Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:29:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зубная боль (Прочитано 7895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« : Мая 13, 2016, 07:33:50 am »

Очень сильно болят все зубы слева и верхние и нижние. Боль отдает в кончики передних зубов, а сама локализуется где то под скулой внутри. Ломит зубы зверским образом. Не знаю что делать, я полностью уверена что это психогенная боль и проявление ВСД такое. Так как спазган ее не снимает. Зато есть один плюс, утренняя головная боль из-за зубной боли совсем не ощущается.   
« Последнее редактирование: Мая 13, 2016, 07:37:45 am от Allu » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Мая 13, 2016, 07:41:38 am »

Очень сильно болят все зубы слева и верхние и нижние. Боль отдает в кончики передних зубов, а сама локализуется где то под скулой внутри. Ломит зубы зверским образом. Не знаю что делать, я полностью уверена что это психогенная боль и проявление ВСД такое. Так как спазган ее не снимает. Зато есть один плюс, утренняя головная боль из-за зубной боли совсем не ощущается.   
С обострением было такое но не постоянно.то заболит.то потянет.ничего не делала .само проходит.потянет и все.нервы не в порядке.то чешется где то.то в горле сохнет и носоглотке.то зрение.то руки трясутся.то зубы.жду пока пройдет и все.
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 13, 2016, 07:45:37 am »

Очень сильно болят все зубы слева и верхние и нижние. Боль отдает в кончики передних зубов, а сама локализуется где то под скулой внутри. Ломит зубы зверским образом. Не знаю что делать, я полностью уверена что это психогенная боль и проявление ВСД такое. Так как спазган ее не снимает. Зато есть один плюс, утренняя головная боль из-за зубной боли совсем не ощущается.   
С обострением было такое но не постоянно.то заболит.то потянет.ничего не делала .само проходит.потянет и все.нервы не в порядке.то чешется где то.то в горле сохнет и носоглотке.то зрение.то руки трясутся.то зубы.жду пока пройдет и все.
И не говорите, ужас. Сейчас опять немного отпустило, пока передых до нового витка боли видимо. Сильно прихватило. А про зрение вообще молчу, пол года как в тумане хожу. Но вот не верю, что катаракта так резко может взять и появится, наверно этот туман все же тоже психогенный на нервной почве.   
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Мая 13, 2016, 07:55:48 am »

Мой друг офтальмолог рассказывал что в институте их учили .что прокапывание глаз раствором меда отодвигает наступление катаракты.я его спрашивала о препарате прополиса это новый продукт от одной компании русской .которая с медом работает.там раствор прополиса в воде с серебром.он сказал что это не плохая штука.почитайте об этом.в общем катаракта будет у всех рано или поздно.это он сказал.ее никто не избежит.
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 13, 2016, 08:05:08 am »

Мой друг офтальмолог рассказывал что в институте их учили .что прокапывание глаз раствором меда отодвигает наступление катаракты.я его спрашивала о препарате прополиса это новый продукт от одной компании русской .которая с медом работает.там раствор прополиса в воде с серебром.он сказал что это не плохая штука.почитайте об этом.в общем катаракта будет у всех рано или поздно.это он сказал.ее никто не избежит.
Про мед тоже слышала, одна бабулька им катаракту полностью вылечила вроде бы. Рано или поздно у всех бывает, но не в работоспособном же возрасте, когда еще работать надо. И даже глазами заняться некогда, хотя бы еще пару врачей обойти, что бы подтвердить или опровергнуть этот диагноз, выставленный одним врачом и с первого обследования. Поэтому этот диагноз и настораживает очень, тем более много психогенного нарушения зрения бывает.
И зубная боль  тому подтверждение, что нервы все.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2016, 08:06:43 am от Allu » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Мая 13, 2016, 13:53:15 pm »

Обследуйся.и покупай прополисом этим.я им капаю иногда.на тумбочку стоит рядом.время от времени капаю.печет.он водный раствор.худе не будет.как профилактика
Записан

Дорогу осилит идущий
FomalgautX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Мая 13, 2016, 13:54:44 pm »

