Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:10:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сухим врачебным языком о моих заходах)) (Прочитано 19455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #40 : Декабря 03, 2016, 23:17:16 pm »

Сходил к кардиологу насчет давления. Послушала меня и сказала: "Не мой вы пациент, все у вас в голове") Что и требовалось доказать.
Не хочу Вас пугать но давление без политологии сердца действительно не кардиолога, ваш врач терапевт с чего Вы взяли что давление только от сердца? Обычно что бы исключить скрытую гипертонию, ставят суточное мониторинг давления,
 проводят УЗИ почек
анализ мочи на белок и глюкозу;
анализ крови на гемоглобин или гематокрит;
определение уровня креатинина или азота мочевины крови;
определение уровня глюкозы при голодании;
общий холестерин;
высокоплотный холестерин;
тритлицериды при голодании;
рентгенография грудной клетки;
кальций в сыворотке крови;
фосфаты и мочевая кислота.

а какое из этих обследований Вам предстоит сделать решит врач, а пока Вы просто не до обследованный пациент, и да идти к врачу или нет решать Вам не кто Вас уговаривать не будет, это Ваше здоровье, но сразу констатирую факт предгипертония и гипертония 1 степени излечима и возможно повернуть процесс вспять но это не за месяц, а вот 2 -3 степень все это пожизненный диагноз. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29658.msg789326#msg789326

Анализы можете сдать и осбледования пройти, но в целом слушать такое не советую.
 
Вы уже рекомендовали не мерить давление если оно не 150 на 100 устойчиво.  Извените но болие глупого совета я не слышал. У каждого давление свое кому  то при 130 на 80 плохо и голова трещит.  Так что не стоит раскидываться цифрами не зная их. Врачи рекомендуют знать свое давление и когда оно уже повышенно нормальное надо предпринимал шаги с целью его нормализации а не тянуть до цифр 150 на 100. Логика железная "Приходите когда у Вас гипертония".
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2016, 23:20:06 pm от den4ik » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #41 : Декабря 05, 2016, 15:17:10 pm »

Извините пишется через И но это и не обязательно. Тут вообще другой случай, какая гипертония? У человека скачки давления, это часть общей проблемы. Я советовал и совет повторю, а степень его глупости определять не вам. Давайте свои а человек уж пусть думает как поступать. Я своё мнение не на пустом месте сформировал а на протяжении многих  лет и с давлением тоже имел проблемы.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #42 : Декабря 05, 2016, 15:21:48 pm »

Извините пишется через И но это и не обязательно. Тут вообще другой случай, какая гипертония? У человека скачки давления, это часть общей проблемы. Я советовал и совет повторю, а степень его глупости определять не вам. Давайте свои а человек уж пусть думает как поступать. Я своё мнение не на пустом месте сформировал а на протяжении многих  лет и с давлением тоже имел проблемы.
Поговорка знаменитая "По себе людей не судят" - это так к слову, у Вас своя проблема с давлением, у него своя. А про глупость я адресовал не автору а Вам.


Цитата о мифах Гипертонии и гипертензии

Вместо врачей можно обратиться за советом к «гипертоникам со стажем» – они скажут, как быстро снизить давление.
 
Это неправильный ход мыслей. Существует более шести различных групп гипотензивных (то есть снижающих давление) препаратов. И каждая группа имеет свои показания и противопоказания к применению. Даже внутри одной группы препараты сильно разнятся по своим свойствам и подбираются индивидуально, в зависимости от динамики колебания давления, сопутствующих заболеваний и общего состояния человека. То есть по другому попытаюсь Вам объяснить, не Вы, не я, не кто либо другой, не имеет право тут выставлять диагноз, на это имеет право только врач. Я повторюсь оставлять цифры такие без внимания судя Вашего совета глупо и безответственно. Учитесь слушать других, не будьте те так категоричны.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2016, 15:34:04 pm от den4ik » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #43 : Декабря 06, 2016, 19:29:52 pm »

Извините пишется через И но это и не обязательно. Тут вообще другой случай, какая гипертония? У человека скачки давления, это часть общей проблемы. Я советовал и совет повторю, а степень его глупости определять не вам. Давайте свои а человек уж пусть думает как поступать. Я своё мнение не на пустом месте сформировал а на протяжении многих  лет и с давлением тоже имел проблемы.
Поговорка знаменитая "По себе людей не судят" - это так к слову, у Вас своя проблема с давлением, у него своя. А про глупость я адресовал не автору а Вам.


Цитата о мифах Гипертонии и гипертензии

Вместо врачей можно обратиться за советом к «гипертоникам со стажем» – они скажут, как быстро снизить давление.
 
Это неправильный ход мыслей. Существует более шести различных групп гипотензивных (то есть снижающих давление) препаратов. И каждая группа имеет свои показания и противопоказания к применению. Даже внутри одной группы препараты сильно разнятся по своим свойствам и подбираются индивидуально, в зависимости от динамики колебания давления, сопутствующих заболеваний и общего состояния человека. То есть по другому попытаюсь Вам объяснить, не Вы, не я, не кто либо другой, не имеет право тут выставлять диагноз, на это имеет право только врач. Я повторюсь оставлять цифры такие без внимания судя Вашего совета глупо и безответственно. Учитесь слушать других, не будьте те так категоричны.

