Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:30:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кричу о помощи. (Прочитано 30281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« : Июня 17, 2016, 07:27:13 am »

Привет всем!Начну со своей истории,после родов у меня умерла знакомая,это послужило началом панических атак и сильнейшей агорафобии,кардиофобия.Потом прилипло куча симптомов совершенно разных в своих проявлениях,болело все.Кое как с этим ха 2 года справилась,полтора года  это меня не беспокоило.И началось что то страшное после того как я случайно наткнулась на видео няньки-убийцы.Новости подобного рода начали сыпаться со всех сторон.Появился просто дикий страх навредить ребёнку,я очень люблю свою дочь,но как только остаюсь с ней в квартире одна,у меня наступает паника причём страх какой то животный.Начала срываться на муже,сил нет ни на что,ни есть,ни играть с ребёнком,про секс я вообще забыла.Все бы ничего но на днях в соседнем доме тетка скинулась с 9 этажа с дочкой.Меня это шокировало,теперь мой страх неконтролируемый,мне кажется я становлюсь шизиком и схожу сума,паника практически не проходит.Помогите
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июня 17, 2016, 08:13:11 am »

А послеродовую депрессию рассматривали?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #2 : Июня 17, 2016, 09:17:48 am »

Да незнаю не похоже,все началось с кардиофобия,и насколько знаю послеродовая депрессия выражается в агрессии к ребёнку и не длится 4 года
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #3 : Июня 17, 2016, 13:20:30 pm »

Может попробовать вспомнить случай, когда вы были с дочкой одна и что-то случилось или может вы в детстве с мамой или как вариант с няней были и что случилось?
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #4 : Июня 17, 2016, 14:13:07 pm »

Я просто боюсь сумасшествия,а мать меня никогда не любила и била по любому поводу ремнями и шнурами,не любила она меня совсем,что мне всегда и говорила
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #5 : Июня 17, 2016, 14:20:29 pm »

То что с вами происходит называется обсессии. Не навредите вы своему ребенку так как у вас страх это сделать, а не желание. Возможно нужна помощь ПТ.
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #6 : Июня 17, 2016, 14:26:34 pm »

Я просто боюсь сумасшествия,а мать меня никогда не любила и била по любому поводу ремнями и шнурами,не любила она меня совсем,что мне всегда и говорила
А ну вот у вас это скорее с детства, просто когда дома с дочкой, сами себе говорите, из-за того, что мама меня била и не любила, поэтому ваше бессознательное думает, что и вы так с дочкой поступите и видимо тогда похожая реакция была в детстве, вы наверное также паниковали, также действовали кпк сейчас, так и тогда когда мама с вами так поступала.
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #7 : Июня 17, 2016, 14:37:25 pm »

Это страх детский, ваш мозг запомнил, что вас могла убить мать именно так рассудил детский мозг маму с ремнем,и теперь вы увидели видео нянька убийца, да еще и соседка т.е она мать и своего ребенка убила, вот вы все это вспомнили, подумайте об этом.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Июня 17, 2016, 17:09:33 pm »

Навязчивости, ОКР - тоже похоже. Мозг выбирает страх какой-то, обычно самый сильный. Сам страх может ничего не значить. От тревоги прёт это. Но у тревоги есть причина. И она вряд ли в этих страхах, скорее это симптом. имхо
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 17, 2016, 20:22:22 pm »

Это точно ОКР.
Lan  я согласна с Вами, вот только не понятно как истинную причину треаоги найти и обезвредить)))
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #10 : Июня 17, 2016, 21:04:47 pm »

Это сущность астрального плана так действует.
Человек испытывает стресс от события или информации.
Выбрасывает большой поток энергии.
Эта энергия привлекает сущность тонкого мира, которая эту энергию поглощает.
Она же провоцирует новые переживания для новых выбросов.
Начинается замкнутый круг.
Это называется фобией, навязчивой идеей, ОКР и т.д, в зависимости от того, какая именно сущность на какую именно эмоцию садится.

«Сей же род изгоняется только молитвою и постом» (С) Евангелие
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Июня 17, 2016, 22:06:23 pm »

Это сущность астрального плана так действует.
Человек испытывает стресс от события или информации.
Выбрасывает большой поток энергии.
Эта энергия привлекает сущность тонкого мира, которая эту энергию поглощает.
Она же провоцирует новые переживания для новых выбросов.
Начинается замкнутый круг.
Это называется фобией, навязчивой идеей, ОКР и т.д, в зависимости от того, какая именно сущность на какую именно эмоцию садится.

«Сей же род изгоняется только молитвою и постом» (С) Евангелие
Да-да, сущьностей анального плана надо ящё и святойю водойю акраплядь
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #12 : Июня 18, 2016, 05:55:42 am »

 cheerleader3
Это точно ОКР.
Lan  я согласна с Вами, вот только не понятно как истинную причину треаоги найти и обезвредить)))
Это либо полностью менять жизнь,либо просто работать с тревогой без первопричины.
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #13 : Июня 18, 2016, 05:57:33 am »

Это страх детский, ваш мозг запомнил, что вас могла убить мать именно так рассудил детский мозг маму с ремнем,и теперь вы увидели видео нянька убийца, да еще и соседка т.е она мать и своего ребенка убила, вот вы все это вспомнили, подумайте об этом.
Я бы не сказала,что я это вспоминаю.Да это хорошо тогда подпортило мне психику,но я живу дальше и даже не вспоминаю это
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Июня 18, 2016, 07:25:54 am »

cheerleader3
Это точно ОКР.
Lan  я согласна с Вами, вот только не понятно как истинную причину треаоги найти и обезвредить)))
Это либо полностью менять жизнь,либо просто работать с тревогой без первопричины.

