Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:52:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заработал себе ВСД, или еще чего (Прочитано 130266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #400 : Ноября 09, 2015, 18:45:56 pm »

Че сразу в психушку то ??)) это рефлекс уже закреплен.отвлекатся надо.можно подумать об ситуации в ключе что вот мол остался один и это классно есть время побыть на едине с собой и поразмыслить.кино.сериалы.друзья.отвлечь и отгонять мысли.что то сладкое съесть.м.б. Поможет
может в пнд пролечат, а хотя там только залечивают. Ну когда переключаешься, это своего рода бегство от проблемы... Друзья все поразъезжались, даже поговорить не с кем (( вот наверно нужно найти какой то фильм про психов подобных мне и посмотреть  ulibka
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #401 : Ноября 09, 2015, 18:50:43 pm »

Че сразу в психушку то ??)) это рефлекс уже закреплен.отвлекатся надо.можно подумать об ситуации в ключе что вот мол остался один и это классно есть время побыть на едине с собой и поразмыслить.кино.сериалы.друзья.отвлечь и отгонять мысли.что то сладкое съесть.м.б. Поможет
может в пнд пролечат, а хотя там только залечивают. Ну когда переключаешься, это своего рода бегство от проблемы... Друзья все поразъезжались, даже поговорить не с кем (( вот наверно нужно найти какой то фильм про психов подобных мне и посмотреть  ulibka
О вот. Точно комедию.само оно.вы де тему видели про пнд.парня залечили
Записан

Дорогу осилит идущий
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #402 : Ноября 09, 2015, 19:47:34 pm »

Ребята всем привет)) Сейчас буду жаловаться  hmuro ну как бы состояние моё на троечку с плюсом или четверку с минусом.... Работаю, правда сам на себя (я автомеханик)  тяну средние нагрузки, мог с утра до вечера работать, да и вес прибавляться начал, но конечно накрыват , не без этогшо... НО! Вчера снова началась тревога! То ли тревога, то ли страх х.з.  А суть проблемы вот в чем, сегодня с утра Жена уехала на курсы в другой город. Ну уехала да и уехала, так нужно. Живет там у моей мамы (так что я не накручиваю себя про гульки и кабаки  rgach) Дело даже не в этом. Я как бы понимаю, что 100500 раз оставался дома сам, ночевал один и всё норм, а тут стоило ей уехать в другой город и на тебе, блин  hmuro Я себя ничем не накручиваю, знаю что всё норм, так какого фига меня колбасит тревога???? Вроде всё хорошо и тут же не хорошо... Что то на подсознательное похоже, потому как со здравым умом у меня всё хорошо!  А вообще похоже на посттравматическое расстройство... У меня первые ПА начались когда никого дома не было... А так мало того, я дома не сам, дочка дома и теща... Что за ерунда со мной твориться? И как бы волнами накатывает, бывает норм, а бывает приход тревоги, кстати тревогу снимал сегодня отжиманиями и подтягиваниями, тревога уходит после физ нагрузки. Но  не буду же я сутками на турнике висеть  rgach Илиможет пойти в психушку сдаться? У нас тут рядом  ochki пару километров 
У меня так же, когда жена домой к родителям уезжает в другой город. Я срузу сплю плохо и не высыпаюсь. да и состояние всегда в эти моменты ухудшается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #403 : Ноября 09, 2015, 20:15:58 pm »

Ребята всем привет)) Сейчас буду жаловаться  hmuro ну как бы состояние моё на троечку с плюсом или четверку с минусом.... Работаю, правда сам на себя (я автомеханик)  тяну средние нагрузки, мог с утра до вечера работать, да и вес прибавляться начал, но конечно накрыват , не без этогшо... НО! Вчера снова началась тревога! То ли тревога, то ли страх х.з.  А суть проблемы вот в чем, сегодня с утра Жена уехала на курсы в другой город. Ну уехала да и уехала, так нужно. Живет там у моей мамы (так что я не накручиваю себя про гульки и кабаки  rgach) Дело даже не в этом. Я как бы понимаю, что 100500 раз оставался дома сам, ночевал один и всё норм, а тут стоило ей уехать в другой город и на тебе, блин  hmuro Я себя ничем не накручиваю, знаю что всё норм, так какого фига меня колбасит тревога???? Вроде всё хорошо и тут же не хорошо... Что то на подсознательное похоже, потому как со здравым умом у меня всё хорошо!  А вообще похоже на посттравматическое расстройство... У меня первые ПА начались когда никого дома не было... А так мало того, я дома не сам, дочка дома и теща... Что за ерунда со мной твориться? И как бы волнами накатывает, бывает норм, а бывает приход тревоги, кстати тревогу снимал сегодня отжиманиями и подтягиваниями, тревога уходит после физ нагрузки. Но  не буду же я сутками на турнике висеть  rgach Илиможет пойти в психушку сдаться? У нас тут рядом  ochki пару километров 
У меня так же, когда жена домой к родителям уезжает в другой город. Я срузу сплю плохо и не высыпаюсь. да и состояние всегда в эти моменты ухудшается.
это не нормально, явно у нас расстройство мозга! Люди больные серьезными болезнями такого не испытъвают!
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #404 : Ноября 09, 2015, 20:22:57 pm »

