Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:06:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая хрень при засыпании  (Прочитано 38436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« : Июня 04, 2009, 08:36:04 am »

сколько уже симптомов сменила моя ВСД при засыпании, но это что то новенькое... Я когда засыпаю, только только погружаюсь в сон и просыпаюсь от того что горло сжимается (как буд то проглатываю что то) очень раздрожает и пугает... от этого бессоница опять стала мучать, спать хочется но от этого не можешь уснуть нормально... у кого нибудь есть такое? please
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 04, 2009, 10:11:19 am »

сколько уже симптомов сменила моя ВСД при засыпании, но это что то новенькое... Я когда засыпаю, только только погружаюсь в сон и просыпаюсь от того что горло сжимается (как буд то проглатываю что то) очень раздрожает и пугает... от этого бессоница опять стала мучать, спать хочется но от этого не можешь уснуть нормально... у кого нибудь есть такое? please
У меня такое бывает,когда насморк
Записан

Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #2 : Июня 04, 2009, 10:26:26 am »

ну у меня насморка нет, но малец простужена, думаешь это может как то влиять?(
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 04, 2009, 11:09:42 am »

ну у меня насморка нет, но малец простужена, думаешь это может как то влиять?(
Фиг знает,у меня именно с насморком связано. Пей что-нибудь успокоительное на ночь. У меня бывает очень редко,поэтому меня не особо беспокоит это.
А после пробуждения проходит?
Записан

Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #4 : Июня 04, 2009, 11:13:30 am »

вчера не выдержала и выпила пол четвертинки транка, уснула(( после пробуждения просто постоянное напряжение в горле, пить, есть тоже сложновато... но так что бы не произвольно оно сжималась, при том когда я полностью расслаблена и уже почти в царстве "морфея! такое в первые(
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #5 : Июня 04, 2009, 11:24:10 am »

Привет! А я думаю куда исчезла oops
А как насчёт тёплой расслабляющей, желательно ароматизированной, ванны перед сном или хотя бы душа?
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #6 : Июня 04, 2009, 11:35:01 am »

Пропадала я как раз потому что почти целый месяц почти ничего не беспокоило... такое счастье было, на всё по фиг, в метро ездила, с друзьями гуляла, спала хорошо... но так как сегодня я тут, то значит кончился мой мини "отпуск" от всд(((
думаешь ванна поможет? я ведь спокойна и расслабленна но эти ванючие спазмы происходят всё равно, не понятно по какой причине... ну думаю сегодня попробую ванну, вдруг поможет... до этого контрасный душ делола
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 04, 2009, 11:41:06 am »

Bambi , посмотри в окошко, погода какая! Вот отсюда и ухудшение небольшое! Сейчас даже здоровые мучаются: головная боль, сердцебиения и пр. Ничего, пройдет!
Успокаивайся потихоньку, не циклись ни на чем, продолжай гулять с друзьями и развлекаться от души!
Кстати, душ не бросай ни в коем случае, ванна душу не помеха. Просто ванну лучше делать прямо перед сном, а душ - с утра и после работы, например.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #8 : Июня 04, 2009, 11:45:41 am »

сколько уже симптомов сменила моя ВСД при засыпании, но это что то новенькое... Я когда засыпаю, только только погружаюсь в сон и просыпаюсь от того что горло сжимается (как буд то проглатываю что то) очень раздрожает и пугает... от этого бессоница опять стала мучать, спать хочется но от этого не можешь уснуть нормально... у кого нибудь есть такое? please
слушай! у моей соседки такое было,только у нее еще было ,вот вроде засыпает ,а потом горло сжимаеться и как проваливаеться!говорит мучалась долго помогли иголки!!!! :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 04, 2009, 11:48:00 am »

У меня подруга певица. Проблемы с горлом это у нее профессиональное. Она мне советовала снимать спазм медом. Ложка меда на стакан теплого молока или теплой воды. Если нет аллергии на мед,можешь попробовать,например,на ночь такое зелье. К тому же мед успокаивает.
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 04, 2009, 11:52:11 am »

