Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:05:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Парадоксальный круговорот... (Прочитано 6964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CANILA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Мая 17, 2016, 15:03:43 pm »

Всем привет! Постоянные головокружения, ПА, колбасит от малейших волнений - начитнает сжимать в голове, словно вот вот отключусь. Выхожу из этого состояния только переходя в движение.. когда общаюсь с людьми и начинается приступ, просто ухожу под любым предлогом... Тут не давно дпс тормознули, сидел у них в машине пока протокол писали - чуть не сдох, хотелось выбежать и бежать так как переворачивало не подецки. Уровень стрессоустойчивости скатился к нулю, легко раздражаюсь... Но это вступление... основная проблема в том что не могу посетить врача, захожу в кабинет даже не важно к какому врачу и начинает плющить... один раз успел дослушать психиатра до того момента как он сказал что пора на стационар в лечебницу, но  думаю что не стоит... сейчас хочу сходить к другому ПТ но не могу даже в коридоре уже переворачивает... Как посетить врача? что за замкнутый круг?) и скажите пожалуйста при таких симптомах как у меня действительно выход толко через стационар чтоли или он реально не компитентен?
« Последнее редактирование: Мая 17, 2016, 15:05:27 pm от CANILA » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Мая 17, 2016, 15:26:14 pm »

Прощупай зону соединения головы с шеей.
Есть ли там болезненные зоны при надавливании?
Если есть - похоже на смещение первого шейного позвонка.
Вправить может мануальщик.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
CANILA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Мая 17, 2016, 16:11:19 pm »

Прощупай зону соединения головы с шеей.
Есть ли там болезненные зоны при надавливании?
Если есть - похоже на смещение первого шейного позвонка.
Вправить может мануальщик.
Ну собственно имеется больной позвонок но он между лопаток.. Ставили диагноз скалиоз... Да и не уверен что с шейным все в поряде... А также гипертонус сосуда при повороте головы влево... Но в любом случае я не могу посетить мануальщика.. В чем и заключается коренной вопрос) Спасибо)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Мая 17, 2016, 16:37:53 pm »

Головокружение часто бывает вызвано подвывихом атланта.
Могут быть и другие причины, но по форуму Вы это вряд ли узнаете.
Самостоятельно вправлять атлант я бы не решился, хотя на ютубе много роликов о том, как это сделать.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Мая 17, 2016, 19:42:36 pm »

Привет, таблетки пробовал?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
CANILA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Мая 18, 2016, 03:38:26 am »

Привет, таблетки пробовал?
да. Фенибут, фенотропил, кололи мидокалм. это мне простой терапевт прописывал когда я еще мог посетить кабинет врача... но должного результата не ощутил... Какие можно принять хотя бы перед визитом? ну и чтоб без рецепта..
Записан
Nata2307
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : Мая 19, 2016, 15:47:46 pm »

Привет, у меня тоже часто наблюдаются подобные симптомы при людях: сдавливание в висках, сердцебиение, нехватка воздуха тогда хочется куда-нибудь убежать, а убегать категорически нельзя, потому что твое подсознание запоминает эту ситуацию (общение с людьми) как опасность и всегда будет реагировать подобным образом. Это я знаю с собственного опыта. Когда у меня наступает ПА я остаюсь на месте и успокаиваю себя: считаю числа, стараюсь сосредоточится на каком нибудь предмете, думаю о том что же опасного в этом человеке, что меня так колбасит. Нейролептики и антидепресанты помагают когда их принимаеш, поэтому это не выход. С доктором как вариант можно общаться через Skype.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8