Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:32:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: переход с одного ад на другой (малоизвестный) , нужны мнения (Прочитано 36933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Июня 02, 2016, 14:32:49 pm »

в связи с обострением , да и вообще не долеченным длительным неврозом пошла я к психиатру, та подтвердила фобический невроз и сменила схему лечения, до этого я пила рексетин, а теперь мне назначили МИРАЗЕП ежедневно перед сном , да уколы для прикрытия. Доктор сказал пряям резко бросать рексетин и на след. день сразу вечерком глотать миразеп. Уверила, что синдрома отмены не будет. Я тут порылась в дебрях нета и поняла, что преппарат этот не так уж и часто назначают при неврозах, да и в описании не от невроза с ПА он вовсе, а от депрессии. Короче, я в замешательстве, я даже нигде не нашла СИОЗ это или МАО, расскажите кто знает, сцыкотно немного. А вдруг мао, а я с сиоз резко на мао. это чревато. да и вообще, очередной криз мне не по плечу
« Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 14:35:18 pm от freada » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 02, 2016, 14:47:50 pm »

Freada,  врачу конечно лучше знать, но что какой то ад странный. У меня с вами прям одинаковые симптомы и проблемы, только после рексетина предлагают симбалту, прям очень хвалят.  Я еще пока не решила, хочу к другому врачу сходить для самоуспокоения
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Июня 02, 2016, 14:52:12 pm »

Ремерон (Миртазапин, Мирзатен)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 02, 2016, 14:55:38 pm »

Freada,  врачу конечно лучше знать, но что какой то ад странный. У меня с вами прям одинаковые симптомы и проблемы, только после рексетина предлагают симбалту, прям очень хвалят.  Я еще пока не решила, хочу к другому врачу сходить для самоуспокоения

моя же проблема заключаеться в том, что в моем недогороде нет особо психиатров, а собственно их только два, один частник, другой гос. По-этому советоваться особо не с кем(((
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 02, 2016, 17:12:20 pm »

Ребят, и все же, переход с одного ада на другой, вот такой резкий, это норма? обычно так и бывает? боюсь помереть в муках( и что за ад сиоз или мао? кто в этом разбираеться? я мучаюсь этими мыслями
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #5 : Июня 02, 2016, 17:16:49 pm »

Ребят, и все же, переход с одного ада на другой, вот такой резкий, это норма? обычно так и бывает? боюсь помереть в муках( и что за ад сиоз или мао? кто в этом разбираеться? я мучаюсь этими мыслями
Он является НаССА(Норадренергические и специфические серотонинергические антидепрессанты), ингибирует и серотонин и норадреналин, к МАО не относится.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 17:19:36 pm от xHuman » Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #6 : Июня 02, 2016, 17:31:43 pm »

И да вспомнил, тот же Горбатов иногда назначает один Ад днем и ваш миртазапин(МИРАЗЕП) на ночь для улучшения сна, так что не помрете.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 17:33:18 pm от xHuman » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 02, 2016, 18:19:37 pm »

И да вспомнил, тот же Горбатов иногда назначает один Ад днем и ваш миртазапин(МИРАЗЕП) на ночь для улучшения сна, так что не помрете.
спасибули)
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #8 : Июня 02, 2016, 18:51:03 pm »

Пила я ремерон. Ни на входе, ни на выходе проблем не было. Мне даже показалось, что легчать стало практически сразу. Но увы помог не до конца. Десять лет назад стоил 3000, что было сильно дорого.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 04, 2016, 05:08:21 am »

Freada,  как у Вас дела? Мне тоже подтвердили фобический невроз, правда выписали золофт  .
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 05, 2016, 13:41:06 pm »

Freada,  как у Вас дела? Мне тоже подтвердили фобический невроз, правда выписали золофт  .
дела прямо скажем так себе, не черта не прошло, а что то может даже усугубилось, вот второй заход в лечении, сменили ад , очень боюсь что не поожет
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 05, 2016, 13:44:33 pm »

