Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:43:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз (Прочитано 7565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« : Июня 09, 2009, 08:03:17 am »

Может вопросик и не в тему,но как можно избавиться от невроза без психотерапевта и сильнодействующих препаратов? Возможно ли это? Ваши мнения и способы лечения.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июня 09, 2009, 08:30:00 am »

А кто поставил такой диагноз, врач или сама? К психотерапевту все таки сходить надо.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2009, 08:34:19 am от krolived » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #2 : Июня 09, 2009, 11:41:57 am »

А кто поставил такой диагноз, врач или сама? К психотерапевту все таки сходить надо.

да нет, я ничего не ставила. На самом деле просто много читала про него,вот решила спросить на будущее :) а психотерапевту схожу при первой возможности. Но я не утверждаю,что он у меня есть,просто интересно сталкивался кто-нибудь с этим и как лечился,вот и все :)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Июня 09, 2009, 12:23:54 pm »

А кто поставил такой диагноз, врач или сама? К психотерапевту все таки сходить надо.

да нет, я ничего не ставила. На самом деле просто много читала про него,вот решила спросить на будущее :) а психотерапевту схожу при первой возможности. Но я не утверждаю,что он у меня есть,просто интересно сталкивался кто-нибудь с этим и как лечился,вот и все :)

Опять начиталась?? просто интересно?? ага, с шизой мы уже разобрались, :))) теперь невроз, а может психопатия?? lol2 Давай тогда все варианты переберем... и станем академиками психиатрии. Suchu
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 14, 2009, 16:15:59 pm »

Может вопросик и не в тему,но как можно избавиться от невроза без психотерапевта и сильнодействующих препаратов? Возможно ли это? Ваши мнения и способы лечения.
Cherry , ДА, можно, мне психотерапевт по секрету сказал! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8