Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:23:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого такие же симптомы на данный момент ??? Прошу не проходите мимо  (Прочитано 7704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Апреля 13, 2016, 09:59:35 am »

На данный момент меня беспокоит что
все суставы хрустят ,
на ногах появились Звездочки ,
 переодически слабость ,
 по ночам не чувствую одно колено , но потом быстро отходит ,
вообще кажется что стали видны вены на ногах и иногда  синяки появляются ,
в животе переодически все бушует и при этом дикая паника и слабость
Плаксивость с истериками
Пью таблетки де нол , не знаю от них или нет но с утра побежала сдавать анализ кака , потому что они стали серного цвета и я подумала что внутреннее кровотечение , ждать 4 дня анализы на скрытую кровь :((((
Устала ужасно , не знаю что уже и проверять , у психотерапевта была , пью таблетки , не хочу сидеть на таблетках , оставила одни фенибут ! Хочу ещё проверить ужи сердца , сделать узи вен на ногах , после сходить к флебологу или хирургу , колоноскопию делать не буду если кровотечения нет никакого ! Не хочу что бы мне туда лезли :((((маразм !!! Короче я просто не понимаю куда ещё после идти ! Подруги говорят мне надо дать Оскар за тщательное обследование))))
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Апреля 13, 2016, 10:12:48 am »

Ага.особенно кон идешь уже на 2-3-9 круги обследования.надоело все.
Записан

Дорогу осилит идущий
Barsovich
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Апреля 13, 2016, 10:19:20 am »

Привет. такого у меня не было. Но для полного спокойствия обследуйся. Если что то будет лечи, нет , так ты здорова постарайся расслабиться и ходи к психотерапевту)
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 13, 2016, 10:21:11 am »

Ага.особенно кон идешь уже на 2-3-9 круги обследования.надоело все.
мне кажется это замкнутый круг ! А вас что беспокоит ?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 13, 2016, 10:22:01 am »

Привет. такого у меня не было. Но для полного спокойствия обследуйся. Если что то будет лечи, нет , так ты здорова постарайся расслабиться и ходи к психотерапевту)
я уже прошла всех врачей :(((ну почти всех и почему то мне кажется ничего не найдут
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 13, 2016, 17:05:59 pm »

На данный момент меня беспокоит что
все суставы хрустят ,
на ногах появились Звездочки ,
 переодически слабость ,
 по ночам не чувствую одно колено , но потом быстро отходит ,
вообще кажется что стали видны вены на ногах и иногда  синяки появляются ,
в животе переодически все бушует и при этом дикая паника и слабость
Плаксивость с истериками
Пью таблетки де нол , не знаю от них или нет но с утра побежала сдавать анализ кака , потому что они стали серного цвета и я подумала что внутреннее кровотечение , ждать 4 дня анализы на скрытую кровь :((((
Устала ужасно , не знаю что уже и проверять , у психотерапевта была , пью таблетки , не хочу сидеть на таблетках , оставила одни фенибут ! Хочу ещё проверить ужи сердца , сделать узи вен на ногах , после сходить к флебологу или хирургу , колоноскопию делать не буду если кровотечения нет никакого ! Не хочу что бы мне туда лезли :((((маразм !!! Короче я просто не понимаю куда ещё после идти ! Подруги говорят мне надо дать Оскар за тщательное обследование))))
А вы перед анализом на скрытую кровь соблюдали диету? Я вот хочу сдать, но там нужно три дня мясо не есть и тп
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 14, 2016, 08:17:37 am »

На данный момент меня беспокоит что
все суставы хрустят ,
на ногах появились Звездочки ,
 переодически слабость ,
 по ночам не чувствую одно колено , но потом быстро отходит ,
вообще кажется что стали видны вены на ногах и иногда  синяки появляются ,
в животе переодически все бушует и при этом дикая паника и слабость
Плаксивость с истериками
Пью таблетки де нол , не знаю от них или нет но с утра побежала сдавать анализ кака , потому что они стали серного цвета и я подумала что внутреннее кровотечение , ждать 4 дня анализы на скрытую кровь :((((
Устала ужасно , не знаю что уже и проверять , у психотерапевта была , пью таблетки , не хочу сидеть на таблетках , оставила одни фенибут ! Хочу ещё проверить ужи сердца , сделать узи вен на ногах , после сходить к флебологу или хирургу , колоноскопию делать не буду если кровотечения нет никакого ! Не хочу что бы мне туда лезли :((((маразм !!! Короче я просто не понимаю куда ещё после идти ! Подруги говорят мне надо дать Оскар за тщательное обследование))))
А вы перед анализом на скрытую кровь соблюдали диету? Я вот хочу сдать, но там нужно три дня мясо не есть и тп
не соблюдала
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 14, 2016, 11:21:13 am »

