Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:52:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Закон о тунеядцах в России: ВСД'шники, идите работать!!! (Прочитано 138318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #620 : Мая 25, 2016, 06:47:00 am »

… и если у меня не получается делать что-то новое меня тоже бесит 
А старое точно всё удалось сделать?
Странный вопрос...
Я быстро учусь
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #621 : Июня 04, 2016, 18:36:58 pm »

Думаю, специально начали с банков. Чтоб на проценты никто не жил. За рубежом проценты мизерные - до 3,5. Если банки России обрушат ставку до этого уровня, это будет стимулом для многих работать - пусть даже и отрицательным. В сбербанке СССР было 2%. И закон о тунеядцах не нужен, спасибо :)
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #622 : Июня 04, 2016, 18:41:59 pm »

А ВСДшники не работают? Это что я только одна такая рыжая, вкалываю и вкалываю со своим ВСД, вот уже 18 лет как  rgach
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #623 : Июня 04, 2016, 20:03:37 pm »

У всех понятие ВСД разное, от мушек в глазах до неспособности на ногах стоять или пройти по улице.
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #624 : Июня 05, 2016, 07:36:21 am »

А ВСДшники не работают? Это что я только одна такая рыжая, вкалываю и вкалываю со своим ВСД, вот уже 18 лет как  rgach
с деловым беспокойством насколько эффективно борешься?
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #625 : Июня 06, 2016, 18:04:31 pm »

У всех понятие ВСД разное, от мушек в глазах до неспособности на ногах стоять или пройти по улице.
У меня весь букет. И онемение и мушки и пелена перед глазами, полуобморочное состояние, шатания мотания, кризы, нехватка воздуха. кровь из носа, падения на ровном месте, так что думаешь как еще черепушка цела осталась, теперь думаю, что катаракта от такого вот падения получилась. Так как еще коленный сустав лечила из-за регулярных падений развился травматический артроз. Был жуткий страх выхода из дома. Так я еще умудрялась, со всем этим ходить и работать. Даже на больничном не сидела дома. С давлением 180-120 еще пыталась работать. И т.д. и т.п.
Блин у меня не было мысли, что из-за моего состояния можно не работать...не посещала даже она. Мда, видимо у меня конкретный тормоз в мышлении...
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #626 : Июня 06, 2016, 18:08:10 pm »

А ВСДшники не работают? Это что я только одна такая рыжая, вкалываю и вкалываю со своим ВСД, вот уже 18 лет как  rgach
с деловым беспокойством насколько эффективно борешься?
Я не борюсь, у меня организм с ним борется. Начинается рвотный рефлекс. Спазмы идут, главное в этот момент дать организму волю, пусть повыкручивается, зато минут через пять все проходит и беспокойство в том числе. И можно спокойно дальше работать, обычно на день хватает.
Не знаю правда насколько это эффективный, а не деструктивный метод...   
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #627 : Июня 06, 2016, 18:28:26 pm »

И тебя не выгнали с падениями и давлением?
А если скорая приедет, а у тебя нет трудового договора или того хуже помрешь.
У вас работодатели держат больных?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #628 : Июня 07, 2016, 05:57:25 am »

Morning !
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #629 : Июня 10, 2016, 16:22:43 pm »

И тебя не выгнали с падениями и давлением?
А если скорая приедет, а у тебя нет трудового договора или того хуже помрешь.
У вас работодатели держат больных?
Да, давление не повод, главное кто то везет и хорошо. А в каком состоянии ты это все на себе везешь, никого не волнует. Еще и на больничный не пускают, и даже к врачу лишний раз не сходишь. Ценный сотрудник блин...типо во время моего отсутсвия сразу ЧС случится... Почему у меня нет трудового договора?  Всем все пофига короче, больной не больной...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #630 : Июня 10, 2016, 17:50:30 pm »

Ну если ты ценный специалист на муниципальном предприятии, не вопрос. Я про обычных людей, работающих в ИП. Где больной вот совсем не нужен.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #631 : Сентября 07, 2016, 09:23:18 am »

Матвиенко опять подняла этот вопрос. Говорят что у нас например в Ивановской области 62% безработные - вот пусть они и платят за свое лечение.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #632 : Сентября 07, 2016, 09:34:13 am »

То есть не работодателей шерстить, а рабочих?