вот прошла неделя с моего резкого перехода с рексетина на другой ад. И сегодня я чую меня кроет не по детски, пару раз на мгновение будто бы выпала из реальности, такое у меня случалось при отмене рекса. Доктор пообещала что синдрома отмены не будет, но это что за дела? страшно престрашно мне товарищи, еще один сильный приступ я не переживу, обычно меня кроет ближе к ночи, сейчас день деньской, а я чую что подгребает, будто бы идут па прикрытые антидепрессантом. Боюсь что к ночи меня размажет. Боюсь что это пришел синдром отмены, по срокам как раз должен быть он. Что делать то, а? я вся боюсь)) не хочу опять корчиться в муках. Может сьездить в другой город к психиатру? как думаете то? Это нормально, такой резкий переход с одного ада на другой. так что прям сегодня вот одно пьешь, а уже завтра резко другое. Никакого снижения дозы первого ад, ничего такого не было, просто молниеносный переход на другое лекарство
« Последнее редактирование: Июня 05, 2016, 13:46:05 pm от freada » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 05, 2016, 14:18:37 pm »

сейчас вот как вспшки какие то эллектрические в голове, трудно описать. но это все полностью попадает под картину синдрома отмены, хотя врча обещала что его не будет черт возьми :cray: :cray: :cray:. Я уже начиталась про этот синдром, уже сижу и жду пока накроет с концами, бывалые ребята, скажите слово. Врач прописала мне дикость, сказав резко бросать рексетин и переходить на другой преппарат?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 05, 2016, 16:50:07 pm »

Freada, главное не волнуйтесь.  У меня тоже такие вспышки бывали, даже когда ни чего не принимала . Главное себя не накручивать, это от тревоги и проходят в течении 5 дней.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 05, 2016, 17:09:04 pm »

Freada, главное не волнуйтесь.  У меня тоже такие вспышки бывали, даже когда ни чего не принимала . Главное себя не накручивать, это от тревоги и проходят в течении 5 дней.
Если бы я умела себя не накручивать, у меня бы и невроза не было) а так только услышу плохую новость, или насторожит что то, сразу сердце вниз падает, в голове паника, тремор, ну и понеслась, вообще собой не владею, стрессоустойчивости 0
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июня 05, 2016, 17:19:42 pm »

Я такая же. Сейчас пытаюсь вести сама с собой положительный диалог)))) Как бы себя успокаиваю, помогает вроде,  но правда не всега (((
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 24, 2016, 20:48:38 pm »

Ребят. я зачастила) в общем у меня произошла неприятная и вообще стремная ситуация с моим психиатром, спасибо всем кто дочитает эту ересть до конца. В общем, психиатричка эта частная, но принимает в обычной поликлинике. Обед у нее с 12-до 12.30. Надумала я к ней идит значит, звоню, хочу записаться на прием, мне говорят, что у нее на две недели не одного пациента, записываться не нужно, приходите. Прихожу, на другой конец города, мать ее так. По жаре. Опять в регестратуру, говорю точно записываться не нужно-точно, отвечают. Поднимаюсь к ней, толпы народа вокруг в очередях, одна я к психиатру, все проводят взглядом. Стучу в двери, и открываю с вопросом можно ли зайти. Она значит стоит с пироженко ( я приехала в 11, а обед у нее с 12) и такая мне "кто вы и что хотели ?" я отвечаю, что прихала на консультацию , она мне " по какому поводу?" это все в дверях, скучающая толпа смотрит на эту тупую сцену , я у нее спрашиваю, мне прям тут свою проблему рассказать, на что она кривит лицо, блин как вспомню так и вздрогну, и такая мол, вы ко мне не записывались, не собираюсь принимать. Я ей отвечаю, что я спрашивала в регестратуре, записываться не нужно. Не зная уже за что ухватиться, она мне говорит поучительно " вы что не видете, я ем, у меня обед!", я ей отвечаю что до обеда еще час,на что она мне ладно, заходите, естественно никуда я не зашла, развернулась и свалила во всвояси. Я блин в шоке, что за врач, что за человек, жесть. В итоге я без лечения, с паниками, она мне пописала новый ад еще в первый прием, пойду к другому психиатру, он точно этот ад сменит, я боюсь что меня залечат. Где искать норм врача? ну вообще печалька. Меня из-за нее, пи-пи-пи-пи, паника пол дня крыла. Что делать?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #17 : Июня 24, 2016, 21:11:43 pm »

