Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:25:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосудистая сетка вдоль ребер  (Прочитано 26848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Июня 17, 2016, 17:29:14 pm »

Приветствую всех
у меня конкретно едет крыша
всд давно причем сильно усугубляется жуткой иппохондрией
в последние два месяца просто схожу с ума
началось все с болей в сердце, потом эти боли сменили боли в позвоночнике , потом начались боли под ребрами ...
было улучшение на 1,5 недели когда я уже было думал, что все позади , но не  тут то было все вернулось и с новой силой
вернулось все после того как я усмотрел у себя в зеркале сосудистую сетку вдоль ребер, которая с каждым днем становилась все больше и больше
тут меня конректно накрыло
до сих никто мне ясно не может сказать симптомом чего это является
в понедельник иду к психиатру так как сил больше нет так жить, целыми днями сижу в интренете читаю статьи потом ищу у себя симптомы
скажите наблюдал ли кто нибудь у себя подобное ? может быть слышали что-то про такое внешнее проявление ?
фото прилагаю (фото нашел в инете , человек тоже интересовался на одном из форумов но внятного ответа не получил) свое фото не получается сделать , так как с телефоона эту сетку не видно практически   
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Июня 17, 2016, 19:00:01 pm »

Венозная сетка появляется не просто так, а в следствии закупорки какого-то сосуда или снижения проходимости.
Надо раскупорить и все пройдет.
Причем тут психиатр?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Хар-Кар
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Июня 17, 2016, 19:44:24 pm »

Когда я пытался снять вздутие мелких глазных вен на склере - "айфон" "забычил". Чтобы снять сеточку сосудов, нужен объектив для ближней съёмки крупным планом ("камероскоп", дополнительные линзы или наподобие). Либо - профессиональная фотокамера с большим объективом; ну а что ты хотел от малюсенькой встроенной матрицы размером с пуговицу или спичечную головку?!
:)
Записан
Александр777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Июня 18, 2016, 06:28:22 am »

к психиатру иду потому что уже крша едет от того, что все новые симптомы ищу и зацикливаюсь на старых. целый день крутиться у зеркала и изучать эту сосудитую сетку -это ненормально.
Записан
Александр777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Июня 18, 2016, 06:30:52 am »

Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 18, 2016, 06:52:16 am »

У вас просто светлая и тонкая кожа, такая сетка есть у многих людей, у мужчин на торсе, а у женщин часто на ногах, в этом ничего нет страшного.
  У меня как-то на ногах стала проявляться, врач выписала эскузан, это на травах капли и все прошло.
 Если сильно переживаете, сходите к сосудистому хирургу. Уверяю вас, в этом ничего нет страшного.
Записан
Александр777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Июня 18, 2016, 17:40:30 pm »

просто подозрительно что проявилась она у меня именно в то время как стали появляться боли под ребрами и проблемы с жкт
я когда первый раз увидел чуть в обмарок не упал представил что у меня что-то гниет внутри потом полез читать интернет и нашел статью где сказанно про то что это бывает при циррзе
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Июня 18, 2016, 17:43:24 pm »

Ахах)))я тоже по синякам под глазами и венам загонялась.. Типа стали такие синюшние-заметные. А так оно и было) Узбогойтесь)
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 18, 2016, 17:46:42 pm »

просто подозрительно что проявилась она у меня именно в то время как стали появляться боли под ребрами и проблемы с жкт
я когда первый раз увидел чуть в обмарок не упал представил что у меня что-то гниет внутри потом полез читать интернет и нашел статью где сказанно про то что это бывает при циррзе

у моего мужа намного больше этих сосудов на торсе и на спине, он тоже светлокожий, кожа тонкая и волосы светлые, вообще не заморачивается, каждый год по работе проходит профосмотр в поликлинике, все нормально. Если так сильно переживаете, сделайте узи печени, это дело 5 минут занимает.
 
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #9 : Июня 18, 2016, 18:03:52 pm »

У меня точно такая же и в том же месте, под грудью где ребра и боли там всегда, надоели уже, я вообще думала, что это вследствии беременности, так живот растягивался и тянул кожу сверху, а оказывается нет, но поверьте ничего страшного, она у меня давно, даже ни у кого не интересовалась что это, 1,5 года назад думала, что это поджелудочная у меня сдыхает из-за болей, сделала узи брюшной полости все там хорошо, и печень тоже, только опущена слегка, это из-за что ребенка справа носила, потому что слева эти боли и я боялась.
Записан
Александр777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Июня 19, 2016, 17:59:00 pm »

печень проверил она нормальная
но все равно как то беспокойно
сегодня бывшая жена на пляж меня вытащила чтобы отвлечь, так я ходил мужиков разглядывал думал найду с такими же сосудами кого-нибудь
и смешно и грустно блин , надеюсь мой интерес к мужчинам остался не замеченным )) 
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 19, 2016, 18:04:35 pm »

печень проверил она нормальная
но все равно как то беспокойно
сегодня бывшая жена на пляж меня вытащила чтобы отвлечь, так я ходил мужиков разглядывал думал найду с такими же сосудами кого-нибудь
и смешно и грустно блин , надеюсь мой интерес к мужчинам остался не замеченным )) 
ах-ха, про мужчин смешно, главное, что бы бывшая жена не заметила ))) А про сосуды не переживайте, у многих такое есть, ничего страшного.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #12 : Июня 20, 2016, 05:47:14 am »

Автор, если вас успокоит, у меня тоже такая сетка есть, ну может поменьше но суть в том же.  Я года три назад заметила и тоже сильно загонялась. С тех поп она без изменений.   И да...у меня тоже светлая и тонкая кожа.  Наверное дело в коже все же ...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
MSR86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #13 : Октября 17, 2016, 05:15:55 am »

У меня тоже пошла мало  того еще сиська в ней , вчера сходила к флебологу сказал не париться такое бывает, может от стресса гормноны, итд генетика
Записан
игорек999
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #14 : Апреля 04, 2019, 18:24:25 pm »

Здравствуйте, прочитал Вашу тему про сосудистую сетку вдоль ребер! Имею тоже самое абсолютно все, с дикой ипохондрией! Вообще изу в себе болячки лет так 10, но последние месяцев 8 так получилось, что очень усердно, и после сильного стресса заметил на ребрах красные полоски, они прошли когда успокоился, но на следующий день я весь инет перерыл в поисках, и после очередного стресса появились опять, и после того не мщезали, единственное, что по утрам их почти не видно! Когда нервничаю или долго на ногах видно сильнее ( один в один как у Вас). Скажите получилось ли у Вас найти причину этих сосудистых звёздочек? Спасибо..
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #15 : Апреля 04, 2019, 18:42:56 pm »


соски с бровями😂😂😂😂
Записан
игорек999
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #16 : Апреля 10, 2019, 10:53:37 am »

Ты там живой? Я тебе ответил в личку...
Записан
half_kilo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Марта 17, 2020, 05:11:30 am »

Добрый день, у меня аналогично с левой стороны делал ЭВЛК БПВ + склеро правый приток бпв на левой ноге, потом как то в зеркале увидел сетку под левым ребром, на мед осмотре сказали проверить печень пока записался на узи еще газообразование бывает часто думаю кишечник тоже "глянуть".
« Последнее редактирование: Марта 17, 2020, 05:13:54 am от half_kilo » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8