Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:08:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тряска каждый день до обеда на час-полтора (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« : Апреля 17, 2016, 07:11:54 am »

Столкнулся ещё с такой фигнёй - может начать трясти, до полудня или до часу дня, это продолжается час-полтора, что при работе, что в пути куда-нибудь по какой-то "обязаловке" или по пути обратно домой, или на месте, куда пошёл и ещё не вернулся.
Сегодня возвращался домой из магазина, все пакеты были в левой руке, порыв урагана чуть не сбил с ног, не удержал запаянную ПЭт клетку яиц, из 15-ти пять разбились. Раньше порывы ветра меня лишь останавливали, а тут вдруг такое.
Позавчера при всяких мелких технических работах тоже трясло час, потом само собой прекратилось.
Ориентировочное время тряски - с 9:30 до 13:00, может начаться в любой момент. Ситуация примерно месяца два-три
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2016, 07:14:15 am от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Annetis
Гость
« Ответ #1 : Апреля 17, 2016, 10:45:45 am »

Столкнулся ещё с такой фигнёй - может начать трясти, до полудня или до часу дня, это продолжается час-полтора, что при работе, что в пути куда-нибудь по какой-то "обязаловке" или по пути обратно домой, или на месте, куда пошёл и ещё не вернулся.
Сегодня возвращался домой из магазина, все пакеты были в левой руке, порыв урагана чуть не сбил с ног, не удержал запаянную ПЭт клетку яиц, из 15-ти пять разбились. Раньше порывы ветра меня лишь останавливали, а тут вдруг такое.
Позавчера при всяких мелких технических работах тоже трясло час, потом само собой прекратилось.
Ориентировочное время тряски - с 9:30 до 13:00, может начаться в любой момент. Ситуация примерно месяца два-три
трясет всего или руки? У меня вот по вечерам уже несколько дней новый симптом-ноги ниже колена и стопы трясутся. Типа как  абстинентный синдром что ли)))
Записан
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #2 : Апреля 17, 2016, 11:03:39 am »

Да сейчас всю Землю трясет.. посмотрите новости.. а вы хотите чтобы нас ВСДшников не трясло..  rgach
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #3 : Апреля 17, 2016, 14:07:12 pm »

Столкнулся ещё с такой фигнёй - может начать трясти, до полудня или до часу дня, это продолжается час-полтора, что при работе, что в пути куда-нибудь по какой-то "обязаловке" или по пути обратно домой, или на месте, куда пошёл и ещё не вернулся.
Сегодня возвращался домой из магазина, все пакеты были в левой руке, порыв урагана чуть не сбил с ног, не удержал запаянную ПЭт клетку яиц, из 15-ти пять разбились. Раньше порывы ветра меня лишь останавливали, а тут вдруг такое.
Позавчера при всяких мелких технических работах тоже трясло час, потом само собой прекратилось.
Ориентировочное время тряски - с 9:30 до 13:00, может начаться в любой момент. Ситуация примерно месяца два-три

Слушайте, это реакция тела на ваши внутренние переживания и страхи. Нужно бороться не с симптомами (глушить антидепрессантами и транками), а с причиной внутри. Здесь я за психотерапию. Конечно, первое время с транквилизаторами, чтобы снять привычку беспокоится. Поверьте, с вами всё хорошо. Это ваша болезнь она изнутри. И говорите о ней чаще с людьми, рассуждлайте вслух "чего именно я боюсь".
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #4 : Апреля 17, 2016, 15:59:09 pm »

Тряска эта не как при эпилепсии, а внутренняя. Могу спотыкаться, появляются суетливые движения, места себе не нахожу, текущая работа начинает валиться из рук, при попытке разговоров заикаюсь, заплетается язык (иногда), почти полностью рассеивается внимание (могу забыть кучу разных мелочей за короткий промежуток времени), теряю внезапно "нить" разговора (это не относится к любым видам электронной переписки, ибо это связано лишь с возможностью говорить экспромтом) или говорю избирательно, выдавливая по одному-три слова, как некогда старый Ельцин (как он обращался к народу на новый 1999/2000 год, помните его речи в последние 10 лет жизни?). Вот такая картина...