Ребят. я зачастила) в общем у меня произошла неприятная и вообще стремная ситуация с моим психиатром, спасибо всем кто дочитает эту ересть до конца. В общем, психиатричка эта частная, но принимает в обычной поликлинике. Обед у нее с 12-до 12.30. Надумала я к ней идит значит, звоню, хочу записаться на прием, мне говорят, что у нее на две недели не одного пациента, записываться не нужно, приходите. Прихожу, на другой конец города, мать ее так. По жаре. Опять в регестратуру, говорю точно записываться не нужно-точно, отвечают. Поднимаюсь к ней, толпы народа вокруг в очередях, одна я к психиатру, все проводят взглядом. Стучу в двери, и открываю с вопросом можно ли зайти. Она значит стоит с пироженко ( я приехала в 11, а обед у нее с 12) и такая мне "кто вы и что хотели ?" я отвечаю, что прихала на консультацию , она мне " по какому поводу?" это все в дверях, скучающая толпа смотрит на эту тупую сцену , я у нее спрашиваю, мне прям тут свою проблему рассказать, на что она кривит лицо, блин как вспомню так и вздрогну, и такая мол, вы ко мне не записывались, не собираюсь принимать. Я ей отвечаю, что я спрашивала в регестратуре, записываться не нужно. Не зная уже за что ухватиться, она мне говорит поучительно " вы что не видете, я ем, у меня обед!", я ей отвечаю что до обеда еще час,на что она мне ладно, заходите, естественно никуда я не зашла, развернулась и свалила во всвояси. Я блин в шоке, что за врач, что за человек, жесть. В итоге я без лечения, с паниками, она мне пописала новый ад еще в первый прием, пойду к другому психиатру, он точно этот ад сменит, я боюсь что меня залечат. Где искать норм врача? ну вообще печалька. Меня из-за нее, пи-пи-пи-пи, паника пол дня крыла. Что делать?
Правильно сделала.надо было еще и сказать ей что ей не врачом надо работать с таким отношением.максимум в морге ее место с трупами работать.вообще обнаглели. Вот такие вот занимают рабочие места.а нормальные люди не могут зачастую найти работу. Молчать нельзя.сейчас другие времена . Идите к другому.если сама не справляетесь.мое мнение я вообще против этих препаратов.уж очень по темному они действуют.
Записан

Дорогу осилит идущий
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #18 : Июня 24, 2016, 22:49:06 pm »

