Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:40:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Права категории В и тревожное расстройство (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RedBlack25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июня 23, 2016, 14:19:58 pm »

Здравствуйте! Возник такой вопрос. На данный момент мне 25 лет. В возрасте 23-х лет появился у меня такой неприятный недуг, как тревожное расстройство. Из-за него пришлось один раз посетить психиатра ( по собственной инициативе ), и 2 недели полежать в отделении неврозов ( тоже решение сделать это я принял сам ). Собственно, всё это мне не очень помогло и недуг я позже преодолел сам, благодаря различным методикам релаксации, ну и многое поменял в жизни. Прошло время, и задумался я выучиться на права категории В. Но встал вопрос. А не аукнуться ли мне теперь мои, скажем так, прошлые приключения при прохождении мед комиссии? Стоит упомянуть, что в армии я служил, и в военном билете всё это прописано. Могут ли возникнуть теперь, при прохождении психиатра?
Записан
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #1 : Июня 23, 2016, 14:23:05 pm »

если на учёт не поставили то Ок))))
Записан
RedBlack25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Июня 23, 2016, 14:33:13 pm »

если на учёт не поставили то Ок))))
Не, не ставили, ну если только консультативный)) В отделении неврозов вобще сказали, что всё будет анонимно. Но про то что я там лежал, я с дурости рассказал психиатру, у которого лечился. Та тоже сказала что ничего страшного нет, но она как раз и является членом медицинской комиссии для допуска к управлению транспортом. Вдруг скажет, мол, а ты же у меня бывал уже, не допущу я тебя к вождению... Еще и постановление от января 2015 года почитал и вобще настроение упало  hmuro Там тревожное расстройство значится как противопоказание
Записан
RedBlack25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Июня 23, 2016, 15:53:47 pm »

Хотя там не понятно, там списки заболеваний есть, но всё размыто как-то написано)
Записан
RedBlack25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Июня 23, 2016, 16:46:20 pm »

Сейчас это будет наверное выглядит как я сам с собой общаюсь, но кажется понял в чём смысл. Вот как написано в постановлении: психические расстройства и расстройства поведения (при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями).
Т.е., по сути, это люди которые либо стоят на учёте, либо имеют инвалидность ( группу ). А для остальных противопоказаний к вождению нет. Поправьте, если я ошибаюсь))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 7.218 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8