Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:29:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого сразу несколько симптомов? (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« : Апреля 27, 2016, 16:27:32 pm »

Друзья, подскажите, есть такие у кого сразу несколько симптомов всд, поделитесь, а то у меня ощущение что я одна такая. Периодически возникают то нехватка воздуха, то глотать не могу (пищу я имею в виду, приходится запивать водой), то тахикардия, то слабость и внутреннее дрожание, зае......ло все короче, принимаю афобазол 3 недели, но так особо не помогает.
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 27, 2016, 16:32:28 pm »

Друзья, подскажите, есть такие у кого сразу несколько симптомов всд, поделитесь, а то у меня ощущение что я одна такая. Периодически возникают то нехватка воздуха, то глотать не могу (пищу я имею в виду, приходится запивать водой), то тахикардия, то слабость и внутреннее дрожание, зае......ло все короче, принимаю афобазол 3 недели, но так особо не помогает.


почти у всех сразу несколько симптомов вы не одна
Записан
mimolet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 11, 2016, 13:44:16 pm »

очень много симптомов и все сразу, начиная от потливости, "перебоев" в сердце, заканчивая мерцанием в глазах, и неустойчивостью. Остается лишь бороться!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8