Ребят. я зачастила) в общем у меня произошла неприятная и вообще стремная ситуация с моим психиатром, спасибо всем кто дочитает эту ересть до конца. В общем, психиатричка эта частная, но принимает в обычной поликлинике. Обед у нее с 12-до 12.30. Надумала я к ней идит значит, звоню, хочу записаться на прием, мне говорят, что у нее на две недели не одного пациента, записываться не нужно, приходите. Прихожу, на другой конец города, мать ее так. По жаре. Опять в регестратуру, говорю точно записываться не нужно-точно, отвечают. Поднимаюсь к ней, толпы народа вокруг в очередях, одна я к психиатру, все проводят взглядом. Стучу в двери, и открываю с вопросом можно ли зайти. Она значит стоит с пироженко ( я приехала в 11, а обед у нее с 12) и такая мне "кто вы и что хотели ?" я отвечаю, что прихала на консультацию , она мне " по какому поводу?" это все в дверях, скучающая толпа смотрит на эту тупую сцену , я у нее спрашиваю, мне прям тут свою проблему рассказать, на что она кривит лицо, блин как вспомню так и вздрогну, и такая мол, вы ко мне не записывались, не собираюсь принимать. Я ей отвечаю, что я спрашивала в регестратуре, записываться не нужно. Не зная уже за что ухватиться, она мне говорит поучительно " вы что не видете, я ем, у меня обед!", я ей отвечаю что до обеда еще час,на что она мне ладно, заходите, естественно никуда я не зашла, развернулась и свалила во всвояси. Я блин в шоке, что за врач, что за человек, жесть. В итоге я без лечения, с паниками, она мне пописала новый ад еще в первый прием, пойду к другому психиатру, он точно этот ад сменит, я боюсь что меня залечат. Где искать норм врача? ну вообще печалька. Меня из-за нее, пи-пи-пи-пи, паника пол дня крыла. Что делать?
У нас тоже в поликлинике психиатр  сам псих ) Часто орет на пациентов что даже в коридоре слышно. Кстати пошел вам ремерон или еще не пробовали?
« Последнее редактирование: Июня 24, 2016, 22:56:14 pm от xHuman » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 24, 2016, 23:11:26 pm »

Ребят. я зачастила) в общем у меня произошла неприятная и вообще стремная ситуация с моим психиатром, спасибо всем кто дочитает эту ересть до конца. В общем, психиатричка эта частная, но принимает в обычной поликлинике. Обед у нее с 12-до 12.30. Надумала я к ней идит значит, звоню, хочу записаться на прием, мне говорят, что у нее на две недели не одного пациента, записываться не нужно, приходите. Прихожу, на другой конец города, мать ее так. По жаре. Опять в регестратуру, говорю точно записываться не нужно-точно, отвечают. Поднимаюсь к ней, толпы народа вокруг в очередях, одна я к психиатру, все проводят взглядом. Стучу в двери, и открываю с вопросом можно ли зайти. Она значит стоит с пироженко ( я приехала в 11, а обед у нее с 12) и такая мне "кто вы и что хотели ?" я отвечаю, что прихала на консультацию , она мне " по какому поводу?" это все в дверях, скучающая толпа смотрит на эту тупую сцену , я у нее спрашиваю, мне прям тут свою проблему рассказать, на что она кривит лицо, блин как вспомню так и вздрогну, и такая мол, вы ко мне не записывались, не собираюсь принимать. Я ей отвечаю, что я спрашивала в регестратуре, записываться не нужно. Не зная уже за что ухватиться, она мне говорит поучительно " вы что не видете, я ем, у меня обед!", я ей отвечаю что до обеда еще час,на что она мне ладно, заходите, естественно никуда я не зашла, развернулась и свалила во всвояси. Я блин в шоке, что за врач, что за человек, жесть. В итоге я без лечения, с паниками, она мне пописала новый ад еще в первый прием, пойду к другому психиатру, он точно этот ад сменит, я боюсь что меня залечат. Где искать норм врача? ну вообще печалька. Меня из-за нее, пи-пи-пи-пи, паника пол дня крыла. Что делать?
Правильно сделала.надо было еще и сказать ей что ей не врачом надо работать с таким отношением.максимум в морге ее место с трупами работать.вообще обнаглели. Вот такие вот занимают рабочие места.а нормальные люди не могут зачастую найти работу. Молчать нельзя.сейчас другие времена . Идите к другому.если сама не справляетесь.мое мнение я вообще против этих препаратов.уж очень по темному они действуют.
я тоже против преппаратов. Была во всяком случае, пока меня не скрутило так, что я за месяц 20 кг веса лишилась, не спать не есть не могла, меня постоянно тошнило, вывораичвало, паника не сходила сутками, это был ад. Я была готова выпить что угодно. А так если терпиться, то лучше без химии. Имхо
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8