Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:41:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое??? (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« : Апреля 15, 2016, 15:10:58 pm »

Ребят, привет!
Было ли у кого-нибудь такое? К примеру сидишь на диване, сходил на кухню, вернулся и думаешь ходил ли ты на кухню или нет? Сложно описать ощущение, но похоже на то что написал, то же самое например с туалетом, сходил-вернулся, но думаешь был ли ты там, и это как-бы не проблема с памятью, а с восприятием чтоли. Скажите было ли у кого-нибудь подобное? Очень напрягает.
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #1 : Апреля 15, 2016, 15:14:15 pm »

Не сказал что такое может случиться в любой ситуации и проявляется только тогда когда я задумываюсь об этом
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Апреля 15, 2016, 15:59:41 pm »

Привет, дереал.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #3 : Апреля 15, 2016, 16:53:56 pm »

Привет, дереал.

Здорово, а вот смотри, как думаешь, лучше избегать каких-то ситуаций дабы не тревожить лишний раз себя либо через силу пытаться действовать? К примеру у меня есть вариант встретиться с друзьями и как бы с одной стороны мне хочется, но с другой стороны боязно. Как лучше поступить? И вопрос не про конкретный случай а в целом как действовать в подобных ситуациях ?
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #4 : Апреля 15, 2016, 18:16:50 pm »

Психотерапевты рекомендуют не избегать, а наоборот идти навстречу  страху.  Тем  более, тебе хочется сними встретиться. Так что , иди к друзьям без сомнений.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Апреля 15, 2016, 20:00:39 pm »

Привет, дереал.

Здорово, а вот смотри, как думаешь, лучше избегать каких-то ситуаций дабы не тревожить лишний раз себя либо через силу пытаться действовать? К примеру у меня есть вариант встретиться с друзьями и как бы с одной стороны мне хочется, но с другой стороны боязно. Как лучше поступить? И вопрос не про конкретный случай а в целом как действовать в подобных ситуациях ?
Надо с ними встретиться, но не мандражировать от встречи, а релаксировать, представлять себя "дома в халате".  Все дело в психическом напряжении, которое усиливается от общения, вот его надо стараться растрясти. Поначалу, при появлении легкой усталости можно досрочно прекращать встречу, это нормально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8