Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:42:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого бывают па на фоне проблем с желудком ? (Прочитано 2435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Июня 13, 2016, 07:12:43 am »

Сижу я значит вчера в кино , пью колу, ем попкорн а потом в животе как будто что то лопается и начинается сильное сердцебиение и все тело сковало и как будто мурашки пошли , стало лико страшно , казалось что все пришёл мне конец , я пошла в аптеку за валидолом , через минут 10 отпустило и слабость такая и в то же время спокойствие .у кого такое происходит ?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Июня 13, 2016, 07:56:24 am »

Сижу я значит вчера в кино , пью колу, ем попкорн а потом в животе как будто что то лопается и начинается сильное сердцебиение и все тело сковало и как будто мурашки пошли , стало лико страшно , казалось что все пришёл мне конец , я пошла в аптеку за валидолом , через минут 10 отпустило и слабость такая и в то же время спокойствие .у кого такое происходит ?
Колу с попкорном ни в каком виде нельзя когда обострение с желудком. Вместо валидола лучше чай с мятой.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 13, 2016, 08:14:55 am »

Сижу я значит вчера в кино , пью колу, ем попкорн а потом в животе как будто что то лопается и начинается сильное сердцебиение и все тело сковало и как будто мурашки пошли , стало лико страшно , казалось что все пришёл мне конец , я пошла в аптеку за валидолом , через минут 10 отпустило и слабость такая и в то же время спокойствие .у кого такое происходит ?
Колу с попкорном ни в каком виде нельзя когда обострение с желудком. Вместо валидола лучше чай с мятой.
я в кино была ) там нет чая с мятой )
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #3 : Июня 13, 2016, 08:38:19 am »

Значит, заведи себе мелкий термос. Я как-то выиграл такой при покупке мобилы Siemens C60 в 2004 г. (150-летие Siemens в России). 0,3 литра. Чай дома заваривай :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8