.
[/quote] это не нормально, явно у нас расстройство мозга! Люди больные серьезными болезнями такого не испытъвают!
[/quote
Даже собаки и коты это испытывают.все у вас нормально.просто таких как нас легко выбить из колеи простой смени обстановки любым изменением чего то привычного.мы лечимся адаптируемся и цепляемся за то что рядом.а когда это меняется а тем более с тем что дены уезжали было связано много негативных эмоций и страхов.то это нормально.пройдет.роднее будете
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #405 : Ноября 09, 2015, 20:39:56 pm »

.
это не нормально, явно у нас расстройство мозга! Люди больные серьезными болезнями такого не испытъвают!
[/quote
Даже собаки и коты это испытывают.все у вас нормально.просто таких как нас легко выбить из колеи простой смени обстановки любым изменением чего то привычного.мы лечимся адаптируемся и цепляемся за то что рядом.а когда это меняется а тем более с тем что дены уезжали было связано много негативных эмоций и страхов.то это нормально.пройдет.роднее будете

[/quote] сгласен с Вами, так и есть. У меня действительно очень много негативных воспоминаний, связанных с отъездом близких мне людей. Но нужно как то себя приводить в чувство! Ведь жизнь такая штука... Так когда нибудь проснешься и поймешь, что остался один... Не дай бог конечно! Вообще до болезни, когда дома никого не было, это для меня был праздник, лучше чем новый год.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #406 : Ноября 09, 2015, 20:54:59 pm »

Ну вот вспомни то чувство ощути его.это классно.никто не пугается если тебе плохо и с сочувствием не смотрит в глаза.мне это мешает .лучше одному перебиться и потом рассказать с юмором..пишите и читайте тут и это вас отвлечет.я вот дом 2 смотрю))) smoke
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #407 : Ноября 09, 2015, 21:31:17 pm »

Ну вот вспомни то чувство ощути его.это классно.никто не пугается если тебе плохо и с сочувствием не смотрит в глаза.мне это мешает .лучше одному перебиться и потом рассказать с юмором..пишите и читайте тут и это вас отвлечет.я вот дом 2 смотрю))) smoke
я только что досмотрел 007 Спектр, раньше как то эти фильмы приятней смотрелись, сейчас уже ни о чем... Да я сам специально сегодня вызывал это состояние, чтоб как можно сильней проколбасило, но оно так и не проколбасило сильней  hmuro
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #408 : Ноября 09, 2015, 21:38:33 pm »

Ну вот вспомни то чувство ощути его.это классно.никто не пугается если тебе плохо и с сочувствием не смотрит в глаза.мне это мешает .лучше одному перебиться и потом рассказать с юмором..пишите и читайте тут и это вас отвлечет.я вот дом 2 смотрю))) smoke
я только что досмотрел 007 Спектр, раньше как то эти фильмы приятней смотрелись, сейчас уже ни о чем... Да я сам специально сегодня вызывал это состояние, чтоб как можно сильней проколбасило, но оно так и не проколбасило сильней  hmuro
Это о чем агент 007? Что то меня давно он не прельщает.вот сериал смотрела во все тяжкие интересный.а сейчас кухня смотрю что то со скрипом идет  . А зачем специально вызывать это состояние?вы что по нему скучаете?это мазохизм своего рода
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #409 : Ноября 09, 2015, 23:48:29 pm »

Ну вот вспомни то чувство ощути его.это классно.никто не пугается если тебе плохо и с сочувствием не смотрит в глаза.мне это мешает .лучше одному перебиться и потом рассказать с юмором..пишите и читайте тут и это вас отвлечет.я вот дом 2 смотрю))) smoke
я только что досмотрел 007 Спектр, раньше как то эти фильмы приятней смотрелись, сейчас уже ни о чем... Да я сам специально сегодня вызывал это состояние, чтоб как можно сильней проколбасило, но оно так и не проколбасило сильней  hmuro
Это о чем агент 007? Что то меня давно он не прельщает.вот сериал смотрела во все тяжкие интересный.а сейчас кухня смотрю что то со скрипом идет  . А зачем специально вызывать это состояние?вы что по нему скучаете?это мазохизм своего рода
Я имел ввиду фильм не о чем, не понравился... Когда есть страх чего то, нужно не отвлекаться и не бежать от него, а посмотреть ему в глаза! Я имел в виду не состояние, а страх, тревогу! Вот я от агорафобии так и избавлялся, сначала сам в магазин, а потом сам в другой город на машине, за 150 км без мобильного. Как то так
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 23:51:35 pm от VIBE » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #410 : Ноября 10, 2015, 00:37:44 am »

