Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:37:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне очень нужна помощь (Прочитано 51285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 18, 2016, 10:23:30 am »

ОКР бывает разное. Классическое это с ритуалами, а есть чисто - о ( т.е. только навязчивые мысли, страхи и т.д.).
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 18, 2016, 17:33:50 pm »

Весь вечер рыдаю. Вчера несколько часов гуляла, вроде бы стало получше, пришла домой и почувствовала облегчение, голова кружилась меньше. Сегодня пригласила в гости подругу. Пока сидели тут с ней это мерзкое противное ужасное помутнение в голове не давало мне покоя, от него еще и тошнит, потом такой страх появился, сама не знаю от чего, наверно минут 30 лежала мысленно успокаивалась.
Я изо всех сил пытаюсь не обращать внимания. Пытаюсь жить своей жизнью, выходить на улицу, общаться. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. У меня уже нет сил каждый день чувствовать это качание перед глазами, просто нет сил. Я не смогу завтра уехать из дома потому что мне наверняка снова станет страшно, да и зачем куда-то ехать если мне все равно плохо и я уже не могу ничем наслаждаться, потому что мне хочется только плакать от этого кошмара.
Столько раз у меня получилось победить какие-то симптомы, столько раз я переступала через себя, и почему же сейчас я уже не могу? Почему не работают мои методы? Откуда взялся этот новый постоянный страх? Почему афобазол и новопассит, которые меня спасали два года, уже так не помогают?
Пожалуйста подскажите кто-нибудь, что мне делать.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #22 : Июня 18, 2016, 17:43:30 pm »

Весь вечер рыдаю. Вчера несколько часов гуляла, вроде бы стало получше, пришла домой и почувствовала облегчение, голова кружилась меньше. Сегодня пригласила в гости подругу. Пока сидели тут с ней это мерзкое противное ужасное помутнение в голове не давало мне покоя, от него еще и тошнит, потом такой страх появился, сама не знаю от чего, наверно минут 30 лежала мысленно успокаивалась.
Я изо всех сил пытаюсь не обращать внимания. Пытаюсь жить своей жизнью, выходить на улицу, общаться. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. У меня уже нет сил каждый день чувствовать это качание перед глазами, просто нет сил. Я не смогу завтра уехать из дома потому что мне наверняка снова станет страшно, да и зачем куда-то ехать если мне все равно плохо и я уже не могу ничем наслаждаться, потому что мне хочется только плакать от этого кошмара.
Столько раз у меня получилось победить какие-то симптомы, столько раз я переступала через себя, и почему же сейчас я уже не могу? Почему не работают мои методы? Откуда взялся этот новый постоянный страх? Почему афобазол и новопассит, которые меня спасали два года, уже так не помогают?
Пожалуйста подскажите кто-нибудь, что мне делать.
Все пройдет и это пройдет.откроется второе дыхание.вот плохо а ты думай что это скоро пройдет.
Записан

Дорогу осилит идущий
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 18, 2016, 17:49:42 pm »

Все пройдет и это пройдет.откроется второе дыхание.вот плохо а ты думай что это скоро пройдет.
спасибо за поддержку
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 18, 2016, 18:38:44 pm »

Конечно все пройдет,  главное не много потерпеть и верить)))
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 19, 2016, 08:13:32 am »

эх, стараюсь
Записан
shelena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #26 : Июня 20, 2016, 05:37:14 am »

lambrini, я тоже самое переживаю уже 5 с лишним лет. Эх, как же жаль этого потерянного времени!
Я присоединяюсь к уже сказанному, что нужно капитально обследоваться. Начните с невролога. Чем быстрее начнете, тем быстрее заживете нормальной жизнью. Я вот дотерпелась  до того, что шарахнулась в обморок прямо на улице. После этого побежала к врачу, роняя тапки. С апреля решила таки попробовать АД. Вы знаете, за месяц состояние улучшилось намного (т-т-т). От прочих паник и дурнот осталась только легкая тревога. Если сама не справляешься, надо организму помочь медикаментозно. Жизнь ведь идет, а мы вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, только мучаемся. Это мое мнение, никому не навязываю!
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 14, 2016, 08:50:23 am »

Давно не заходила, все это время прошло с переменным успехом - то лучше, то хуже.

Вчера обнаружила у себя на ноге вот такие пятнышки, рыдала весь вечер и пол ночи, интернет выдает страшные болезни, в ближайшие дни нет возможности сдать кровь. Может у кого-то было такое? Помогите, что это может быть (ударов по этому месту не припомню, пятна не болят)

не могу ни о чем кроме этого думать, апатия ко всему
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #28 : Июля 14, 2016, 08:55:49 am »

Больше похоже на самое безобидное раздражение. Обтерли , одежда мешала и т.д.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #29 : Июля 14, 2016, 08:56:35 am »

а что интернет показал интересно? зачем анализ крови сдавать?
Записан

Онвамнелимон
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 14, 2016, 08:58:01 am »

нет, они именно под кожей, как будто сосуды лопнули, никак не прощупываются на коже(((

