Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:42:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что опять!!!!!???? Не хочу!!!!! (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Апреля 28, 2016, 18:26:16 pm »

Добрый вечер! Вот я и снова здесь((( Не заходила месяц!!!! Напомню в кратце. У меня тревожно депрессивное расстройство. Лечусь 4 месяца АД и нейролептиком. Сначала видимо эффект накапливался, а потом пошли улучшения. И я месяц чувствовала себя просто отлично. Настроение всегда хорошее, радость, энергия необузданная. И вот тут.... Бах и началась вчера какая то тревога, апатия. Начала переживать, что все вернулось. Скажите, что такое? Неужели все по новой, неужели это вернулось?(((
Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1 : Апреля 28, 2016, 22:10:53 pm »

А какой АД и нейролептик принимаете, если не секрет. У меня примерно тотже диагноз лечусь хлорпротексеном и вальдоксаном два месяца эффекта нет. А последние три  дня с утра как просыпаюсь начинается какая-то бесконтрольная тревога и страх.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #2 : Апреля 28, 2016, 23:42:04 pm »

Добрый вечер! Вот я и снова здесь((( Не заходила месяц!!!! Напомню в кратце. У меня тревожно депрессивное расстройство. Лечусь 4 месяца АД и нейролептиком. Сначала видимо эффект накапливался, а потом пошли улучшения. И я месяц чувствовала себя просто отлично. Настроение всегда хорошее, радость, энергия необузданная. И вот тут.... Бах и началась вчера какая то тревога, апатия. Начала переживать, что все вернулось. Скажите, что такое? Неужели все по новой, неужели это вернулось?(((
Не нужно переживать это может быть просто временное состояние такое. У меня на Ад тоже бывали откаты непродолжительные.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2016, 23:44:42 pm от xHuman » Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 29, 2016, 04:23:42 am »

Добрый вечер! Вот я и снова здесь((( Не заходила месяц!!!! Напомню в кратце. У меня тревожно депрессивное расстройство. Лечусь 4 месяца АД и нейролептиком. Сначала видимо эффект накапливался, а потом пошли улучшения. И я месяц чувствовала себя просто отлично. Настроение всегда хорошее, радость, энергия необузданная. И вот тут.... Бах и началась вчера какая то тревога, апатия. Начала переживать, что все вернулось. Скажите, что такое? Неужели все по новой, неужели это вернулось?(((
Не нужно переживать это может быть просто временное состояние такое. У меня на Ад тоже бывали откаты непродолжительные.
И что, думаете все пройдет? Дайте надежду)))) Так не хочется возвращаться опять в то ужасное состояние((( Опять началась легкая дереализация. Лечение планирую закончить в конце лета, а тут такое. Неужели еще не все(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8