Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:30:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поделитесь,у кого такой же симптом-бегаюm буквы (Прочитано 3575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mimolet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Июня 16, 2016, 08:45:06 am »

Всем доброго дня. Симптомов куча, если перечислить основные: дрожание изображения; темные пятна в глазах, которые появляются и исчезают в такт сердечному ритму, мушки всякие ( для меня это уже пустяк), постоянная слабость, шум в ушах, вечное сердцебиение и тд... но больше всего беспокоит на данный момент, "танцующие" буквы. Т.е если читаю первую строчку, то строчки что под ней, как будто двигаются. Это тоже ВСД? Была у окулиста, там ничего серьезного, но врач мне не очень понравился, думаю может что пропустил....Есть кто с таким же симптомом? как боролись? Еще раздражает заходить в светлые, белые помещение, тряска изображения услилвается, если смотреть в одну точку больше 2 сек, то предметы будто начинают двигаться. В общем, жду комментариев людей, кто сталкивался с такими же "чудными" симптомами jesti315
МРТ сосудов головного мозга -в норме
МРТ головного мозга-в норме
« Последнее редактирование: Июня 16, 2016, 08:53:37 am от mimolet » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июня 16, 2016, 08:49:48 am »

Таких симптомов у меня нет. Хотя бывало что ловил "зайчики" без явных причин.
Я бы проверил мозг, сосуды, кровообращение. Возможно это не напрямую от глаз.
А вот глазам нужен отдых, как и мозгу. Можно попробовать варианты медитации.

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Июня 16, 2016, 09:29:19 am »

У меня, когда смотришь на одну строку- вне поле зрения подрагивает. Шум бывает в глазах. Но не всегда так, иногда. Мрт в норме. Узи шеи год назад в норме. Глаза в норме (кроме близорукости). Узи буду делать повторно-думаю от шеи и от частой работы за компом. Надо больше отдыхать. И подзабить.
Записан
mimolet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 16, 2016, 09:38:52 am »

Да,работа она такая, 9 часов за компом...Вот думаю, тоже сделать узи шеи, что самое интересное мой невролог не говорил делать никакие процедуры,связанные с шеей... Уверен, что там тоже все нормально...
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 16, 2016, 18:14:44 pm »

Автор,у меня абсолютно такие же "приколы".Подписываюсь под каждым словом.Также мрт в норме.Говорят дело в шее....хм возможно......но у меня не сидячая работа и накаких компов нет....так что уж это-НЕ ЗНАЮ!!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 16, 2016, 18:24:36 pm »

Всем доброго дня. Симптомов куча, если перечислить основные: дрожание изображения; темные пятна в глазах, которые появляются и исчезают в такт сердечному ритму, мушки всякие ( для меня это уже пустяк), постоянная слабость, шум в ушах, вечное сердцебиение и тд... но больше всего беспокоит на данный момент, "танцующие" буквы. Т.е если читаю первую строчку, то строчки что под ней, как будто двигаются. Это тоже ВСД? Была у окулиста, там ничего серьезного, но врач мне не очень понравился, думаю может что пропустил....Есть кто с таким же симптомом? как боролись? Еще раздражает заходить в светлые, белые помещение, тряска изображения услилвается, если смотреть в одну точку больше 2 сек, то предметы будто начинают двигаться. В общем, жду комментариев людей, кто сталкивался с такими же "чудными" симптомами jesti315
МРТ сосудов головного мозга -в норме
МРТ головного мозга-в норме
У меня был подобный бзик, я могла читать, а нижняя строчка казалось что кривая, опущенная вниз, или я читаю вначале строчки, а конец прыгает вверх) ну знаете, как когда пишешь на чистом листке бумаги, и строка вверх уходит невольно) короче меня это так пугало, я думала шиза, ну как обычно, я на все думаю, что шиза) да сколько и каких только симптомов не было, все это из-за излишнего напряжения сознания, постоянной тревожности, мозг не отдыхает, вся жизнь будто один сплошной прыжок с парашута, вечное напряжение, отсюда разные симптомы
Записан
mimolet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 20, 2016, 10:05:24 am »

В итоге все само прошло?
Всем доброго дня. Симптомов куча, если перечислить основные: дрожание изображения; темные пятна в глазах, которые появляются и исчезают в такт сердечному ритму, мушки всякие ( для меня это уже пустяк), постоянная слабость, шум в ушах, вечное сердцебиение и тд... но больше всего беспокоит на данный момент, "танцующие" буквы. Т.е если читаю первую строчку, то строчки что под ней, как будто двигаются. Это тоже ВСД? Была у окулиста, там ничего серьезного, но врач мне не очень понравился, думаю может что пропустил....Есть кто с таким же симптомом? как боролись? Еще раздражает заходить в светлые, белые помещение, тряска изображения услилвается, если смотреть в одну точку больше 2 сек, то предметы будто начинают двигаться. В общем, жду комментариев людей, кто сталкивался с такими же "чудными" симптомами jesti315
МРТ сосудов головного мозга -в норме
МРТ головного мозга-в норме
У меня был подобный бзик, я могла читать, а нижняя строчка казалось что кривая, опущенная вниз, или я читаю вначале строчки, а конец прыгает вверх) ну знаете, как когда пишешь на чистом листке бумаги, и строка вверх уходит невольно) короче меня это так пугало, я думала шиза, ну как обычно, я на все думаю, что шиза) да сколько и каких только симптомов не было, все это из-за излишнего напряжения сознания, постоянной тревожности, мозг не отдыхает, вся жизнь будто один сплошной прыжок с парашута, вечное напряжение, отсюда разные симптомы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8