровым в жару плохо, тем более работа на солнце. Вам же уже было так плохо? Пережили. И это переживется. Поняли, что вам помогает от таких кризов. Найти что-то интереснее болезни, отвлечься. Разрешить проблемы, которые терзают и, возможно, всд *помогает* вам бежать от них. Вы боитесь умереть, значит цените жизнь. Поэтому выбросьте дурь из головы- всё проходящее.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #4 : Июня 26, 2016, 18:52:05 pm »

Злоупотреблял длительно, а вылечиться хочешь моментально?
Ижжай в деревню и работай там до осени. Поплохеет, отлежишься и снова за работу. Скорую ему подавай... На Донбассе помереть хочет гыгыгы.., а отцу помочь - фиг там. Нытик и тряпка, фу.
скорую как год не вызывал но страх остатся без помощи есть , тряпка ну незнаю почему меня всд таким сделала, в армейке сержантом был после армии с парашутом прыгал а щас вот так((
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Июня 26, 2016, 19:03:09 pm »

Злоупотреблял длительно, а вылечиться хочешь моментально?
Ижжай в деревню и работай там до осени. Поплохеет, отлежишься и снова за работу. Скорую ему подавай... На Донбассе помереть хочет гыгыгы.., а отцу помочь - фиг там. Нытик и тряпка, фу.
скорую как год не вызывал но страх остатся без помощи есть , тряпка ну незнаю почему меня всд таким сделала, в армейке сержантом был после армии с парашутом прыгал а щас вот так((

В руки себя возьми. У тебя не рак, не спид и даже не белая горячка. Ты не под обстрелом и не в котле, не на необитаемом острове. У тебя всего лишь шалит психосоматика.
Хочешь приказов: чеши в деревню, вставай сранья, обливайся холодной водой, делай зарядку, ходи босиком, работай до седьмого пота и ложись вовремя. И забудь про интернет хотя бы до осени.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #6 : Июня 26, 2016, 19:20:38 pm »

Злоупотреблял длительно, а вылечиться хочешь моментально?
Ижжай в деревню и работай там до осени. Поплохеет, отлежишься и снова за работу. Скорую ему подавай... На Донбассе помереть хочет гыгыгы.., а отцу помочь - фиг там. Нытик и тряпка, фу.
скорую как год не вызывал но страх остатся без помощи есть , тряпка ну незнаю почему меня всд таким сделала, в армейке сержантом был после армии с парашутом прыгал а щас вот так((

В руки себя возьми. У тебя не рак, не спид и даже не белая горячка. Ты не под обстрелом и не в котле, не на необитаемом острове. У тебя всего лишь шалит психосоматика.
Хочешь приказов: чеши в деревню, вставай сранья, обливайся холодной водой, делай зарядку, ходи босиком, работай до седьмого пота и ложись вовремя. И забудь про интернет хотя бы до осени.
а может это быть тяга  к бухлу  которая усугубляет невроз? Хотя выпить вообще никакого желания нету даже отвращение какойто
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8