Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:46:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь за ребёнка! (Прочитано 4792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« : Мая 12, 2016, 20:19:31 pm »

Всем привет. Укусила ребёнка собака, не сильно, не до крови, через штаны, за ногу, ребёнку 6 лет. Так я уже устала думать об этом бешенстве, и интернет прочитала, и в травмпункте были, прививки сказали не надо делать, но я все равно не могу успокоится, целый день с утра и до вечера думаю, а может сделать?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Мая 12, 2016, 20:31:05 pm »

Всем привет. Укусила ребёнка собака, не сильно, не до крови, через штаны, за ногу, ребёнку 6 лет. Так я уже устала думать об этом бешенстве, и интернет прочитала, и в травмпункте были, прививки сказали не надо делать, но я все равно не могу успокоится, целый день с утра и до вечера думаю, а может сделать?
Если пропуск не было.значит токсины не попали в кровь.а собака чья?бродячая?
Записан

Дорогу осилит идущий
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #2 : Мая 12, 2016, 22:59:59 pm »

Нет, наша в том то и дело, живёт у  свекрови в частном доме, в вольере на улице, немецкая овчарка, привита от бешенства в конце сентября 2015 года, а я все равно думаю о болезни, как фобия какая-то.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Мая 13, 2016, 04:25:00 am »

Нет, наша в том то и дело, живёт у  свекрови в частном доме, в вольере на улице, немецкая овчарка, привита от бешенства в конце сентября 2015 года, а я все равно думаю о болезни, как фобия какая-то.
Действительно фобия. Вы лучше ребёнка успокойте и перестаньте нервничать и накручивать себя.
Записан
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #4 : Мая 13, 2016, 09:17:50 am »

Нет, наша в том то и дело, живёт у  свекрови в частном доме, в вольере на улице, немецкая овчарка, привита от бешенства в конце сентября 2015 года, а я все равно думаю о болезни, как фобия какая-то.
Действительно фобия. Вы лучше ребёнка успокойте и перестаньте нервничать и накручивать себя.
Спасибо, постараюсь не думать об этом. ulibka
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 13, 2016, 10:11:29 am »

Нет, наша в том то и дело, живёт у  свекрови в частном доме, в вольере на улице, немецкая овчарка, привита от бешенства в конце сентября 2015 года, а я все равно думаю о болезни, как фобия какая-то.
Действительно фобия. Вы лучше ребёнка успокойте и перестаньте нервничать и накручивать себя.
Спасибо, постараюсь не думать об этом. ulibka
Собака накинулась или играя укусила?
Записан
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #6 : Мая 14, 2016, 08:55:13 am »

Нет, наша в том то и дело, живёт у  свекрови в частном доме, в вольере на улице, немецкая овчарка, привита от бешенства в конце сентября 2015 года, а я все равно думаю о болезни, как фобия какая-то.
Действительно фобия. Вы лучше ребёнка успокойте и перестаньте нервничать и накручивать себя.
Спасибо, постараюсь не думать об этом. ulibka
Собака накинулась или играя укусила?

Я ей на лапу наступила, а ребёнок рядом стоял, ну она его и прикусила, штаны не прокусила, крови не было, просто две точки от зубов и вокруг точек синяки, прививки собаке делали, ребёнку сделала от столбняка прививку вчера, это была ревакцинация в 6 лет, ну я вот думаю от бешенства не надо же делать? Врач в травмпункте сказал не надо раз собака своя и привитая.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 14, 2016, 09:04:46 am »

Ну тогда точно нечего бояться..
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Мая 14, 2016, 10:04:00 am »

Была б собака с бешенством,вы бы сразу поняли!не беспокойтесь...темболе не было укуса до крови!Еще бы....наступили на лапу...вот она то и испугалась...а бедному ребенку досталось!Совет мой не морочиться попросту?а в следующий раз смотреть под ноги!Собака тоже живое существо и имеет свойство защищать себя!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #9 : Мая 14, 2016, 13:44:18 pm »

 Спасибо всем большое за советы, очень приятно что поучаствовали в теме. thumbup
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8