Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:46:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли ПА без высокого давления и пульса ? (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« : Июня 11, 2016, 09:51:05 am »

Может ли паническая атака быть без высокого пульса и давления.  Сейчас ловлю ПА , все тело немеет , но пульс и давление почти в норме . Но очень трудно , ломает и как будто не спал всю ночь
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 11, 2016, 10:03:40 am »

Конечно бывает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #2 : Июня 11, 2016, 12:17:34 pm »

Конечно бывает.
А как вообще определять ПА или это реально что то серьезное? У меня например это волнами бывает. Минут 20 плохо очень , 10 минут полегче . Когда дома мерю давление в этот момент , то примерно 140на100, пульс до 110. У меня свое давление 115/75 .
Например вчера отлично было , сегодня не пойми что . Из за этого страшно и не знаешь , ведь ПА можно пережить , а вот что то серьезное...
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 11, 2016, 13:12:36 pm »

Есть диагностические критерии инсульта или инфаркта, почитай если не мнительный.  Это мало что дает, так как их симптомы похожи. И источник надо нормальный, а то на половине сайтов пишуть что то вроде если у вас сердце болит более 5 минут, срочно вызывайте скорую, это 100% инфаркт. А потом врачи удивляются откуда у нас столько ипохондриков. Вообще если организм обследован то стоит бить тревогу если явно выпадают какие-то функции, рука например не подымается или лицо перекосило.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #4 : Июня 11, 2016, 13:47:59 pm »

Автор сказал, что у него "пивная зависимость". Пойло пусть это прекратит сосать :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #5 : Июня 11, 2016, 16:50:05 pm »

Автор сказал, что у него "пивная зависимость". Пойло пусть это прекратит сосать :)
Ага . Но кажется меня заколдовали . Больше недели не пил . Отлично чувствовал , ни одной ПА . Сегодня у друга свадьба , вчера 2 бутылки пива выпил. Сегодня из за этого с утра начало колбасить . Весь день волнами колбасит. Решил на свадьбе вино попить , и от него колбасит . Весь народ пьет радуется , а я один как дурак хожу с ПА. Решил лечь , отойти . Не хочу показать , что плохо мне
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #6 : Июня 12, 2016, 02:34:36 am »

Автор сказал, что у него "пивная зависимость". Пойло пусть это прекратит сосать :)
Ага . Но кажется меня заколдовали . Больше недели не пил . Отлично чувствовал , ни одной ПА . Сегодня у друга свадьба , вчера 2 бутылки пива выпил. Сегодня из за этого с утра начало колбасить . Весь день волнами колбасит. Решил на свадьбе вино попить , и от него колбасит . Весь народ пьет радуется , а я один как дурак хожу с ПА. Решил лечь , отойти . Не хочу показать , что плохо мне

за ночь эти бутылки пива раз 10 выветрились))) это мозги, от литра пива колбасить не будет. С похмелья ПА намного жестче, но с 2 бутылок похмелья быть не может, если вы конечно не грудной ребенок.
Просто заведомо накрутил себя, типо выпил должно плющить.
Записан
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #7 : Июня 12, 2016, 04:24:23 am »

бывает на моём примере ) а раньше пульс силой мысле разгонял)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8