Bambi , посмотри в окошко, погода какая! Вот отсюда и ухудшение небольшое! Сейчас даже здоровые мучаются
По поводу погоды это точно,я вообще от такой погоды помираю
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #11 : Июня 04, 2009, 11:55:17 am »

Bambi, а что ты за это время практиковала, чтобы снять симптомы? Или ничего не беспокоило и ничего не делала?
У тебя явно подсознательные горловые спазмы и тебе только кажется, что ты расслаблена. Причина???
Я не знаю, что лучше поможет. Ты отписывать должна, что помогает, а что нет. Так будет лучше для тебя. Вот тебе тут тоже по поводу пения напоминают. Попробуй ароматизированную тёплую ванну, погрузись в неё по шею. Тут тебе ещё и своеобразная дыхательная гимнастика. Отпиши о результатах и что делаешь. Глядешь и выздоровешь!
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #12 : Июня 04, 2009, 11:56:33 am »

Люди, а что с погодой??? Отличная погода. Жары ешё нет. Дожди. Ветерок и солнце. Вчера на Манежке вообще прелесть было!
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #13 : Июня 04, 2009, 11:57:57 am »

Bambi , посмотри в окошко, погода какая! Вот отсюда и ухудшение небольшое! Сейчас даже здоровые мучаются: головная боль, сердцебиения и пр. Ничего, пройдет!
Успокаивайся потихоньку, не циклись ни на чем, продолжай гулять с друзьями и развлекаться от души!
Кстати, душ не бросай ни в коем случае, ванна душу не помеха. Просто ванну лучше делать прямо перед сном, а душ - с утра и после работы, например.

да... погода точно внесла свою лепту в это состояние... ::


У меня подруга певица. Проблемы с горлом это у нее профессиональное. Она мне советовала снимать спазм медом. Ложка меда на стакан теплого молока или теплой воды. Если нет аллергии на мед,можешь попробовать,например,на ночь такое зелье. К тому же мед успокаивает.

чёрт... я тоже певица, наверное это тоже влияет... правда сейчас наоборот не пою уже давно... а в переди трудовые будни, альбом писать буду... что ж тогда со мной творится будет?? wallbash

Люди, а что с погодой??? Отличная погода. Жары ешё нет. Дожди. Ветерок и солнце. Вчера на Манежке вообще прелесть было!

по мне так душновато (
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #14 : Июня 04, 2009, 12:03:59 pm »

Да, наверное и душновато. Но на Манежной фонтаны и всё отлично.)))
Ты давай-ка что-нибудь попробуй сделать всё-таки и отпиши о результатах.
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #15 : Июня 04, 2009, 12:07:48 pm »

ну вообще вчера первый раз такое было, посмотрим что сегодня ночью будет... ещё и экзамен завтра, хоть бы уснуть вообще ::
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июня 04, 2009, 12:09:07 pm »

Люди, а что с погодой??? Отличная погода. Жары ешё нет. Дожди. Ветерок и солнце. Вчера на Манежке вообще прелесть было!
mayday, согласна, обожаю такую погоду, но на самочувствии она не лучшим образом сказывается. Я стала жутко метеочувствительной с тех пор, как заболела, так что можете мне поверить! ;)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #17 : Июня 04, 2009, 12:09:37 pm »

Ты пытаешься уйти от действия или ждёшь... :))) Что за экзамен?
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #18 : Июня 04, 2009, 12:11:56 pm »

Весна09, а ты думаешь я не был метеочувствительным? Я не исключу и сейчас проблем в жару, где-нибудь в маршрутке, в пробке на МКАДе, но всё-таки. Надо искать лучшие места для прогулок в такую замечательную погоду. 
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 04, 2009, 12:14:06 pm »

В Москве атмосферное давление скачет то вверх,то вниз,а вместе с ним скачет и мое давление :)))
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8