Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:39:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такого еще не было!!!! Боюсь не выдержать... (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Июня 02, 2016, 18:13:09 pm »

Добрый вечер! Пишу, но сил нет... Что со мной???? Пожалуйста, откликнитесь! Уже несколько дней чувство отчужденность, тяжело сосредоточиться и что то запланировать, т к мысли где то далеко. Когда я одна, вроде все нормально, но как только с кем то начинаю говорить по телефону или еще хуже - с глазу на глаз, то появляется чувство какого сна что ли, как будто я не понимаю что происходит вокруг. Состояние очень похоже на алкогольное опьянение. Вот сейчас вспоминаю сегодняшний день, а мне кажется как будто это было давно и не со мной. Даже голос свой кажется каким то чужим. Это очень все пугает. Я боюсь, что перестану узнавать родных, понимать происходящее и вообще нормально жить((( Что со мной?????
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 02, 2016, 18:18:44 pm »

дереализация\деперсонализация на фоне сильной тревоге. Не приятный , пугающий, и абсолютно безопасный симптом
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 02, 2016, 18:26:35 pm »

дереализация\деперсонализация на фоне сильной тревоге. Не приятный , пугающий, и абсолютно безопасный симптом
Но что делать?((( Я хочу жить полной жизнью, мне кажется постоянно, что я делаю что то не так. Что люди подумают, что я странная какая то. Мне кажется, что это никогда не пройдёт
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 02, 2016, 18:28:11 pm »

Может надо дозу лекарства скорректировать? Расскажите врачу о симптомах.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 02, 2016, 18:33:01 pm »

Может надо дозу лекарства скорректировать? Расскажите врачу о симптомах.
Я боюсь, что это не пройдет slezek
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 02, 2016, 18:40:04 pm »

дереализация\деперсонализация на фоне сильной тревоге. Не приятный , пугающий, и абсолютно безопасный симптом
Но что делать?((( Я хочу жить полной жизнью, мне кажется постоянно, что я делаю что то не так. Что люди подумают, что я странная какая то. Мне кажется, что это никогда не пройдёт
а сколько у вас это?
что пьете?
сколько пьете по времени?
это самый страшный симптом?
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 02, 2016, 18:43:21 pm »

дереализация\деперсонализация на фоне сильной тревоге. Не приятный , пугающий, и абсолютно безопасный симптом
Но что делать?((( Я хочу жить полной жизнью, мне кажется постоянно, что я делаю что то не так. Что люди подумают, что я странная какая то. Мне кажется, что это никогда не пройдёт
а сколько у вас это?
что пьете?
сколько пьете по времени?
это самый страшный симптом?
Пью 5 месяцев антидепрессанты и нейролептик. Мне так страшно. Я хочу жить полной жизнью
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #7 : Июня 02, 2016, 18:53:56 pm »

Может надо дозу лекарства скорректировать? Расскажите врачу о симптомах.
Я боюсь, что это не пройдет slezek

Мне тоже иногда так кажется, когда такое, бывает, проявляется.
Но просто надо проще к этому относиться и по возможности отвлекаться чем-то, что вас может выбить з этого состояния.
Может вы тоже со временем поймете, что не надо бояться этого состояния.
Я тоже думала, а вдруг это никогда не пройдет? Но я думаю, что даже если и будет иногда в жизни после перегрузок или хронической усталости появляться дереал-деперс, то это как-то можно пережить. Накрыло, прошло со временем и живем дальше своей жизнью.
Да, знаю, какое это ужасное состояние. Если меня еще накрывает, тоже неприятно( Но оно ни к чему не приводит, по сути, бояться его не стоит.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 02, 2016, 19:09:09 pm »


Пью 5 месяцев антидепрессанты и нейролептик. Мне так страшно. Я хочу жить полной жизнью
возможно, дозу надо повысить, что-то добавить к лечению? Вы когда последний раз были у своего доктора? Не бойтесь, страх все это усугубляет, все будет у вас хорошо, поверьте.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #9 : Июня 02, 2016, 19:23:56 pm »

Я вот смотрю иногда на посты тех, кто пьет АД-ы и транки, и кому они вообще не помогают.
И думаю, что я ничего не теряю, не принимая их.)
Симптомы такие же, что у тех, кто принимает, что у тех, кто без таблеток.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8