Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:44:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Запоры (Прочитано 5450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Июня 04, 2016, 15:13:06 pm »

Привет всем! Всегда ходил по большому раз в неделю. А недавно вообще месяц не ходил. И думал что это норма. А недавно узнал что нужно ходить каждый день.

Почитал статьи и понял что это все от малоподижности, я детства мало двигался, постоянно сидел, а как появился комп так вообще.

Также почитал что бег и ходьба очень помогают при этом. Может посоветуете что-то? Только без приколов плиз, это серьезно!

Проверял желудок и там все плохо, гастрит и плохое проталкивание пищи, т.е. пища долго лежит в желудке.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2016, 15:14:40 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 04, 2016, 15:25:40 pm »

Каждый не каждый, раз в два дня точно и какашульки должны быть мягкие и легко выходить. Если уже кафир не помогает, то сначала надо очиститься медикаментозно, всякие там слабительные, а потом есть только определенные продукты по типу 5 стола и тогда будет нормально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 04, 2016, 17:53:28 pm »

Привет всем! Всегда ходил по большому раз в неделю. А недавно вообще месяц не ходил. И думал что это норма. А недавно узнал что нужно ходить каждый день.

Почитал статьи и понял что это все от малоподижности, я детства мало двигался, постоянно сидел, а как появился комп так вообще.

Также почитал что бег и ходьба очень помогают при этом. Может посоветуете что-то? Только без приколов плиз, это серьезно!

Проверял желудок и там все плохо, гастрит и плохое проталкивание пищи, т.е. пища долго лежит в желудке.
Надо бы анализы сдать. Обращались с данной проблемой к доктору?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 04, 2016, 18:18:05 pm »

Есть такой сироп для детей Лактулоза, он и детям, и взрослым нормализует стул. Его достаточно до недели попить, а потом наладить питание, кашки, отварное мясо, отварная рыба, отварные овощи, кефир только свежий  до 2 суток, старый кефир крепит, отварная свекла со сметаной, распаренный чернослив и тому подобное.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #4 : Июня 05, 2016, 05:46:55 am »

Привет всем! Всегда ходил по большому раз в неделю. А недавно вообще месяц не ходил.
как можно ходить раз в неделю? а раз в месяц? да вас должно было разорвать!
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #5 : Июня 05, 2016, 09:37:44 am »

Да вот сам удивляюсь! Никаких болей даже не было...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #6 : Июня 05, 2016, 09:43:28 am »

Клетчатки побольше..
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #7 : Июня 05, 2016, 09:49:00 am »

Абалдеть! Как так, каждый день питаться и сходить раз в месяц...Куда девается?Какой то био-кишечник, наверное  с потом  все  испаряется. ulibka У меня раньше обычный режим был, два раза, утром и вечером...А год назад после острого холецистита, случилось какая то напасть, почти постоянно, что то вроде запора,в туалет чуть ли не со слезами хожу...И ходить стал раз в сутки, приходится есть каждый день пшеничную кашу, либо в обед, либо на ужин, после нее более менее комфортно хожу...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Июня 05, 2016, 10:38:23 am »

Раз в неделю реально, раз в месяц имхо преувеличение.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 05, 2016, 10:51:19 am »

раз в месяц имхо преувеличение.
такое бывает, у меня ребенок как-то месяц не мог сходить, обходили всех врачей, пока педиатр не назначила сироп Лактулоза, сразу все начало налаживаться, потом еще месяц пропил Лактувит-форте и все стало нормально.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #10 : Июня 07, 2016, 12:27:21 pm »

 NPAY обследование проходили?
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #11 : Июня 07, 2016, 13:18:43 pm »

Глотал барий. Обнаружили гастрит, желудок растянут немного, и еще желудок плохо сокращяется.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8