Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:24:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спасайте советами,3 года спасал СИОЗС...настало время борьбы! (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Мая 03, 2016, 17:47:35 pm »

Доброго вечера дорогие мои.У меня сегодня четвертый день как отказалась от АД под названием Сиозам.Весь букет синдрома отмены мне пришелся не по вкусу,но терплю.Сейчас меня жутко лихорадит,горят щеки и состояние как буд то я простудилась сиьно,трясет и вспышки в голове мощные.НО!Меня пугает такая штука...Как буд то мне неохота жить или лень жить или не интересно,не знаю...но это не депрессия.Я заторможена.Кажется что наврежу себе или подумаю,что правда жить неохота и Того...Пипец бесит.Хочу не иметь этих мыслей и ощущений!Что это?*Невроз подвылез или что то посерьезнее?Или это суицидальные мысли?И настоящие ли они!?Мне не хочется,что б они были,но я и правда чувствую,что тяготно жить...Может временно это?Что делать((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Мая 03, 2016, 17:52:34 pm »

Вчера весь день такой был еще и нервозность.хотя пью афрбазол сейчас только.
Записан

Дорогу осилит идущий
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Мая 03, 2016, 18:14:42 pm »

Вчера весь день такой был еще и нервозность.хотя пью афрбазол сейчас только.

И тоже страх навредить или смерти?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Мая 03, 2016, 18:17:49 pm »

Вчера весь день такой был еще и нервозность.хотя пью афрбазол сейчас только.

И тоже страх навредить или смерти?
Да накатывает.запрещаю себе думать.отвлекаюсь.и лекарства ни при чем.еще и это чувство что жизнь не интересна
Записан

Дорогу осилит идущий
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Мая 03, 2016, 18:28:17 pm »

Вчера весь день такой был еще и нервозность.хотя пью афрбазол сейчас только.

И тоже страх навредить или смерти?
Да накатывает.запрещаю себе думать.отвлекаюсь.и лекарства ни при чем.еще и это чувство что жизнь не интересна

А как думаешь,это невротические мысли или настоящие?Почему мысли есть,но думать их не хочется,они же твои((?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Мая 03, 2016, 18:35:51 pm »

Ну это тревога депрессия с этой области.а не хочется потому что запрещаем себе видимо.блоки стоят.потом невроз этот так выливается в таких формах.у меня с собой вчера целый день диалог типа это все кажется только это игры разума.отжималась раз 10 по 8-10 раз.как плохеет иду отжиматься.
Записан

Дорогу осилит идущий
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Мая 03, 2016, 18:42:42 pm »

Или ждать недели 2-3 или возвращается на минимальную дозировку,на которой хорошо.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7 : Мая 03, 2016, 18:45:15 pm »

Или ждать недели 2-3 или возвращается на минимальную дозировку,на которой хорошо.

Вот как то хочется избежать этого((Мне и детей не родить с АД
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Аделаида
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 03, 2016, 22:16:49 pm »

У меня при ПА всегда сильный страх смерти. Я нашла для себя такой выход - я рисую. Хотя и не особо умею, я просто насильно заставляю себя рисовать. когда плохеет. Это помогает, т.к. позволяет отвлечься на другое. Но круче всего - это дыхательная гимнастика, лучшего средства я пока не нашла, чтобы купировать приступ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8