Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:32:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноет голова и глаза, ничего не помогает.. У кого было? (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 10, 2016, 12:37:48 pm »

Ноет глаза и голова уже полтора года ,напрягаются мышцы живота и тошнит при этом. У кого было что-то подобное?
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 11, 2016, 09:07:06 am »

То же самое уже как пару лет, почти беспрерывно, при этом тяжесть в голове как бы перетекает с места на место, опоясывающая как бы, глаза, жутко тяжелые, мешки и синева на веках. С жкт разобрался год назад все то же самое было
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #2 : Апреля 11, 2016, 15:26:17 pm »

Было одно время, причину не нашли. Прошло само, обострялось от гриппа и стрессов.
Записан

Я просто девушка как бы
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 12, 2016, 10:53:02 am »

То же самое уже как пару лет, почти беспрерывно, при этом тяжесть в голове как бы перетекает с места на место, опоясывающая как бы, глаза, жутко тяжелые, мешки и синева на веках. С жкт разобрался год назад все то же самое было
в смысле ЖКТ лечили и не помогло? Я уже все ,что только можно, проверила... ЖКТ тоже лечила, эрозивный бульбит находили, фигня все это. Тоже тяжесть в голове ,нет ясности головы. Вы как-нибудь лечитесь сейчас? Антидепрессанты не пробовали?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 12, 2016, 11:19:09 am »

То же самое уже как пару лет, почти беспрерывно, при этом тяжесть в голове как бы перетекает с места на место, опоясывающая как бы, глаза, жутко тяжелые, мешки и синева на веках. С жкт разобрался год назад все то же самое было
в смысле ЖКТ лечили и не помогло? Я уже все ,что только можно, проверила... ЖКТ тоже лечила, эрозивный бульбит находили, фигня все это. Тоже тяжесть в голове ,нет ясности головы. Вы как-нибудь лечитесь сейчас? Антидепрессанты не пробовали?
У меня тоже ясности нет, бывает как-будто все как во сне.. Я боюсь таблетки пить. Вот сейчас решила глицин выпить, Дак уже накрутила себя(
А у вас постоянно голова неясная?
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 12, 2016, 12:32:57 pm »

То же самое уже как пару лет, почти беспрерывно, при этом тяжесть в голове как бы перетекает с места на место, опоясывающая как бы, глаза, жутко тяжелые, мешки и синева на веках. С жкт разобрался год назад все то же самое было
в смысле ЖКТ лечили и не помогло? Я уже все ,что только можно, проверила... ЖКТ тоже лечила, эрозивный бульбит находили, фигня все это. Тоже тяжесть в голове ,нет ясности головы. Вы как-нибудь лечитесь сейчас? Антидепрессанты не пробовали?
Нет, ЖКТ прошел сам по себе после двух лет мучений.
Вот еще 2 х недель нет как начал принимать))) так что надеюсь на лучшее)
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6 : Апреля 12, 2016, 12:35:21 pm »

Только что смотрела программу таблетка там доктор сказал что глицин не безобидный.он убивает нейроны.меня это удивило
Записан

Дорогу осилит идущий
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 12, 2016, 14:26:10 pm »

Только что смотрела программу таблетка там доктор сказал что глицин не безобидный.он убивает нейроны.меня это удивило
Я читала, что в Америке его давно запретили, тк он вреден очень. У нас Дак довольно широко применяется)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8