Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:43:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "пьяна голова" (Прочитано 33495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я Лена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 07, 2009, 12:12:52 pm »

 please
Здравствуйте, я целый год нахожусь в "пьяном состоянии", хотя спиртное не пью. Или можно сказать как-будто я постоянно принимаю снотворное. Не могу проснуться. постоянно хочу спать. Пропивала курсами кучу лекарств, и паксил с пантогамом, грандаксин, и фенибут , который мне помог ненадолго. После его отмены все началось сначала. Раньше дома я себя чувствовала лучше, чем на улице. От яркого света мне становилось хуже, по ощущениям, что я между небом и землей. Боюсь потеряться если иду одна, да и одной мне некомфортно идти, боюсь в обморог грохнуться. А сейчас и дома стало плохо. Вижу вроде все хорошо, четко, но голова дурная, заторможенная. Пямяти почти нет. Но я еще умудряюсь ездить за рулем. Хотя понимаю, что реакция у меня не та. А когда надо сильно сосредоточиться, то у меня глаза начинают к носу съезжаться. Как-будто я косая. Чего делать? Кто-ниб. знает???
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #1 : Июня 07, 2009, 12:18:33 pm »

СКолько ж тут Елен на форуме))))
У меня тоже самое, вот два дня назад из-за этой рассеянности 5 000 р потерял, просто потерял или отдал кому-то.
Про руль вообще молчу, иногда даже забываю куда еду и зачем
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #2 : Июня 07, 2009, 13:37:11 pm »

У меня такое часто бывает. Я стараюсь голову помять руками подавить, помассировать, особенно глазницу по краю, виски, затылок и уши. Проясняется. Попробуй, может и тебе поможет.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Июня 07, 2009, 17:42:08 pm »

ох, меня этот симптом больше всего бесил в всд, как вспомню, ужас. от этого очень хорошо помогает физическая активность, попробуйте через силу в высоком темпе пробежать хотя бы километр, как только остановитесь сразу пройдет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #4 : Июня 07, 2009, 17:43:05 pm »

Я тоже часто как пьяная. Совет банальный-не надо на этом концентрироваться и зацикливаться и следить за этим, у меня иногда в течении дня бывают головокружения или что-то подобное, но я забываю об этом и делаю дела, которые запланировала, еще помогает прогулка в парке. Машину тоже вожу почти каждый день, в машине вам должно быт легче, там думаешь о дороге и ослабевают все головные недомогания. Кстати, я тоже много сплю и с утра меня не поднимешь вообще. А сколько всего я  проспала и забила на встречи ,дела и т.д. ради сна, да постоянно. Займитесь легким спортом или прогулками.
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #5 : Июня 08, 2009, 13:41:23 pm »

У меня тоже голова пьяная очень часто. Тяжёлая какая то.. Так и хочется прилеч и что бы никто не беспокоил.Так же жить невозможнооооооо.....
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Июня 08, 2009, 15:11:24 pm »

такая же ерунда и у меня.спать хочется постоянно.голова переодически не соображает совсем.делаю с ребёнком уроки 4класса.,не могу решить ни одного примера.сейчас видно обострение хожу как пьяная.всё кружится.позвонила врачу у которого наблюдаюсь сказал попить месяц мексидол.кто-нибудь пил его? как он помогает или нет?
Записан
Я Лена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Июня 10, 2009, 15:26:26 pm »

СКолько ж тут Елен на форуме))))
У меня тоже самое, вот два дня назад из-за этой рассеянности 5 000 р потерял, просто потерял или отдал кому-то.
Про руль вообще молчу, иногда даже забываю куда еду и зачем

[Ну и как с этим жить-то можно???? Каждую минуту я ощущаю, что меня только что резко разбудили и поставили на ноги. И это не проходит. Что делать-то?]
Записан
Я Лена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Июня 10, 2009, 15:34:40 pm »

ох, меня этот симптом больше всего бесил в всд, как вспомню, ужас. от этого очень хорошо помогает физическая активность, попробуйте через силу в высоком темпе пробежать хотя бы километр, как только остановитесь сразу пройдет.
Не, не проходит. Еще хуже, только тошнить начинает. Пробовала. А еще по беговой дорожке просто быстрым шагом ходила мин. 15. Потом в глазах пол ехал так быстро. Противное ощущение. Теперь только спокойно хожу. Лучше всего чувствую себя с закрытыми глазами. ]
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #9 : Июня 11, 2009, 18:46:31 pm »

Рассказываю. Прична - в нарушенном кровоснабжении головного моска ( извините за жаргонизм, но к этому нужно относиться легко и непринужденно, не забивая голову).
Оттого такое состояние, словно плывешь. Сосредоточиться, сконцентрироваться трудно.
Причина  - спазм сосудов, причем спазм, провоцируемый вегетативной системой, никакого нарушения функционала.

