Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:37:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: спазм шеи, удушье, будто стянута спереди, чем лечили, что делать? (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иринамалина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27




« : Мая 11, 2016, 12:15:58 pm »

 slezek
Записан

Ирэн
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #1 : Мая 11, 2016, 13:02:25 pm »

У меня тоже самое, проверь ЖКТ, у меня рефлюкс врачи говорят из за него может быть
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Мая 12, 2016, 06:34:52 am »

вообще шейный хондроз может давать - если есть, лечите его. я зарядку делаю постоянно, слежу за осанкой, много хожу. позвоночник правильным движением, режимом и питанием лечат. горло не тянет больше)
Записан
Иринамалина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #3 : Мая 12, 2016, 08:41:00 am »

У меня тоже самое, проверь ЖКТ, у меня рефлюкс врачи говорят из за него может быть
У мужа тоже рефлюкс , но нечего подобного нет.... Это не от этого.....просто я пью мидокалм, он раслабляем мышцы, мне немного помогает, вот хотела поинтересоваться кто как избавился от этого...Если у вас рефлюкс как вы лечитесь, что принтмаете???
Записан

Ирэн
Иринамалина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4 : Мая 12, 2016, 08:48:42 am »

вообще шейный хондроз может давать - если есть, лечите его. я зарядку делаю постоянно, слежу за осанкой, много хожу. позвоночник правильным движением, режимом и питанием лечат. горло не тянет больше)


И на йогу хожу, не помогает, вот мидокалм и моалис пью помогает чуток , не как препараты не принимаете?
Записан

Ирэн
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #5 : Мая 12, 2016, 10:19:37 am »

У меня тоже самое, проверь ЖКТ, у меня рефлюкс врачи говорят из за него может быть
У мужа тоже рефлюкс , но нечего подобного нет.... Это не от этого.....просто я пью мидокалм, он раслабляем мышцы, мне немного помогает, вот хотела поинтересоваться кто как избавился от этого...Если у вас рефлюкс как вы лечитесь, что принтмаете???
я только сейчас стпла думаю, что это может из за рефлюкса быть, зимой такое было,  тогда пила омез и креон ну и тенотен, вот теперь и не знаю что помогло, сейчас начинаю пить тоже самое, посмотрим
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #6 : Мая 12, 2016, 10:27:46 am »

вообще шейный хондроз может давать - если есть, лечите его. я зарядку делаю постоянно, слежу за осанкой, много хожу. позвоночник правильным движением, режимом и питанием лечат. горло не тянет больше)


И на йогу хожу, не помогает, вот мидокалм и моалис пью помогает чуток , не как препараты не принимаете?

а как вы поняли, что йога не помогает, а таблетки помогли? зарядку же каждый день нужно делать по нескольку раз, через пару недель будет результат.я успокоилась-занялась здоровьем, а не болячками и это ушло, а то даже есть/пить не могла нормально.
ищите волшебную таблетку?нету)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8