Ну вот вспомни то чувство ощути его.это классно.никто не пугается если тебе плохо и с сочувствием не смотрит в глаза.мне это мешает .лучше одному перебиться и потом рассказать с юмором..пишите и читайте тут и это вас отвлечет.я вот дом 2 смотрю))) smoke
я только что досмотрел 007 Спектр, раньше как то эти фильмы приятней смотрелись, сейчас уже ни о чем... Да я сам специально сегодня вызывал это состояние, чтоб как можно сильней проколбасило, но оно так и не проколбасило сильней  hmuro
Это о чем агент 007? Что то меня давно он не прельщает.вот сериал смотрела во все тяжкие интересный.а сейчас кухня смотрю что то со скрипом идет  . А зачем специально вызывать это состояние?вы что по нему скучаете?это мазохизм своего рода
Я имел ввиду фильм не о чем, не понравился... Когда есть страх чего то, нужно не отвлекаться и не бежать от него, а посмотреть ему в глаза! Я имел в виду не состояние, а страх, тревогу! Вот я от агорафобии так и избавлялся, сначала сам в магазин, а потом сам в другой город на машине, за 150 км без мобильного. Как то так
У тебя наверно агора была не сильная
Ты заставь настоящего агорофоба хотя б за пару остановок в магазин сходить
А ты говоришь на машине,в другой город за 150км без тел
И как ты себя чувствовал????
Не шарахнула па?
Если не шарахнула то еще одно полтверждение что агора была минимальная
Или мне надо перечитать карточку твою  dance2
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #411 : Ноября 10, 2015, 09:41:03 am »

Ну вот вспомни то чувство ощути его.это классно.никто не пугается если тебе плохо и с сочувствием не смотрит в глаза.мне это мешает .лучше одному перебиться и потом рассказать с юмором..пишите и читайте тут и это вас отвлечет.я вот дом 2 смотрю))) smoke
я только что досмотрел 007 Спектр, раньше как то эти фильмы приятней смотрелись, сейчас уже ни о чем... Да я сам специально сегодня вызывал это состояние, чтоб как можно сильней проколбасило, но оно так и не проколбасило сильней  hmuro
Это о чем агент 007? Что то меня давно он не прельщает.вот сериал смотрела во все тяжкие интересный.а сейчас кухня смотрю что то со скрипом идет  . А зачем специально вызывать это состояние?вы что по нему скучаете?это мазохизм своего рода
Я имел ввиду фильм не о чем, не понравился... Когда есть страх чего то, нужно не отвлекаться и не бежать от него, а посмотреть ему в глаза! Я имел в виду не состояние, а страх, тревогу! Вот я от агорафобии так и избавлялся, сначала сам в магазин, а потом сам в другой город на машине, за 150 км без мобильного. Как то так
У тебя наверно агора была не сильная
Ты заставь настоящего агорофоба хотя б за пару остановок в магазин сходить
А ты говоришь на машине,в другой город за 150км без тел
И как ты себя чувствовал????
Не шарахнула па?
Если не шарахнула то еще одно полтверждение что агора была минимальная
Или мне надо перечитать карточку твою  dance2
агора была очень сильная год назад.... При каждом выезде в люди ПА мощная, поход в магазин ПА, поход в больницу ПА... Даже выход во двор ПА! Потихоньку не спеша начал выходить, в другой город я не сразу поехал, я пару месяцев тренировался  rgach Естественно ПАшило когда поехал в другой город, но с каждым разом всё меньше и меньше... Но еще осталось, до конца не прошло. Но тем не менее пару недель назад друг поломался на машине в другом городе за 150 км, я поехал, починить не удалось на месте, Потому как порвался ремень и согнуло клапана. Тянул по трассе с оживленным движением и нормально всё, ПА не было, но голова немного мутнела
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #412 : Мая 08, 2019, 23:26:01 pm »