А вот как лечить... Тут у всех по разному. Кому-то помогут препараты, улучшающие кровоснабжение и кислородный обмен, типа гилобы, и прочего, что пьют гипертоники.
А у меня, к примеру, от них становилось только хуже. Как начинал идти - все, едва ли не падал. Слишком хороший приток крови к голове при нарушенном венозном оттоке.

Ну и движение. Главное - чтобы оно нравилось. Неважно что, хоть сексмарафон, главное, чтобы тренировки не вызывали отторжения.  Если начинается тахикардия, значит нервная система протестует. Не хочет она этого. Нужно искать свое.
:))))
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #10 : Июня 11, 2009, 20:28:45 pm »

тоже головушка пьяной была. что предприняла? Ничего. Само прошло. После долгих и упорных занятий с психологм. :)
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #11 : Июня 11, 2009, 21:28:32 pm »

У меня когда пьяная голова я выпью - и все на свои места встает.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #12 : Июня 13, 2009, 14:47:34 pm »

А я заметила, что голова проясняется как только хорошо выспишься, особенно на даче  :) Вот только что вернулась с дачи, не смотря на вчерашнее употребление слабоалкогольных напитков, чувствую себя замечательно.

Маргорита, а долго ли у Вас длилось это состояние?
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
маргорита
Гость
« Ответ #13 : Июня 13, 2009, 18:58:45 pm »

А я заметила, что голова проясняется как только хорошо выспишься, особенно на даче  :) Вот только что вернулась с дачи, не смотря на вчерашнее употребление слабоалкогольных напитков, чувствую себя замечательно.

Маргорита, а долго ли у Вас длилось это состояние?

Состояние "пьяной головы" первые полгода с ВСД было очень часто. Потом начала ходить к психологу + амитриптилин и риворил  и  (где то через полтора месяца ) прошло. Ещё, я думаю, что это состояние так же было от постоянной температуры тела в 37 градусов. Состояние было, будто гриппом болею - все ломило, то озноб, то жарко, слабость..Слава Богу, это уже в прошлом!
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #14 : Июня 13, 2009, 19:15:34 pm »

Маргорита, а как давно вы не пьете вообще никаких лекарств и за этот период пока не пьете были ли ухудшения у вас?
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #15 : Июня 13, 2009, 19:22:33 pm »

с Нового года не пью лекарств. Ухудшений не было за этот период. Но не могу сказать, что всё прям отлично. Так как всё таки мне есть еще с чем работать. Я всё ещё дрожу перед дальними поездками ( это даже поездки в соседний город , уже молчу про самолеты). Мне всё еще надо соблюдать режим дня, так как если поздно лягу, на утро разбитая. Иногда всё таки посещают страхи ( но правда я очень быстро их купирую). Я не всегда умею расслабиться. Вообщем еще есть проблемки, но они для меня уже не такие тяжёлые, по сравнению с теми, что я уже решила.  :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #16 : Июня 13, 2009, 19:25:45 pm »

 Я тоже с Нового года. Буду ровняться на вас, а то на днях хреново стало и так накатывает уныние периодически и страхи.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #17 : Июня 13, 2009, 19:32:00 pm »

 :) y za Будем держаться вместе! то что стало хреново, это не страшно. Я бы даже сказала - нормальное явление. Это ВСД проверяет вас на прочность. А вы силу воли в кулак и ни в коем случае не вешать нос! ВСД  должна знать, что вы уже довольно долго с ней общались  в плотную и теперь ей пора и честь знать! :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Июня 13, 2009, 20:26:01 pm »

Вот молодец! Хороший пример нам всем подаешь!
Записан

Моя беда, а не вина....
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #19 : Июня 14, 2009, 18:27:04 pm »

please
Здравствуйте, я целый год нахожусь в "пьяном состоянии", хотя спиртное не пью. Или можно сказать как-будто я постоянно принимаю снотворное. Не могу проснуться. постоянно хочу спать. Пропивала курсами кучу лекарств, и паксил с пантогамом, грандаксин, и фенибут , который мне помог ненадолго. После его отмены все началось сначала. Раньше дома я себя чувствовала лучше, чем на улице. От яркого света мне становилось хуже, по ощущениям, что я между небом и землей. Боюсь потеряться если иду одна, да и одной мне некомфортно идти, боюсь в обморог грохнуться. А сейчас и дома стало плохо. Вижу вроде все хорошо, четко, но голова дурная, заторможенная. Пямяти почти нет. Но я еще умудряюсь ездить за рулем. Хотя понимаю, что реакция у меня не та. А когда надо сильно сосредоточиться, то у меня глаза начинают к носу съезжаться. Как-будто я косая. Чего делать? Кто-ниб. знает???

Лена, попробуй пропить мемория, память намного улучшится и пьяная голова пройдет, проверенно и еще попробуй ноофен, тоже помогает
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8