Я поэтому и отнёс эту тему в раздел ПА - это из этой области, ПА многолики :)

Какие, на фиг, АД и "транки"? Все мои средства - это поливитамины, кислоты для кроворазжижения (ацетилсалициловая, лимонная, янтарная...), глицин, экстракт гинкго билоба, сбор "1-я тройчатка", мята, пустырник, шиповник, боярышник, да простейшие сосудорасширяющие (пирацетам и циннаризин). Естественно, все принимается не одним курсом, а с расстановкой в течение года. Я ведь не хочу лекарственным наркоманом становиться...
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2016, 16:09:08 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #5 : Апреля 17, 2016, 16:10:14 pm »

В основном, как вы понимаете, все эти средства больше из разряда "почистим сосуды", "успокоим нервы", "потравим глистов" и т. п. Всё щадящее. И принимается нерегулярно, чаще эпизодически.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2016, 16:12:39 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #6 : Апреля 17, 2016, 18:12:42 pm »

Тряска эта не как при эпилепсии, а внутренняя. Могу спотыкаться, появляются суетливые движения, места себе не нахожу, текущая работа начинает валиться из рук, при попытке разговоров заикаюсь, заплетается язык (иногда), почти полностью рассеивается внимание (могу забыть кучу разных мелочей за короткий промежуток времени), теряю внезапно "нить" разговора (это не относится к любым видам электронной переписки, ибо это связано лишь с возможностью говорить экспромтом) или говорю избирательно, выдавливая по одному-три слова, как некогда старый Ельцин (как он обращался к народу на новый 1999/2000 год, помните его речи в последние 10 лет жизни?). Вот такая картина...

Я поэтому и отнёс эту тему в раздел ПА - это из этой области, ПА многолики :)

Какие, на фиг, АД и "транки"? Все мои средства - это поливитамины, кислоты для кроворазжижения (ацетилсалициловая, лимонная, янтарная...), глицин, экстракт гинкго билоба, сбор "1-я тройчатка", мята, пустырник, шиповник, боярышник, да простейшие сосудорасширяющие (пирацетам и циннаризин). Естественно, все принимается не одним курсом, а с расстановкой в течение года. Я ведь не хочу лекарственным наркоманом становиться...

Вы МРТ головы делали? Что с сосудами там?
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #7 : Апреля 20, 2016, 16:23:11 pm »

Тряска эта не как при эпилепсии, а внутренняя. Могу спотыкаться, появляются суетливые движения, места себе не нахожу, текущая работа начинает валиться из рук, при попытке разговоров заикаюсь, заплетается язык (иногда), почти полностью рассеивается внимание (могу забыть кучу разных мелочей за короткий промежуток времени), теряю внезапно "нить" разговора (это не относится к любым видам электронной переписки, ибо это связано лишь с возможностью говорить экспромтом) или говорю избирательно, выдавливая по одному-три слова, как некогда старый Ельцин (как он обращался к народу на новый 1999/2000 год, помните его речи в последние 10 лет жизни?). Вот такая картина...

Я поэтому и отнёс эту тему в раздел ПА - это из этой области, ПА многолики :)

Какие, на фиг, АД и "транки"? Все мои средства - это поливитамины, кислоты для кроворазжижения (ацетилсалициловая, лимонная, янтарная...), глицин, экстракт гинкго билоба, сбор "1-я тройчатка", мята, пустырник, шиповник, боярышник, да простейшие сосудорасширяющие (пирацетам и циннаризин). Естественно, все принимается не одним курсом, а с расстановкой в течение года. Я ведь не хочу лекарственным наркоманом становиться...
Эта тряска может быть реакцией на одно или несколько всяческих средств( пусть даже и растительных) которые ты принимаешь.
Про поливитамины в таблетках забудь, они больше вредят чем помогают. Витамины организм усваивает только из натуральных продуктов.
Я так одной травкой чуть себя не угробил,называется пырей ползучий. Принимал от камней в почке,она кстати в этом вопросе хорошо помогала,только вот есть оказывается у нее свойство сгущать кровь,через месяц приема у меня сердце заболело (густую кровь тяжело гонять по телу)и кровь почти  не шла при порезах.
Так что надо ооочень хорошо знать каждую траву которую принимаешь,но толком травы никто не изучал поэтому риск высок
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #8 : Апреля 20, 2016, 18:14:11 pm »

Согласна с вами,что с травами надо быть поосторожнее,сталкивалась с этим.Даже безобидная казалось бы ромашка,и та может быть кому-то аллергийной.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #9 : Апреля 20, 2016, 18:15:21 pm »

Согласна с вами,что с травами надо быть поосторожнее,сталкивалась с этим.Даже безобидная казалось бы ромашка,и та может быть кому-то аллергийной.
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #10 : Апреля 23, 2016, 15:37:01 pm »

Попробуйте подумать, с какой мысли или ситуации все это начинается, и проработайте, вспомните, подобное из детства, это точно оттуда. Когда в детстве вас также трясло, хорошо вспоминайте и долго?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8