Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:12:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: безусловно бодрит что я не один такой (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dem67
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Апреля 14, 2016, 22:20:11 pm »

восемь лет живу с этой хернёй и только сегодня случайно попал на ваш сайт)))панические атаки,головокружения,постоянная не хватка воздуха,мление рук и ног....(можно ещё долго перечислять) все это было терпимо для меня,пока год назад не начались подергивания мышц.Всё началось с ног,потом в итоге по всему телу,и эта невыносимая слабость ещё добавилась...ЭТО ПРОСТО С УМА СВОДИТ!!так же год назад узнал что это симптомы БАС...и теперь ещё постоянное чувство долгой и мучительной смерти не покидает меня...по-началу бегал по больницам,от испугу,но от лекарств становилось не на долго легче.год назад,как мышцы стали дергаться,лежал в больнице на обследовании...по результатам анализов все в норме-ЗДОРОВ!мне 29 лет а по ощущениям все 100.по началу ,кстати,алкоголь помогал...но со временем все симптомы усиливались только.........ВООБЩЕМ ВСЕМ ЗДРАСТИ)))не болейте
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Апреля 15, 2016, 05:55:50 am »

Здрассти! rgach. нас тут много. и все периодически загоняемся.
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2 : Апреля 15, 2016, 20:06:24 pm »

восемь лет живу с этой хернёй и только сегодня случайно попал на ваш сайт)))панические атаки,головокружения,постоянная не хватка воздуха,мление рук и ног....(можно ещё долго перечислять) все это было терпимо для меня,пока год назад не начались подергивания мышц.Всё началось с ног,потом в итоге по всему телу,и эта невыносимая слабость ещё добавилась...ЭТО ПРОСТО С УМА СВОДИТ!!так же год назад узнал что это симптомы БАС...и теперь ещё постоянное чувство долгой и мучительной смерти не покидает меня...по-началу бегал по больницам,от испугу,но от лекарств становилось не на долго легче.год назад,как мышцы стали дергаться,лежал в больнице на обследовании...по результатам анализов все в норме-ЗДОРОВ!мне 29 лет а по ощущениям все 100.по началу ,кстати,алкоголь помогал...но со временем все симптомы усиливались только.........ВООБЩЕМ ВСЕМ ЗДРАСТИ)))не болейте
Нас целое общество дергунов, такое и у меня напиши мне в ВК я бываю у нас целые темы там https://vk.com/adamcrips95
Записан
Leranika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Апреля 16, 2016, 19:43:49 pm »

А мне грустнр, что нас так много и мы такие молодые. Нам надо радоваться жизни, а мы никак от этой фигни не избавимся((((
Записан
dem67
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Апреля 27, 2016, 22:32:12 pm »

я так понял....что нам всем просто придётся научиться с этим жить....и не надо некому рассказывать,о наших порой необычных состояниях,,,просто не поймёт никто,даже невропатолог ...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8