Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:43:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что проверить? Или уже не пытаться.. (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« : Июня 25, 2016, 12:33:14 pm »

Товарищи по несчастью - Добрый всем день.  Моя история, вкратце:

Как же меня задолбала эта всд. А может и не всд, я уже и не знаю, что думать. Симптомов много. И слабость, и головные боли. Но больше всего меня бесит потливость. Как только я проснулся - я начинаю потеть. И приливы бывают, но и без этого потею. Ноги, ладошки, подмышки. Это так напрягает. Здороваться с кем то за руку - это фобия.  Ноги все время как в озеро запущены. Просто чума. Из анализов - повышен АСАТ. - 50. Проверял все, что можно. Узи, Мрт и т.д. Ничего не находят. Но я чувствую, что разваливаюсь. А пот - добивает. Как его победить? Куда копать? Как прочитаю, что пот - симптом рака, так вообще накрывает.

Прошло 2 года.  Суть в том, что недавно ко всему добавилась постоянная слабость и сонливость. Только встал на ноги - ощущение, что кросс километров на 20 пробежал. В сон вырубает постоянно. Тело ватное. Сил нету.  Кровь в норме, кроме Асат, который замер на уровне 50 уже на протяжении лет 5-и.

Есть боль в спине чуть ниже шеи.

Я задолбал всех врачей и близких, но помощи я не получил. К какому еще врачу обратиться - ума не приложу.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Июня 25, 2016, 12:37:33 pm »

Гормоны смотрят.чаще всего это симптомы гормональных перестроек и как реакция нс на это все.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8