Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:27:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия, подавленное настроение, апатия. (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Мая 04, 2016, 09:30:11 am »

Всем привет, на улице весна, хорошая пргода жить бы и радоваться, НО это не по меня. Вокруг меня много плохих новостей однамхуже другой, у сестры лучшей подруги умер муж(38 лет скаконуло давление, упал и скатился в пруд-умер от переохлождения), далее сообщают умерла сотрудница на работе 39 лет-инсульт. Вчера подруга сообщила у дочери ее сестры обнаружили образование в голове предположителтно киста, она давит ей и ребенок 3ие сутки кричит от  боли, ничего не ест.Дома у меня не все гладко. В голове куча мыслей, сосиояние не радует ничего. 30 числа выпила кофе заворной так давление и пульс так подскочили думалк помру, носилась в панике с трясущимися руками и капала себе все что можно и нельзя. В голове поселился страх какой-то липкий и противный, боюсь что станет плохо я упаду и умру. Начиталась про анивризмы-тоде теперь боюсь. Раньше боялась онкологии, а сейчас еще и это прибавилось. Как понервничаю давит голову, вчера в шее защимило нерв не повернуть голову толком, дергает в виске, голова тяжелая. Чувствую и до панических атак такими темпами не далеко. Зачем пишу все это, да просто выговорится надо, окружающие не понимают и не воспринимают. Так же не удовлетварена внешностью, вот все во мне не так, куча комплексов это тоже безумно давит.
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 08, 2016, 17:28:37 pm »

Привет!

А не пробовали к психологу обратиться? С ним вы могли бы выговориться и получить возможные пути решения ваших проблем.
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 08, 2016, 19:00:00 pm »

У меня всё началось после того как знакомый молодой помер тоже. Пару месяцев с страхом жил. Сейчас страх стих в разы,стараюсь забивать не вспоминать. В жизни всякое бывает. Если взять статистику смертности ,то в молодом возрасте от своей смерти помирает очень мало людей. Ввот после 50-ти ещё да,там запущен механизм как бы "самоуничтожения" а в молодом возрасте бред силы кобылы!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8