интернет говорит что такие пятна при раке крови бывают
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #31 : Июля 14, 2016, 09:00:10 am »

нет, они именно под кожей, как будто сосуды лопнули, никак не прощупываются на коже(((

интернет говорит что такие пятна при раке крови бывают
Ну и бред вы вычитали  ulibka успокойтесь , само пройдет
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #32 : Июля 14, 2016, 09:04:54 am »

нет, они именно под кожей, как будто сосуды лопнули, никак не прощупываются на коже(((

интернет говорит что такие пятна при раке крови бывают
Мда...Вам замуж точно надо, да побыстрей rgach Это типичное воспаление волосяных луковиц, причем было, но уже зажило, и коросточки отпали, а Вы только это обнаружили...А я еще себя считал супер мнительным, оказывается не все еще потеряно rgach
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 14, 2016, 09:09:22 am »

спасибо вам

только вот я уверена, что вчера днем ничего не было, появилось именно вечером, так что я сомневаюсь, что это про волосяные луковицы(((

мне честно стыдно за свою ипохондрию и мнительность, но смотрю на эти пятна и хочется плакать и плакать
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #34 : Июля 14, 2016, 09:13:44 am »

нет, они именно под кожей, как будто сосуды лопнули, никак не прощупываются на коже(((

интернет говорит что такие пятна при раке крови бывают
Интернет, знаете ли, штука неоднозначная...На сегодняшний день реально довольно мало компетентной профильной инфы, каждый пишет что хочет и где хочет, без всякого рода ответственности. Поэтому, в первую очередь, старайтесь все таки разграничивать для себя информацию, фильтровать так сказать. А лучше вообще избегать подобной информации и при необходимости пользоваться услугами специализированных медучреждений. И подключите логику - вряд ли какая-то серьезная органическая патология могла вылезти так внезапно и столь скоро, и с такими легкими симптомами. Я не нашел в вашей переписке, вы к ПТ обращались вообще со своими проблемами?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #35 : Июля 14, 2016, 09:15:43 am »

спасибо вам

только вот я уверена, что вчера днем ничего не было, появилось именно вечером, так что я сомневаюсь, что это про волосяные луковицы(((

мне честно стыдно за свою ипохондрию и мнительность, но смотрю на эти пятна и хочется плакать и плакать
Возможно, Вы просто вчера не обратили на это внимания, но если даже допустить что это   так, то это могло появиться после сна, лежали на руке, отдавили,отлежали, от расчеса такое может быть, в любом случае, "что то серьезное" от которого можно сидеть и плакать, за ночь не могло появиться  ulibka
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #36 : Июля 14, 2016, 09:22:44 am »

спасибо вам

только вот я уверена, что вчера днем ничего не было, появилось именно вечером, так что я сомневаюсь, что это про волосяные луковицы(((

мне честно стыдно за свою ипохондрию и мнительность, но смотрю на эти пятна и хочется плакать и плакать

Привет. Не переживай. Я месяц назад на ноге обнаружил красное пятно, типа родинки, 1 см. в диаметре. Тоже возникло за одну ночь. Побежал к дерматологу. Он как взглянул, чуть не рассмеялся. Сразу понял мой диагноз (ВСД  rgach). Оказалось поверхностные сосудики лопнули от физической нагрузки. Даже лечения не назначил. fl_585
« Последнее редактирование: Июля 14, 2016, 09:26:53 am от AlexM » Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июля 14, 2016, 09:27:19 am »

это нога, а не рука))) я со своей ипохондрией часто тело рассматриваю (я понимаю, что это не нормально) и дома хожу в шортах, поэтому уверена, что пятнышки появились именно вчера вечером, кстати после того как я в очередной раз сильно понервничала

интернет говорит, что такие пятна называются петехии, и почти в каждой статье про рак они указаны как симптомы, от этого мне и так страшно

к пт не обращалась, только книги читаю по этим темам, помогают иногда

спасибо всем еще раз
Записан
zdorova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июля 14, 2016, 09:34:38 am »

У меня такие пятна были в следствии аллергической реакции на дипиляционные средства. Вообще ничего страшного нет. Не надо читать симптомы в интернете. Там любой симптом это признак, в том числе,  рака. Что не пятно, то возможные заболевания - то, то, то, рак, то, то. Но невротикипохондрик видит только страшные заболевания.
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #39 : Июля 14, 2016, 10:08:06 am »

это нога, а не рука))) я со своей ипохондрией часто тело рассматриваю (я понимаю, что это не нормально) и дома хожу в шортах, поэтому уверена, что пятнышки появились именно вчера вечером, кстати после того как я в очередной раз сильно понервничала

интернет говорит, что такие пятна называются петехии, и почти в каждой статье про рак они указаны как симптомы, от этого мне и так страшно

к пт не обращалась, только книги читаю по этим темам, помогают иногда

спасибо всем еще раз

Специально не стал писать про петехии, чтобы вы в интернет не полезли, а нет, поздно. Петехии не являются симптомами рака. Это разрыв капиларов в верхнем слое кожи. Причин множество. А интернет наш враг. Вам нужно срочно к ПТ хорошему на прием.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8