Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:17:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это было? опасно? (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Мая 29, 2016, 15:53:20 pm »

всем привет. поехала сегодня за продуктами в гипермаркет, взяла с собой ребенка, ходили среди холодильников, было прохладно, болтали, ничего плохого не предвещало, вдруг резко забилось сердце, кинуло в пот, с меня просто текло, в голове шум, в ушах вата, понимаю что ща упаду просто, но со мной ребенок, дошла до аптеки попросила померять давление, оказалдось 150-90, купила капотен, давление упало, стало получше, но вот как пришло тепло сил нет совсем, постоянно плохо, что попить? посоветуйте. аптекарша начала впихивать кардиомагнил какой то, не стала брать он стоит ой.ой. такое состояние уже пугает, мне силы и энергия нужна, дом запустила, муж на одних сосисках
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #1 : Мая 29, 2016, 16:02:06 pm »

Керри, а Па уже случались в торговых центрах раньше? Вспомните, о чем вы думали или что увидели за минуту до приступа?
Может помочь конкор кор, но лучше спросить у терапевта или кардиолога.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Мая 29, 2016, 16:35:03 pm »

ПАшечка, не опасно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Doctoressa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #3 : Мая 29, 2016, 18:49:02 pm »

Вот и мне с жарой очень плохо. Все нормальные люди любят лето, но не я(
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Мая 29, 2016, 19:03:24 pm »

нет в торговых центрах я себя чувствую как рыба в воде, я шопоголик cheerleader3, а тут на ровном месте, напугалась потом что за рулем и с ребенком как доехать до дома
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Мая 29, 2016, 19:18:18 pm »

стресс конечно был, мужа на работе в свободное плавание отправили, ребенок младший четвертый день с высокой температурой. старший заболевает, деньги кончаются и где взять никто не знает, веселое лето меня ждет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8