Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:51:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не понятные ощущения  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natali95
Гость
« : Мая 28, 2016, 16:44:49 pm »

Стали не понятные ощущения тревожить... Вроде бы и не тревога и не радость..что то не понятное... И еще в плане интима... Возбуждаться боюсь,сразу по телу прет волна этих чувства и сразу па.  У кого то такое есть?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 28, 2016, 17:30:58 pm »

Стали не понятные ощущения тревожить... Вроде бы и не тревога и не радость..что то не понятное...
может беспокойство ? На уровне живота ощущаете? Тревога она обычно в груди ощущается, а беспокойство где-то на уровне живота.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #2 : Мая 28, 2016, 17:56:39 pm »

Возбуждаться боюсь - сразу по телу прёт волна этих чувств, сразу ПА. У кого-то такое есть?
Наташа, ключевое слово - "боюсь". В теме "Действенные способы борьбы с ВСД" была освещена история парня, который боялся хулиганов, которые его били. Но ему "тренер" дал дубинку - тот их отдубасил. В другой раз тот парень отдубасил их без дубинки. После этого они от него отстали. Твой "хулиган" - это боязнь возбудиться и довести себя до оргазма из-за ПА. Не надо этого бояться. Это естественно, причина ПА тут скорее в другом. Очень даже может статься, что эти "непонятные ощущения" в нормальном, невозбуждённом состоянии - это неначавшаяся ПА, она "выстреливает" лишь при попытке возбудиться; тем не менее, это не повод отказываться от секса
« Последнее редактирование: Мая 28, 2016, 17:59:06 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
natali95
Гость
« Ответ #3 : Мая 28, 2016, 19:29:48 pm »

Стали не понятные ощущения тревожить... Вроде бы и не тревога и не радость..что то не понятное...
может беспокойство ? На уровне живота ощущаете? Тревога она обычно в груди ощущается, а беспокойство где-то на уровне живота.

Ну как то в животе.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #4 : Мая 28, 2016, 19:31:07 pm »

Возбуждаться боюсь - сразу по телу прёт волна этих чувств, сразу ПА. У кого-то такое есть?
Наташа, ключевое слово - "боюсь". В теме "Действенные способы борьбы с ВСД" была освещена история парня, который боялся хулиганов, которые его били. Но ему "тренер" дал дубинку - тот их отдубасил. В другой раз тот парень отдубасил их без дубинки. После этого они от него отстали. Твой "хулиган" - это боязнь возбудиться и довести себя до оргазма из-за ПА. Не надо этого бояться. Это естественно, причина ПА тут скорее в другом. Очень даже может статься, что эти "непонятные ощущения" в нормальном, невозбуждённом состоянии - это неначавшаяся ПА, она "выстреливает" лишь при попытке возбудиться; тем не менее, это не повод отказываться от секса



Я стала очень сильно возбуждаться и очень сильно получать удовольствие что начинает током по телу похожие на па... Даже не знаю что делать
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 28, 2016, 19:39:53 pm »




Я стала очень сильно возбуждаться и очень сильно получать удовольствие что начинает током по телу похожие на па... Даже не знаю что делать
а вы от невроза как-то лечитесь или своими силами?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #6 : Мая 28, 2016, 19:43:39 pm »




Я стала очень сильно возбуждаться и очень сильно получать удовольствие что начинает током по телу похожие на па... Даже не знаю что делать
а вы от невроза как-то лечитесь или своими силами?

Психотерапия был 1 сеанс завтра поеду на 2. Ну от эриксинового гипноз голова болит после сна проходит. Не знаю норма это или нет.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #7 : Мая 28, 2016, 21:33:43 pm »

Повышена возбудимость НС. Тревога многолика у нее много заморочек по себе знаю. Это надо лечить психотерапевтически, а если не помогает то медикаментозно. Средства есть, их знает нормальный ПТ. 
« Последнее редактирование: Мая 28, 2016, 21:35:26 pm от xHuman » Записан
natali95
Гость
« Ответ #8 : Мая 29, 2016, 07:15:40 am »

Повышена возбудимость НС. Тревога многолика у нее много заморочек по себе знаю. Это надо лечить психотерапевтически, а если не помогает то медикаментозно. Средства есть, их знает нормальный ПТ. 


((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8