Очень сильно болят все зубы слева и верхние и нижние. Боль отдает в кончики передних зубов, а сама локализуется где то под скулой внутри. Ломит зубы зверским образом. Не знаю что делать, я полностью уверена что это психогенная боль и проявление ВСД такое. Так как спазган ее не снимает. Зато есть один плюс, утренняя головная боль из-за зубной боли совсем не ощущается.   
Панораму следует выполнить, для исключения воспаления.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 13, 2016, 17:38:46 pm »

Жуть... Боль достала сильно, решила съесть мороженное, что бы отпустило. Сначала боль ушла и все было хорошо, я обрадовалась, что наконец-то. Но не прошло 5 минут, как боль вернулась с такой силой, что думала получу болевой шок. У меня глаза на лоб от нее повылазили. Плохая идея замораживать больные зубы однако. Сейчас сижу и уговариваю свои зубы не болеть, передние кончики зубов немного ноют, как долго это будет не знаю, но лишь бы не ночью.  Блин чем снимать сильную зубную боль?    
« Последнее редактирование: Мая 13, 2016, 17:48:35 pm от Allu » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #8 : Мая 13, 2016, 17:43:31 pm »

Жуть... Боль достала сильно, решила съесть мороженное, что бы отпустило. Сначала боль ушла и все было хорошо, я обрадовалась, что наконец-то. Но не прошло 5 минут, как боль вернулась с такой силой, что думала получу болевой шок. У меня глаза на лоб от нее повылазили. Плохая идея замораживать больные зубы однако. Сейчас сижу и уговариваю свои зубы не болеть, передние кончики зубов немного ноют, как долго это будет не знаю, но лишь бы не ночью ?  Блин чем снимать сильную зубную боль?   
Прополоскай солью.пожуй гвоздику.приправа такая
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 13, 2016, 17:44:59 pm »

Жуть... Боль достала сильно, решила съесть мороженное, что бы отпустило. Сначала боль ушла и все было хорошо, я обрадовалась, что наконец-то. Но не прошло 5 минут, как боль вернулась с такой силой, что думала получу болевой шок. У меня глаза на лоб от нее повылазили. Плохая идея замораживать больные зубы однако. Сейчас сижу и уговариваю свои зубы не болеть, передние кончики зубов немного ноют, как долго это будет не знаю, но лишь бы не ночью.  Блин чем снимать сильную зубную боль?    
Прополоскай солью.пожуй гвоздику.приправа такая
Спасибо. Попробую еще это, если опять начнется приступ.  
« Последнее редактирование: Мая 13, 2016, 17:48:16 pm от Allu » Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 14, 2016, 14:15:47 pm »

Сегодня с переменным успехом. Боль то есть то нет. Вычитала, что психологическая причина зубной боли это неспособность принимать решения и желание все критиковать, как других так и себя и жаловаться на свою жизнь... х и теперь придется терпеть эту боль, пока себя не исправлю.  Боль сегодня плавающая, то в одном месте заболит, то в другом, а то вся скула сразу и отдает в нос еще...
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 15, 2016, 18:26:14 pm »

Не выдержала, убила два часа в очереди на неотложную помощь. Оказалось, что вся челюсть болела от одного единственно сильно воспаленного зуба. Который вскрыли и сразу все другие зубы вылечились)) Лечить его сказали еще очень сложно будет, так как все каналы в разные стороны загибаются. Ну как всегда у меня, все не туда загибается везде... 
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 03, 2016, 12:01:07 pm »

ВСД это та еще зараза, даже зубы от нее черт те как растут. До сих пор лечу свой зуб. Оказалось как я уже писала у зуба все каналы кривые, так еще и расположены в стенке зуба заразы. Природа постаралась, кругом сплошные аномалии даже в зубах.... И за один раз зуб вылечить теперь невозможно, все хожу и лечу его до сих пор. Надеюсь, что на следующей неделе все же долечу...
Так что ВСД это в первую очередь аномалия развития всего организма, когда все не там и не туда растет и не того размера...   
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Июня 03, 2016, 12:11:57 pm »

Ну причина нашлась и хорошо.у меня вот было ощущение шатания зубов.а потом то ли прошло то ли они перестали шататься
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8