Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:27:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите , может у кого -то было подобное (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« : Мая 29, 2016, 01:56:43 am »

Помогите пожалуйста, может я уже сошла с ума или по мне срочно плачет психиатр. 2 беременность , родила 2 недели назад , но мы ещё в больнице изза желтушки новорожденных . Так вот с конца беременности иногда мерещились боковым зрением паучки или жучки ... Поворачиваюсь просматриваюсь пусто. Сейчас в больнице это выглядит более печально , так как везде все белое и от этого ещё страшнее . Что за галлюцинации ? Я псих сошла с ума ? Может это просто усталость и переутомлённое состояние ? Ещё переодически стали сниться кошмары, прям реалистичные фильмы ужасов ... Что со мной у меня депрессия ? Психоз или ещё какая -то хрень ???
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Мая 29, 2016, 06:58:35 am »

Может просто какие-то мушки перед глазами, а вы думаете что паучки. Вот прямо явно паучки были? Ещё на границе сна могут быть глюки - вроде как вариант нормы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 29, 2016, 07:56:11 am »

Это не прям там реальный таракан кажется, а вот боковым зрением днём , кажется что вот тёмное пятнышко на стене или полу ... Как -то не знаю как обьяснить . Но , тут написала за утро ещё ни одного не заметила . Кошмары тоже пугающие , не кровавые бойни , а вот типа колыбельные в темном коридоре, или скелеты в клумбе  1311_sm
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Мая 29, 2016, 09:05:11 am »

Может гормоны шалят после родов или кровообращение.  А к врачам не обращались?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4 : Мая 29, 2016, 09:08:52 am »

Это у многих есть такое.сосуды лопнувшие в глазу.после родов такое тем более может быть.рассосётся или привыкните.я с этим много лет живу.на солнце и на белом фоне есть такие мушки
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8