На данный момент меня беспокоит что
все суставы хрустят ,
на ногах появились Звездочки ,
 переодически слабость ,
 по ночам не чувствую одно колено , но потом быстро отходит ,
вообще кажется что стали видны вены на ногах и иногда  синяки появляются ,
в животе переодически все бушует и при этом дикая паника и слабость
Плаксивость с истериками
Пью таблетки де нол , не знаю от них или нет но с утра побежала сдавать анализ кака , потому что они стали серного цвета и я подумала что внутреннее кровотечение , ждать 4 дня анализы на скрытую кровь :((((
Устала ужасно , не знаю что уже и проверять , у психотерапевта была , пью таблетки , не хочу сидеть на таблетках , оставила одни фенибут ! Хочу ещё проверить ужи сердца , сделать узи вен на ногах , после сходить к флебологу или хирургу , колоноскопию делать не буду если кровотечения нет никакого ! Не хочу что бы мне туда лезли :((((маразм !!! Короче я просто не понимаю куда ещё после идти ! Подруги говорят мне надо дать Оскар за тщательное обследование))))
А вы перед анализом на скрытую кровь соблюдали диету? Я вот хочу сдать, но там нужно три дня мясо не есть и тп
полодительный оказался но всего один + , надо было диету соблюдать , буду пересдавать или сдам другой где без сабоюдении диеты , количественный
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #8 : Апреля 14, 2016, 12:38:39 pm »

ахаха настяяя ну тя кроет)) дай мне лучше денег у тебя невроз просто а какахи от денолау всех черные))
Записан

алеша
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 14, 2016, 12:52:05 pm »

меня вон щас встаю кроет давление 140 на 90 и давит в затылке глянул ага магнитная буря ну все яяяясно.....успокоился и лег обратно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 14, 2016, 13:39:42 pm »

Автор!! Ну Вы что!!!!!!!!! Даже в инструкции писали, что от Де Нола кал черного цвета!!! Иэто нормально. Как перестанете пить, так и всё вернется :)
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #11 : Апреля 14, 2016, 14:28:23 pm »

бесит этот страх епнутый накатует просто так и ночью и днем slezek
Записан

алеша
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 15, 2016, 09:36:02 am »

ахаха настяяя ну тя кроет)) дай мне лучше денег у тебя невроз просто а какахи от денолау всех черные))
кроет не по детски  slezek это все началось после того как я сконцентрировать 5 дней лежала дома с температурой не высокой и мне так было плохо и ни кто не знал что со мной и потом спустя 2 месяца я уже лежала 2 недели и умирала скорая каждый день и тоже никто ничего не сказал , я всех врачей обошла , были не большие сдвиги в крови так меня в поликлиники терапевт дежурный какой то отправила к гемотологу сказав что может быть заболевание крови , я у 3ех гемотологу была , даже в бурденко по знакомству ездила а потом кровь пришла в норму , но у меня вирус Эпштейн Барр может из за него так было , пропила таблетки от этой дряни и теперь надо идти опять к иммунологу , я себе навыдумывала уже самых страшных болезней , бедные мои родные , слушают истерики и ребёнок на все это смотрит :(((
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 15, 2016, 09:37:08 am »

Автор!! Ну Вы что!!!!!!!!! Даже в инструкции писали, что от Де Нола кал черного цвета!!! Иэто нормально. Как перестанете пить, так и всё вернется :)
ясв инструкции на нашла потом только в инете увидела что пишут
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #14 : Апреля 15, 2016, 11:27:39 am »

го здадимся психиатру ато я один боюсь
Записан

алеша
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 15, 2016, 15:41:15 pm »

го здадимся психиатру ато я один боюсь
так я уже была ))) лечусь ))) отец меня хотел в психдиспансер отвести но там на учёт поставят ))))
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #16 : Апреля 15, 2016, 15:58:09 pm »

чета мне за три месяца уже пофиг на учет   я уже от болей реально схожу с ума plaksa
Записан

алеша
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 16, 2016, 10:07:59 am »

чета мне за три месяца уже пофиг на учет   я уже от болей реально схожу с ума plaksa
да можно к обычному психологу сходить ) я была , надо ещё , и вообще к неврологу ещё надо
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #18 : Апреля 16, 2016, 15:11:24 pm »

а невролог че рефлексы пощюпает и все
Записан

алеша
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 16, 2016, 15:16:48 pm »

а невролог че рефлексы пощюпает и все
он смотрит может дело в позвоночнике и так же таблетки прописывает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8