Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:21:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боли в ноге (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Мая 16, 2016, 17:53:15 pm »

год назад после массажей очень сильно стало болеть бедро справа, потом неудачно встала и острая боль вокруг колена, не в колене а именно где мясо, сейчас эта боль от бедра до колена, да и мышечной то эту боль не назовешь, сделала рентген рентгенолог написала коксартроз, ортопед не подтвердила, говорит сустав хороший, есть какое то закальцинирование, а боли такие дает охз. вот уже год с живу с этой болью, причем во время ходьбы ничего не болит, в состоянии покоя хоть на стену лезь. проколола афлутоп, прошла опять курс массажа, облегчения нет. в выходные подстыла что ли немного, так спать даже не могу как ногу выкручивает. ноет. еще с этой же стороны в правой руке от плеча до локтя как будто нерв оголяется, тоже год назад после массажа началось. как избавиться то от этих болей? или массажист мне зажал что нибудь? непрофессионально сделал7
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Мая 16, 2016, 18:18:07 pm »

Это ВСдешные боли скорей всего.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Барышня-хулиган
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Июня 03, 2016, 18:58:07 pm »

год назад после массажей очень сильно стало болеть бедро справа, потом неудачно встала и острая боль вокруг колена, не в колене а именно где мясо, сейчас эта боль от бедра до колена, да и мышечной то эту боль не назовешь, сделала рентген рентгенолог написала коксартроз, ортопед не подтвердила, говорит сустав хороший, есть какое то закальцинирование, а боли такие дает охз. вот уже год с живу с этой болью, причем во время ходьбы ничего не болит, в состоянии покоя хоть на стену лезь. проколола афлутоп, прошла опять курс массажа, облегчения нет. в выходные подстыла что ли немного, так спать даже не могу как ногу выкручивает. ноет. еще с этой же стороны в правой руке от плеча до локтя как будто нерв оголяется, тоже год назад после массажа началось. как избавиться то от этих болей? или массажист мне зажал что нибудь? непрофессионально сделал7
У меня тоже самое, колено выкручивает. При ходьбе нормально, но в состоянии покоя ноет и тянет. Бывает переодически, с чем связано - хз, может на погоду) Руки у меня тянули в прошлом году, от локтя до кисти, прошли сами, правда я еще йогой пыталась заниматься.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8