Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:05:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая хрень при засыпании  (Прочитано 38457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #40 : Июня 10, 2009, 10:08:28 am »

а у меня прошла эта хрень на второй же день  oops как всегда панику навела раньше времени просто  :)))
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #41 : Июня 10, 2009, 10:11:21 am »

Ладно! Попрактикуешь, потом поговорим, хотя бы через неделю. Будет что обсудить!
mayday? я считаю , что ты должен шире использовать свои магические свойства. :))) Давай нам всем пинка и глядишь - вылечимся.
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #42 : Июня 11, 2009, 14:28:12 pm »

Я не могу следить сразу за многими "пациентами" :))) :))) :)))
A Bambi, наверное, просто перенервничала. Экзамены, сессия...
Но это ещё не всё, симптомы то уходят, а с причиной до конца не ясно! Вердикт "Под наблюдением" :))) :))) :)))
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #43 : Июня 11, 2009, 16:00:27 pm »

это все конечно хорошо, но у меня точно новая хрень при засыпании! Свист ! то ли в ушах, то ли в голове! вот веселуха! Вот вчера так было второй раз. Первый раз недели 3 назад было. И что це такое еще мне? please правда немного перенервничала перед сном, да и легла поздно.  ощущение не из приятных, но я стала считать до 100 и уснула. Спала нормально... Но что это за СВИСТ???? ( такой не громкий и монотонный, похоже на то, когда канал телевизионный не работает и пищит: пииииииииии... - Без продолжения :))) :))) :))) :))))
Может давление? Кто знает? please please please
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июня 11, 2009, 16:52:44 pm »

это все конечно хорошо, но у меня точно новая хрень при засыпании! Свист ! то ли в ушах, то ли в голове! вот веселуха! Вот вчера так было второй раз. Первый раз недели 3 назад было. И что це такое еще мне? please правда немного перенервничала перед сном, да и легла поздно.  ощущение не из приятных, но я стала считать до 100 и уснула. Спала нормально... Но что это за СВИСТ???? ( такой не громкий и монотонный, похоже на то, когда канал телевизионный не работает и пищит: пииииииииии... - Без продолжения :))) :))) :))) :))))
Может давление? Кто знает? please please please
Хорошо,что только при засыпании,у меня этот писк постоянно,не прекращается ни на минуту. Иногда бывает ощущение,как будто чешется в ушах.
Как будто свистульки в уши вставили :)))
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #45 : Июня 11, 2009, 16:56:05 pm »

Из медсправочника. Свист и шум в ушах являются характерными признаками развитого невроза. Обычно на этой стадии невроза больным также неприятны громкие телефонные звонки и громко работающий телевизор.

Подтверждаю. Пьём успокоительное. Это повышенная раздражительность слуховых рецепторов.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июня 11, 2009, 17:14:13 pm »

В точку. У меня под окном стройка,целый день стучат и сверлят,доводят меня до истерики иногда. Также сводит с ума кипящий чайник,громкие голоса и шум воды. Но самое ужасное,это когда рядом шуршат пакетом. Готова убить. Становлюсь очень агрессивной и опасной для общества :)))
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июня 11, 2009, 17:23:23 pm »

Забыла еще сказать про врожденную ненависть к "байкерам"
Записан

маргорита
Гость
« Ответ #48 : Июня 11, 2009, 17:47:22 pm »

Из медсправочника. Свист и шум в ушах являются характерными признаками развитого невроза. Обычно на этой стадии невроза больным также неприятны громкие телефонные звонки и громко работающий телевизор.

Подтверждаю. Пьём успокоительное. Это повышенная раздражительность слуховых рецепторов.

Ну невроз - это моё, не спорю. :))) А вот звуки , это наоборот : раньше меня сильно раздражали и вообще музыку не переносила громкую, а как ВСД поуспокоилась, так сейчас уже и нравится иногда громко музыку послушать. Тоесть звуки меня уже перестали раздражать как раньше. И раньше то свиста никакого и не было...(когда ВСД во всю бушевала) Поэтому я и подумала, что это мне за новые сюрпризы???
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #49 : Июня 12, 2009, 11:55:15 am »

Это всё зависит от того, симпатика или парасимпатика были активнее затронуты на первых стадиях ВСД. Одно могу сказать. Ни в том, ни в другом случае, музыка на первых стадиях приятна не будет. Потом уже да. Кому-то нужна музыка погромче, чтобы взбодриться, а кому-то потише, чтобы успокоиться.
Кстати, проблема "шумового загрязнения" в наше время весьма актуально. Она во многом провоцирует депрессии, неврозы и ВСД в т.ч.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #50 : Июня 12, 2009, 21:29:30 pm »

Не люблю когда пенопластом шуршат. Сигнализация когда орет тоже.
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #51 : Июня 12, 2009, 21:47:31 pm »

Про звуки: Когда какая-нибудь сволочь начинает в выходной сверлить стену перфоратором в 9 утра - раздражает! Я это дело запоминаю, и устраиваю потом часа в 3 ночи музыку этому козлу.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8