Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:08:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отдаёт в нижнюю челюсть (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« : Мая 17, 2016, 19:18:19 pm »

Итак, я избавился от основных "косяков" с мозгами, но вернулся один из старых симптомов - сдавление в нижней челюсти, отдаёт в передние зубы. Конечно, смешно, раз уж я в "физике" в основном разобрался - но предвестником чего у кого-то из вас был похожий симптом?
Проявляется при дальних походах по городу и поездках за город, вкупе (иногда) с лёгкой ПА
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #1 : Мая 18, 2016, 16:09:15 pm »

у зубов тоже есть нервы. так что возможно из за этого
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 19, 2016, 11:09:45 am »

Привет!

Мне кажется, что это и вправду могут быть нервы в зубах - которые продолжают лицевые и так далее.  В пользу этого говорит то, что боли появляются после дальних походов - то есть нагрузка на шею постепенно возрастает и в итоге начинаются боли. Было у меня такое же от охз шеи. Простейшие упражнения - просто крутил головой (с разумными нагрузками!) - и все прошло. Мышцы расслабляются, отпускают нервы и наступает облегчение. Только надо делать длительно и регулярно. Иначе толку не будет.
А сопутствующая ПА  - это, может быть, только следствие тревоги по этому поводу. Вот такое у меня предположение.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8