Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:09:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый симптом? Или все так плохо?  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Radar
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Апреля 18, 2016, 18:11:11 pm »

Что у меня только не было за эти 4 месяца. От ПА до страхов,дп,др. Но вот сейчас, когда я работаю с психотерапевтом, появились улучшения. Я уже не так всего боюсь, да и панические атаки теперь совсем другие. Просто высокий пульс и высокое давление. И ничего, ни страха, ни пота, ни головокружений. Вроде бы вот оно, излечение. Живи и радуйся. Но нет. Теперь где-то глубоко, там в глубине подсознания сидит предчувствие и ощущение смерти. Это не страх, это чисто уверенность в том, что я скоро умру. Страх, именно страх смерти были раньше, но тогда мне становилось плохо, голова была мутной, был дереал. Сейчас же это чисто предчувствие, и знаете что, что я даже не переживаю. Я сейчас вообще не чувствую никаких эмоций, словно робот. И вот что делать тоже не знаю. Я хочу реветь от этих предчувствий, но не могу.
Ребят, помогите. Что это может быть?  (мне ведь всего 18, а я уже чувствую смерть) как бы глупо это все ее звучало, мне до смеха.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2016, 18:14:10 pm от Radar » Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Апреля 18, 2016, 21:43:22 pm »

А с чего вдруг ты должен умереть вот сразу без всяких тяжелых болезней?
К тому же если ты не переживаешь по этому поводу зачем тогда тебе помогать )) нет переживаний нет и проблемы
И спроси об этой своей новой напасти у психолога,мне кажется он что нибудь придумает
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #2 : Апреля 19, 2016, 01:49:42 am »

Все мы умрем рано или поздно.  Мы здесь в гостях…  вернемся домой.  Не парься..
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #3 : Мая 13, 2016, 19:41:53 pm »

Вот только не нужен ТС этот бред философский. Понавыдумывает кто-то фатализма всякого - а остальные, как попки-дураки, за ним повторяют :)

Уверен, у него уже другая "пластинка" заиграла :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #4 : Июня 28, 2016, 17:02:07 pm »

пройдет это страх 100% у меня несколько лет было так, сначала страх смерти за себя, потом за родителей, прошли, причем все время загоняют в депрессуху.. всё пройдет по себе знаю)
у меня и гипервентиляция была прошла, и зевота каждую секунду прошла, с сдавливание горла и груди прошли, все пройдет и я не принимал за 15 лет всд ни каких таблеток!! так валокордин только при приступах и сопутствующих страхах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8