Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:42:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите новичку разобраться. (Прочитано 9534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Апреля 21, 2016, 04:33:42 am »

Здравствуйте! Меня зовут Надя, мне 32 года. Вообще со мной давно стало происходить что-то странное. В лет 15-16 точно помню, что страдала паническими атаками.. это уже будучи взрослой догадалась. Тогда и итернета не было, да и родители особо не озадачились(помню только как бегали к соседке мерить мне давление и оно всегда было в порядке). Затем это прекратилось.. сама как-то научилась себя успокаивать..прям помню это. Потом, где-то в 20 лет, у меня начала кружиться голова и что-то произошло со зрением. при этом оно осталось 100%, но появились какие-то мельтехания...не знаю как назвать.Сейчас стало хуже. где-то читала некоторые описывают как "под водой", а по мне так как во сне.. недавно проверяла, смотрели глазное дно и все в порядке и само зрение 100%, но я не вижу хорошо. У меня сейчас постоянные головные боли, жуткие головокружения (не могу за рулем даже ездить(( , дикая усталость, слабость! Все это с самого утра. ПА нет. На МРТ есть небольшая грыжа в шейном отделе и множество протрузий (как мне сказали врачи не значительные). Что со мной? подскажите удалось кому-нибудь победить подобное состояние и вновь стать полноценным человеком? Я пока новичок на вашем сайте, сейчас буду подробно изучать форум.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Апреля 21, 2016, 04:45:07 am »

Во многом Ваше состояние вызвано именно шейными проблемами.
Убрать можно.
Если Вы в Москве - обращайтесь в личку.

Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Апреля 21, 2016, 05:47:22 am »

я проживаю в г. Красноярске.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Апреля 21, 2016, 06:19:51 am »

В общем, надо устранять проблемы в шейном отделе позвоночника.
Зрительные эффекты - из-за верхних позвонков.
ПА и головные боли - из-за нижних (нарушение иннервации и оттока крови от головы).

Вот свежая темка на форуме:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28724.msg727644#new
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Апреля 21, 2016, 06:33:12 am »

Спасибо! Сейчас прочитаю. Пока читала истории исцеления.. набираюсь позитивчика:)
Записан
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Апреля 21, 2016, 06:34:57 am »

А может кто-нибудь слышал о хиджаме? Кровопускание. Начиталась отзывов в интернете и уже готова на себе опробовать. Есть ли смысл?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6 : Апреля 21, 2016, 06:37:15 am »

Есть.
Если конечно тот кто будет делать понимает, что именно он делает.

Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Апреля 21, 2016, 06:45:21 am »

у нас в Красноярске в салоне китайского массажа делает китаец. Хотя в интернете очень хвалят старенького китайца Сашу из Новосибирска.Готова и до Новосиба доехать ради исцеления))) (слухи ходят, что к нему заносят на носилках, а потом своим выходом выходят после сеанса)но кое что тоже смущает..типо там антисанитария полная...везде кровища и все такое., хоть и инструменты одноразовые. 
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Апреля 21, 2016, 06:57:03 am »

Это конечно жесть!

Посмотрите еще в сторону гирудотерапии.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
vetlugay
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9 : Апреля 23, 2016, 14:09:57 pm »

Добрый день.

Не надо лечить "то, не знаю что".

Сначала разберитесь, а потом бегите лечиться.

А любое обследование начинается с банальных вещей:
Анализы мочи, анализы крови общий, анализ крови биохимия, анализ крови на сахар, измерение артериального давления, измерение пульса и пр.

Это если в этой теме отвечать.

А если Вы сами читаете форум (другие темы), то Вам и карты в руки. Или выкладывайте ссылки на то что прочитали.

Записан
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Мая 13, 2016, 08:08:06 am »

Здравствуйте!  Анализы все в норме (совсем недавно сдавала ежегодный полный анализ..попала под скидочку в инвитро)). Остался один анализ гемостаз. Есть подозрение на густую кровь (тромбофилию)., что так же может быть причиной головных болей. Вот в пн. пойду сдавать.  А вообще читая форум поняла, что у меня стандартное ВСД, и как я поняла лечить надо самой себя..свои мозги короче))) чем и хочу заняться! В пн..(после анализа) я чудом (спасибо подруге) записана на прием к ламе.. он приехал в наш город (вроде как ненадолго) и по пульсу говорит, что ж такое с организмом, где сбой, а так как я свои проблемы я знаю..послушаю.. ибо верю! это нашей медицине всего ничего... а вот восточным им уже миллионы лет)) как-то так. Если вдруг что-то удивительное произойдет отпишусь:) а еще с 17-го мая запишусь на юмейхо терапию (пока док в отъезде.. хвалят его очень не только в Красноярске, но и по стране) пусть кости вправят.. шея, то факт больная(подтверждено МРТ), ну и так еще к одному специалисту (кинезиологу) Мне просто срочно надо победить это состояние! Хочу вновь стать..здоровой, веселой, активной., а не столетней развалюхой, какой я себя сейчас ощущаю. 
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #11 : Мая 13, 2016, 08:28:50 am »

А уздг сосудов головы и шеи делали?Скорость кровотока в позвон.артериях   какая?
Записан
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #12 : Мая 13, 2016, 10:36:10 am »

может быть не так я поняла. Перепечатаю заключение МРТ  головного мозга и артерий головного мозга. Заключение: МР картина единичных мелких очаговых изменений в веществе головного мозга дистрофического характера. Умеренно выраженная внутренняя правосторонняя моновентрикулярная гидроцефалия. Искривление носовой перегородки. Вариант развития артерий Виллизиева круга. Асимметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий (D>S). Так же делала еще триплексное сканирование магистральных артерий головы. Заключение: Патологии со стороны сонных артерий не выявлено. Просвет артерий свободный. Комплекс интима-медиа в норме. Позвоночные артерии С-образно изогнуты в костном канале позвоночника. При поворотах головы регистрируется снижение ЛСК в ВББ до 30% с уровня С4 шейного позвонка. Асимметрия диаметров позвоночных артерий  D>S затрудненный венозный отток из полости черепа. Дислокации сосудов основания мозга нет. Виллизиев круг разомкнут по ЗСА. Кровоток в СМА и ПМА симметричный, ламинарного типа.
Записан
Boni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #13 : Мая 13, 2016, 10:42:50 am »

вот какое заключение дал нейрохирург (очень уважаемый в нашем городе)) Заключение: Комплексная хроническая головная боль, включающая головную боль напряжения и вертеброгенную цервикокраниалгию. Полисегментарный остехондроз шйого отдела позвоночника на фоне слабости связачного аппарата. Множественные пртрузии межпозвоночных дисков. Грыжа диска С3-4, без клинически значимой компресии невральных структур.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8