Ребята привет всем. Прошло 3.5 года с последнего моего ответа в моей теме. Пишу для тех, кто впервые столкнулся с этой дрянью и боится всех болячек, потому как многие топик стартеры перестают отписываться в своих темах и страдальцы навязчиво думают " а куда же пропал автор"))) не трудно догадаться какие мысли посещают читателя. Ну так вот немного напишу что произошло за это время со мной. Ну на самом деле ничего особенного не произошло. Как работал, так и работаю когда работа есть. Состояние по разному, бывает норм, а бывает плохо. Плохо в каком плане, слабость , нервозность, головокружение ну и кудаже без весенней депрессии... В 95% состояние ухудшается на плохую погоду, дождь, ветер или резкий перепад температуры... Наверно не разная система не успевает адаптироваться, не знаю точно в общем. Поехать куда либо не страшно, ездил далеко от дома, с этим проблем практически нет, особенно если состояние хорошее. В 2017 весной мучился с желудком, наверно месяца полтора. Жёстко прихватило, думал капец мне и все началось после приема зимой антибиотиков ... Но прошло, что я тогда только не пил(((. 2018 год, весна, перемена погоды, думал накроет желудок снова, а он так и не накрыл, как же я тогда обрадовался, но счастье длилось не долго. Заболевают простудой , неделю, две не проходит кашель, начинает болеть горло, ничего не помогает. Пришлось сдаваться в больницу, в итоге бронхит запущенный и стафилококк в горле . Приходится пить антибиотик, неделю! На 3 день приема антибиотиков простуда сходит на нет, а на пятый вс овсе проходит. Но через неделю начинается другое, расстройство пищеварения, которое длится по сей день. Если пью кефир на время восстанавливается, а через некоторое время все назад возвращается. Мало того, после этого начала давать о себе знать пятая точка в виде дискомфорта и небольшого зуда, не трудно догадаться что это. Не идут мне на пользу антибиотики , первый раз 1.5 месяца желудок, теперь вот почти год кишечник (был перерыв с августа по январь) Блин мало этих долбанных болячек, так ещё и с домашними животными не везёт , сегодня уже окончательно уныл, пришлось гидазепам пить. Похоронил котенка вечером, утонул  slezek. А в декабре пропал кот, я в трансе в общем hmuro Но жизнь продолжается, я стараюсь не унывать.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #413 : Мая 12, 2019, 20:00:46 pm »

VIBE Привет!
Сочувствую, жаль котенка  hmuro
А кот который пропал может прибежит еще..хотя время уже столько прошло, но коты довольно живучие.
Врачи не прописывали пить хилак форте или линекс?
А вообще как с диетой? попробуй пока посидеть на столе №5 длительно.
Молодец, всё обязательно наладится!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #414 : Мая 16, 2019, 21:44:16 pm »

VIBE Привет!
Сочувствую, жаль котенка  hmuro
А кот который пропал может прибежит еще..хотя время уже столько прошло, но коты довольно живучие.
Врачи не прописывали пить хилак форте или линекс?
А вообще как с диетой? попробуй пока посидеть на столе №5 длительно.
Молодец, всё обязательно наладится!
Привет atomic, как у тебя дела? Ты держись, сильный ты человек, не то что мы((( Та ппц, я на дней на 5 из жизни выпал , почему-то к котам сильно привязываюсь . Не вернётся, пол года прошло, максимум два месяца и возвращаются. У меня как то странно работает весь организм, за все годы заметил одну вещь, состояние зависит напрямую от погоды. Если допустим на улице температура стабильно от 18 до 26, я чувствую себя практически идеально, но стоит случится большому скачку температуры в ту или иную сторону, сразу начинает качать в виде слабости, или мутной головы, спазмов отдельной группы мышц (чаще шея, позвоночник). С пищеварением почти тоже. Диета кстати немного помогает, но не спасает оюполностью. Сейчас с пищеварением вроде норм. Но долбанула жара, ночью +16, днём +30, второй день шатает. Короче я себя хорошо чувствую 3 месяца в году, август, сентябрь, октябрь и терпимо ноябрь, декабрь, с января по конец июля начинаются качели. Как то так
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 21:46:27 pm от VIBE » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #415 : Мая 20, 2019, 16:11:10 pm »

VIBE, спасибо, дела не фонтан.
Сочувствую  hmuro
Я тоже сильно люблю и привязываюсь к этим полосатым хвостатым мурлыкам.
Года 3 назад усыпил рыжего кота, из-за тяжелой болезни, ветеринары уже не могли не чем помочь, очень сильно переживал и иногда до сих пор вспоминаю и думаю- может все же не стоило так поступать...
Диета конечно все проблемы по жкт не решает.
А вот всякие упражнение оздоровительные не пробовал, там методики разнообразные, что бы улучшить кровообращение?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8