Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:02:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятное состояние после еды (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Саша***
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43



« : Мая 06, 2016, 08:08:11 am »

 sosРебята было ли у кого нибудь такое?! Уже просто сил нет, вроде ничего серьезного, но беееесит ужасно, хочется чувствовать себя хорошо, получать удовольствие после еды... Вообщем вот я поела и начинается непонятное, состояние как опьянения какого-то, в шее какое-то напряжение, как Буд-то штормит, что это за фигня.... И да я уже как встаю, так и думаю щас поем и будет плохо, и во время еды думаю об этом состоянии, прислушиваюсь, контролирую весь процесс..... Зато самое интересное как если сильно отвлечься прям, и совсем не думать об этом, то нормально все......
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Мая 06, 2016, 17:20:37 pm »

sosРебята было ли у кого нибудь такое?! Уже просто сил нет, вроде ничего серьезного, но беееесит ужасно, хочется чувствовать себя хорошо, получать удовольствие после еды... Вообщем вот я поела и начинается непонятное, состояние как опьянения какого-то, в шее какое-то напряжение, как Буд-то штормит, что это за фигня.... И да я уже как встаю, так и думаю щас поем и будет плохо, и во время еды думаю об этом состоянии, прислушиваюсь, контролирую весь процесс..... Зато самое интересное как если сильно отвлечься прям, и совсем не думать об этом, то нормально все......
так вы сами на свой вопрос и ответили, как подумаю так плохо, отвлекусь нормально. психика чудит. отвлекайтесь, не прислушивайтесь
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Мая 06, 2016, 17:26:09 pm »

А у меня вот с неделю как поем начинает во рту сохнуть.слюна вязкая.но это не всегда.вчера так перед сном так было.утром начиналось.пью ношпу и попускает.а вчера на ночь выпила глицин форте.так стало отпускать и впечатление что как что то там чавкает в глотке и носоглотке.
Записан

Дорогу осилит идущий
Саша***
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #3 : Мая 06, 2016, 17:29:15 pm »

sosРебята было ли у кого нибудь такое?! Уже просто сил нет, вроде ничего серьезного, но беееесит ужасно, хочется чувствовать себя хорошо, получать удовольствие после еды... Вообщем вот я поела и начинается непонятное, состояние как опьянения какого-то, в шее какое-то напряжение, как Буд-то штормит, что это за фигня.... И да я уже как встаю, так и думаю щас поем и будет плохо, и во время еды думаю об этом состоянии, прислушиваюсь, контролирую весь процесс..... Зато самое интересное как если сильно отвлечься прям, и совсем не думать об этом, то нормально все......
так вы сами  на свой вопрос и ответили, как подумаю так плохо, отвлекусь нормально. психика чудит. отвлекайтесь, не прислушивайтесь
[/ это очееееь редко бывает, может не в этом причина, хотя может я и запрограммировала свой мозг на это состояние.... Хочется понять причину всего этого состояния....
Записан
Саша***
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #4 : Мая 06, 2016, 19:32:30 pm »

А у меня вот с неделю как поем начинает во рту сохнуть.слюна вязкая.но это не всегда.вчера так перед сном так было.утром начиналось.пью ношпу и попускает.а вчера на ночь выпила глицин форте.так стало отпускать и впечатление что как что то там чавкает в глотке и носоглотке.
да лучше б у меня так было!!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8