Ща смотрел в США неквалифицированный эмигрант получает 12 долларов в час.
А я квалифицированный специалист- получаю 10 долларов в день.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #633 : Сентября 07, 2016, 09:51:50 am »

Я 11 долларов в час получаю и в общем хватает, даже на ипотеку. Не нравится только отношение начальства к сотрудникам. Руководитель организации - явный шизофреник.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #634 : Сентября 07, 2016, 09:54:20 am »

Я 11 долларов в час получаю и в общем хватает, даже на ипотеку. Не нравится только отношение начальства к сотрудникам. Руководитель организации - явный шизофреник.
То есть ты получаешь 8000 в день
Или 160 000 в месяц?
Какие у тебя могут быть проблемы- у нас это доход обычной семьи за год.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #635 : Декабря 13, 2016, 08:00:52 am »

Надеюсь меня этот закон не коснется , получил справку с больнички в центр занятости . Если не найдут мне работы хотя бы это закон меня касатся не будет первое врямя.
Фиг его знает какую работу они мне там найдут  , диагноз :  остеохондроз шейного отдела позвоночника , мышечно тонический синдром , синдром вегетативной дисфункции.
Противопоказан тяжелый физический труд ,подьем тяжестей более 7 кг , переохлаждение , ночные смены ,длительное наклоненое положения тела. Пусть эта Голодец подавится не буду я не какие налоги платить . Антинародная власть бесит уже  одни либералы шавки купленые госдепом США  да сплошные воры выбрать не изкого . Когда нормальный чел появится у власти . Хотя Путин поднял страну из краха после ельцина но он сейчас уже сдулся. Бесят скоты была бы власть 1000 рублей бы прикорманил чиновник к стенеке , а тут миллиардами тащат да еще им не хватает налоги придумывают какие-то.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #636 : Апреля 12, 2017, 05:21:20 am »

Цитировать
Минздрав России и Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) собираются лишить безработных и самозанятых россиян полисов Обязательного медицинского страхования (ОМС), пишет газета «Известия».
Опять эта новость. Что же нам делать то. А если я пойду на своем участке пахать и жить за этот счет, меня к бомжу в плане мед услуг приравняют? Ну вот бред какой-то, честное слово.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #637 : Апреля 13, 2017, 10:44:35 am »

Цитировать
Минздрав России и Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) собираются лишить безработных и самозанятых россиян полисов Обязательного медицинского страхования (ОМС), пишет газета «Известия».
Опять эта новость. Что же нам делать то. А если я пойду на своем участке пахать и жить за этот счет, меня к бомжу в плане мед услуг приравняют? Ну вот бред какой-то, честное слово.

Но ты должен как-то скидываться государству?
Например, хоть ты и живешь на самообеспечении, но за чей счет ты ездишь по дорогам, кто защищает тебя от недоброжелателей. кто окажет тебе первую медпомощь и т.д.? В нашей стране налоги идут не в полной мере на всё это, но в идеале самообеспечение возможно, если ты уйдешь в тайгу и оттуда не высунешься.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #638 : Апреля 13, 2017, 11:03:46 am »

Это да, что у городских такие наивные взгляды на деревню?
Там же все коммуникации за свой счет, отопление и обогрев по индивидуальным тарифам, вывоз говна из я мы тоже деньги...
А уж продажа на рынке своей продукции которая и согрета и освещена государственной энергие тоже должна налогом облагаться.
Ну и всякие текущие крыши и заваливающиеся стены.
При этом налички у твоих соседей селян будет ровно на эти госплатежи, а не на машины и отпуска, и уж не на покупку у тебя твоей продукции.

Да и квалифицированного врача в такую дыру загнать проблема.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8