Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:56:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите поставили диагноз всд (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
salov_ipf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« : Мая 11, 2016, 12:13:13 pm »

Всем привет у меня такая проблема в этом году поставили диагноз всд симптом такой что просто давления скачет ну и бывает в голове какие то ощущения не понятные и порой страшновато от этого меня интересует можно ли дальше заниматься спортом я занимаюсь пауэрлифтингом уже 2года но один врач говорит бросай тебе нельзя другой говорит можно но умерено и это что правда что есть панические атаки на ровном месте
Записан

salov
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Мая 11, 2016, 14:32:16 pm »

Да есть ПА на ровном месте и они маскируются так что догадаться что это ПА собственник не может. У меня они из года в год проявлялись по разному и я каждый раз с непривычки попадался на их удочку. У меня первая ПА была когда ехал в метро. Мне показалось что какое-то странное ощущение в позвонке и тут-же стало тяжело дышать. Вышел на свежий воздух и вроде успокоился. Так и подумал что хрень какая-то со мной началась. Давление вполне может скакать от ВСД но у меня особо не скакало.
Записан
salov_ipf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #2 : Мая 11, 2016, 17:18:43 pm »

ты сказал маскируються то есть  нам становиться плохо и мы начинаем бояться думая что нам правду плохо так что ли? а на самом деле все в порядке я правильно понел?
Записан

salov
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Мая 11, 2016, 19:25:31 pm »

ты сказал маскируються то есть  нам становиться плохо и мы начинаем бояться думая что нам правду плохо так что ли? а на самом деле все в порядке я правильно понел?
Да, с тонусом мышц и сосудов связано, из-за этого могут быть такие симптомы.
Заниматься дальше или нет каждый сам для себя решает, но со скачками давления все-таки на мой взгляд не безопасно.
Записан
salov_ipf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #4 : Мая 12, 2016, 04:25:54 am »

я давления контролирую пью понижающие таблетки и мерию давления перед тренеровкай и после и пока что все норм показует 12/80 а вот после бега вопще упало на 110/70
Записан

salov
SeRJ_04
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Июня 06, 2016, 20:00:45 pm »

К сожалению, нельзя заниматься тяжелым спортом при ВСД .... У меня такая же ситуация. Перезанимаешься и все .... после спорта едешь на машине и помираешь. Жуть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8