Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:53:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полгода овощем (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марат277
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Июня 05, 2016, 19:22:17 pm »

Итак Здравствуйте,  меня зовут Марат и мне 23 года. Собственно вокруг да около ходить не собираюсь я.расскажу свою историю.
Осенью 2015 года у меня было много стрессов связанных с устройством на одну работу через одного влиятельного человека.  Этот человек меня динамил всячески, не желая мне помочь, из за этого я много нервничал, были частые недосыпы,  иногда приходилось сутки без сна находиться, бывало что неспавшицшел на подработку.   В ноябре особо много было недосыпов и стресса.  У меня сбился режим сна, я не мог лодиться в вечернее время, а лодился под утро и вставал вечером. И тут 23 ноября у двух друзей были проводы в армию, они их устроили  в коттедже. Я всю неделю пытался восстановить режим, чтобы попасть на эти проводы. Но у меня ничего не получилось. Я в итоге поехал абсолютно неспавший в коттедж,там было много алкоголя, и плюс баня.мне было очень плозо, так аак организм очень хотел спать, но я пересиливал себя.
      Далее утром 30 ноября я проснулся и обнаружил что мой мозг как будто не пробуждается, я пил кофе, завтракал, принимал душ, но аак будтт бы пробуждения не наступало. Не придав этомуосоього значения, я просто в этот день провалялся в постели.  Но дальше все стало станвоится толкьо хже силл небыло вообще.   И все продолжа4тся по сей день
Мои основные жалобы это астения безумная, и слабость, сон не приносит восстановления. У кого так было? Помогите советом что это такое? Ямногие на этом форуме жалуются на Па, но их у меня нет, я незнаю как бороться со своей слабостью,утомление быстро происходит, даже ничеооне делая.
       
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 05, 2016, 19:29:16 pm »

Если вас мучает только астения и больше ничего, проконсультируйтесь  для начала с неврологом, а лучше с психоневрологом. Когда-то у меня была только астения и энерион очень помог, но надо, что бы вас врач посмотрел, посмотрел реакцию, рефлексы и пр.
Записан
Марат277
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 05, 2016, 22:54:47 pm »

Меня осматривали врачи.все снимки МРТ и ЭЭГ в норме,рефлексы тоже
Записан
Ильдар99
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #3 : Июня 17, 2016, 22:24:39 pm »

Такая же херня после стресса сил нет и хочется спать. Решил свой вопрос?
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 20, 2016, 19:44:07 pm »

Попробуйте сходить к психотерапевту, он выпишут Вам антидеприсанты, их пугаться не нужно!! Они помогут вам расслабиться и морально отдохнуть вашему мозгу. У меня тоже было что то похожее, и это длилось 4 года, пока я не пошла к психотерапевту. Он прописал мне 3 препарата АД, я пролечилась, все ушло бесследно,  теперь качественно слежу за своим распорядком дня.  У меня были похожие симптомы, как будто я не могла ни на чем сосредоточится, я постоянно была уставшая , как будто пьяная, мне всегда хотелось спать, и я каждым днями только лежала, на другое я была не дееспособна. Что только не пробовала - и холодный душ , и снег, и ходила пятками по тренажерусски с иголками- чтобы как то себя взбодрить, но увы, ничего не приносило мне облегчения.
Записан
Ильдар99
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #5 : Июня 20, 2016, 20:39:51 pm »

Какие препараты принимала сколько длился курс лечения?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8