Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:26:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОКР (Обсессивно-компульсивное расстройство) (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Июня 06, 2016, 20:14:29 pm »

Есть ли тут всдшники, имеющие навязчивые мысли и действия?
У меня их целый букет. Когда меня тошнит, надо принять конкретную позу и меня сразу отпускает.
Но больше всего пугают мысли...
1)Я постоянно думаю о том, что у меня тяжелое заболевание и я скоро умру.
2)Я постоянно пролистываю страницы недоброжелателей и врагов, хочу я этого или нет - уже выработался условной рефлекс.
3)Я постоянно подозреваю своего парня в измене. Не ответил спустя пять минут - общается с другой девушкой. Использовал другое слово - то же самое.
4)Но самое ужасное, что меня беспокоит, это мысли сексуального подтекста. Я сейчас сижу и чуть не плачу от того, насколько я ужасна и противна. Эти сцены изредка мелькают у меня в голове, мне хочется просто стошнить от них. Также часто бывает такая сцена: я стою и напротив меня появляются лица мужского пола из прошлого, они пытаются приставать ко мне и я их убираю и отталкиваю. МНЕ ДО БОЛИ СТЫДНО ЗА ЭТОТ УЖАС! Я считаю себя шлюхой, хотя своего парня очень люблю и изменять никогда не хотела! Мне стыдно смотреть ему в глаза и говорить с ним. Рассказала ему об этом, он, вроде как, понял, но мне хочется ударить себя по лицу за всё это.
Что кому помогало от ОКР?
Пойду скоро к психиатру, надеюсь, выпишет АД и это поможет мне избавиться от этого кошмара.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 06, 2016, 20:27:19 pm »

Есть ли тут всдшники, имеющие навязчивые мысли и действия?
У меня их целый букет. Когда меня тошнит, надо принять конкретную позу и меня сразу отпускает.
Но больше всего пугают мысли...
1)Я постоянно думаю о том, что у меня тяжелое заболевание и я скоро умру.
2)Я постоянно пролистываю страницы недоброжелателей и врагов, хочу я этого или нет - уже выработался условной рефлекс.
3)Я постоянно подозреваю своего парня в измене. Не ответил спустя пять минут - общается с другой девушкой. Использовал другое слово - то же самое.
4)Но самое ужасное, что меня беспокоит, это мысли сексуального подтекста. Я сейчас сижу и чуть не плачу от того, насколько я ужасна и противна. Эти сцены изредка мелькают у меня в голове, мне хочется просто стошнить от них. Также часто бывает такая сцена: я стою и напротив меня появляются лица мужского пола из прошлого, они пытаются приставать ко мне и я их убираю и отталкиваю. МНЕ ДО БОЛИ СТЫДНО ЗА ЭТОТ УЖАС! Я считаю себя шлюхой, хотя своего парня очень люблю и изменять никогда не хотела! Мне стыдно смотреть ему в глаза и говорить с ним. Рассказала ему об этом, он, вроде как, понял, но мне хочется ударить себя по лицу за всё это.
Что кому помогало от ОКР?
Пойду скоро к психиатру, надеюсь, выпишет АД и это поможет мне избавиться от этого кошмара.
Такая же ерунда! Но я таблетки не пью! пошла к пт на когнитивно-поведенческую терапию!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8