Лучше работать со специалистом. Потому что самому можно годами барахтаться (знаю, сам такой). С тревогой действительно можно работать и без причины, но делать это придётся всегда.
Невроз может быть связан с противоречием, несделанным выбором (уходом от выбора).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июня 18, 2016, 10:16:20 am »

cheerleader3
Это точно ОКР.
Lan  я согласна с Вами, вот только не понятно как истинную причину треаоги найти и обезвредить)))
Это либо полностью менять жизнь,либо просто работать с тревогой без первопричины.

Лучше работать со специалистом. Потому что самому можно годами барахтаться (знаю, сам такой). С тревогой действительно можно работать и без причины, но делать это придётся всегда.
Невроз может быть связан с противоречием, несделанным выбором (уходом от выбора).
Конечно лучше работать со специалистом, но опять же возникает проблема с отсутствием таковых в небольших городах. (((  По скайпу пока не решаюсь,  да и хорошие специалисты стоят ну очень дорого)))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Июня 18, 2016, 11:44:56 am »

cheerleader3
Это точно ОКР.
Lan  я согласна с Вами, вот только не понятно как истинную причину треаоги найти и обезвредить)))
Это либо полностью менять жизнь,либо просто работать с тревогой без первопричины.

Лучше работать со специалистом. Потому что самому можно годами барахтаться (знаю, сам такой). С тревогой действительно можно работать и без причины, но делать это придётся всегда.
Невроз может быть связан с противоречием, несделанным выбором (уходом от выбора).
Конечно лучше работать со специалистом, но опять же возникает проблема с отсутствием таковых в небольших городах. (((  По скайпу пока не решаюсь,  да и хорошие специалисты стоят ну очень дорого)))

От 1500 руб. обычно. Дешевле вряд ли, но если очень постараться...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #17 : Июня 21, 2016, 13:20:35 pm »

Я просто боюсь сумасшествия,а мать меня никогда не любила и била по любому поводу ремнями и шнурами,не любила она меня совсем,что мне всегда и говорила
А Вы знаете что такое сумасшествие?) Попробую ответить за Вас.. =) Вы не знаете что это, но определенно догадываетесь как это и с чем его едят) Однако, Вы можете лишь предполагать что значит сойти с ума, следовательно Вы боитесь больше своего страха, нежели какой-то конкретики...задумайтесь над этим в первую очередь. Я конечно не ПТ, но эту тему бы хорошенько проработал... Далее - тем, кто боится сойти с ума, сумасшествие все таки не грозит) Поверьте, реальный психопат тем и отличается, что считает, что с ним все в порядке, когда он хочет, например, завоевать планету)
Вообще Вы тут много чего в кучу накидали...и сумасшествие, и кардиофобия, и страх навредить ребенку... Однако, вернемся к началу моего поста - это все Ваш страх, в том или ином его проявлении. Может попробовать помоделировать ситуации, которые Вас больше всего пугают? Пофантазируйте...только осознано, выбирая по ходу рождения в голове страхов способов борьбы с ними.
Если ход моих мыслей понятен и заинтересовал, могу подробней рассказать, в какой-нибудь он-лайн беседе. И да, я не ПТ за 1500 =) и даже не за тыщу))) просто сам справился с похожей проблемой и хочу кому-нибудь тоже помочь. Бесплатно есессно. Но и результатов не гарантирую...попытка- не пытка (из этой серии =)
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #18 : Июня 22, 2016, 17:25:38 pm »

Мне вот интересно, почему люди отказываются от помощи? Когда меня крыло в свое время, я не знаю что готов был сделать, чтобы перестать испытывать этот страх... Отдал в свое время вагон и маленькую тележку бабла всякого рода врачам и недоврачам. А тут никому и за даром подобная информация не нужна...может не все так и плохо у людей..?) Однако читать некоторые посты страдальцев вдвойне интересно, когда сам проходишь через все это. И если честно, я сейчас не понимаю, почему люди мучаются, почему я мучался. Когда же вы уже наконец поймете, что вы здоровые люди (плюс/минус конечно), и страхи живут только в головах каждого! И самое главное непонятно как донести это жертвам ПА...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Июня 22, 2016, 17:37:35 pm »

Мне вот интересно, почему люди отказываются от помощи? Когда меня крыло в свое время, я не знаю что готов был сделать, чтобы перестать испытывать этот страх... Отдал в свое время вагон и маленькую тележку бабла всякого рода врачам и недоврачам. А тут никому и за даром подобная информация не нужна...может не все так и плохо у людей..?) Однако читать некоторые посты страдальцев вдвойне интересно, когда сам проходишь через все это. И если честно, я сейчас не понимаю, почему люди мучаются, почему я мучался. Когда же вы уже наконец поймете, что вы здоровые люди (плюс/минус конечно), и страхи живут только в головах каждого! И самое главное непонятно как донести это жертвам ПА...

Информации так много, что Ваша, возможно, просто теряется (хотя кто отписывался в теме должны были увидеть). Вы бы конкретнее расписали что к чему по шагам. Мало кто верит в простое лечение. Что предлагаете Вы? Встретиться со своими страхами? Этого достаточно?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8