Про глупость я как раз понял правильно. Болтайте сколько влезет, я ваши советы не оценивал и мои не надо. К тому же ваши умственные способности тоже. Некрасиво...
Цитировать можно кого угодно если это удобно. Раз не умете читать что написано не надо анализировать. Конец дискуссии.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2016, 19:32:57 pm от uzi » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #44 : Декабря 06, 2016, 19:49:12 pm »

Вот и встретились два неврастеника...развели у дороги костер)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #45 : Декабря 06, 2016, 22:12:38 pm »

Но костру разгораться не хочется, вот и весь разговор  ulibka
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Декабря 07, 2016, 08:08:03 am »

Вчера был в парикмахерской. Это жесть. С ладоней пот ручьем.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Декабря 07, 2016, 12:32:44 pm »

Сегодня давление 90 на 55. Хожу, как пьяный.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Декабря 07, 2016, 12:47:17 pm »

Сегодня давление 90 на 55. Хожу, как пьяный.
Низкое. При таком давлении вы физиологически не сможете ходить не как пьяный и с ясным сознанием.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Декабря 07, 2016, 13:21:17 pm »

Сегодня давление 90 на 55. Хожу, как пьяный.
Низкое. При таком давлении вы физиологически не сможете ходить не как пьяный и с ясным сознанием.
Я до обеда даже работал. Даже полезно) В обед понял, что тупо не дойду до работы, а у нас -12, не хочу обморожение. Хорошо, что да обеда начальнику с компом помог, отпустил.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Mikael
Гость
« Ответ #50 : Декабря 07, 2016, 13:54:49 pm »

Вот и встретились два неврастеника...развели у дороги костер)

Вот и встретились два невростеника,
завели о себе разговор,
 один ноет, мигрень с понедельника,
у другого, неделю запор... ulibka
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #51 : Декабря 07, 2016, 14:08:48 pm »

 rgach
Вот и встретились два неврастеника...развели у дороги костер)

Вот и встретились два невростеника,
завели о себе разговор,
 один ноет, мигрень с понедельника,
у другого, неделю запор... ulibka
Записан

To be and not to seem!
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Марта 01, 2017, 09:15:43 am »

Никому не становилось хуже в последние дни? Давление скакало, эски там, тревога. А то меня чет кроет с воскресенья.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #53 : Марта 01, 2017, 14:08:29 pm »

Никому не становилось хуже в последние дни? Давление скакало, эски там, тревога. А то меня чет кроет с воскресенья.
Многих плющит. Даже не ВСД-шников.  yes
Записан

Не дождетесь!
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Марта 01, 2017, 14:26:42 pm »

Никому не становилось хуже в последние дни? Давление скакало, эски там, тревога. А то меня чет кроет с воскресенья.
Многих плющит. Даже не ВСД-шников.  yes
Всегда легче, когда ты не один.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #55 : Июля 17, 2017, 19:19:26 pm »

Вчера был в парикмахерской. Это жесть. С ладоней пот ручьем.
а представляете девушки волосы когда красят сидят там часа по два, иногда и больше)))
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #56 : Июля 17, 2017, 19:23:24 pm »

Сегодня давление 90 на 55. Хожу, как пьяный.
вы не терпите это, пейте чай крепкий (с двумя пакетиками в один стакан) и с сахаром. Вам уже на половине стаканчика станет легче))
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #57 : Мая 10, 2019, 08:05:33 am »

Капрче, что лечили в пнд, что нет
..
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Мая 11, 2019, 11:01:40 am »

Автор, просто придуривается и троллит. Взаимоисключающие параграфы с давлением, другим. Конечно, сохраняется зацикленность на своих ощущениях, говорить не о чем.  Попробуйте спиртного в компании побольше, может на время попустит.
Записан

Все написанное только моё мнение)
Agoshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #59 : Мая 18, 2019, 18:17:54 pm »

Меня от фена не рубит. И спать не хочется.

от уколов?


Вы говорили на форуме что тонометр с собой постоянно и горсть таблеток?Я не выхожу из дома уже почти...только по работе иногда приходится...прибегаю домой сразу заваливаюсь и тонометр на руку...10-20 раз мертю давление...конечно цифры скачут туда сюда..если 150 то сразу вызываю скорую и назожу все признаки инсульта...немеют руки ноги....психиатр года 3 назад выписал эглонил...не пила...постоянно страх смерти...перестала по дому че то делать....голова кружится
Ну и зачем вы это делаете? Из-за вашей па скорая помощь может реально не успеть к тому, кому она очень нужна. В вашем случае нужно лишь выпить успокоительное и занять себя чем-нибудь, если совсем страшно, то положить под язык четвертинку анаприлина. Начните хотя бы курсами валерьянку пить, станет по-легче.

Так воарос а успеет ли скорая ко мне?вдруг инсульт или инфаркт?
ВСД отличается от гипертонии тем что при гипертонии давление держится весь день и не падает, а при ВСД кратковременны скачки и 150 при ВСД это не смертельно, это объясняется выбросом адреналина и постоянным страхом.
Не соглашусь с Вами. У меня ВСД было по гипертоническому признаку. Давление 180 держалось по несколько дней. Мне ставили вторую степень гипертонии! Сейчас вроде бы все нормально.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8