Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:57:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О наболевшем ))) (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Апреля 07, 2016, 12:46:54 pm »

Братья и сестры по несчастью привет  rgach я совсем сошла с ума  tease сдаю анализ крови каждую неделю , наконец то последние 2 недели он удеальный , все показатели в пределах нормы и я прыгаю от счастья ))))мне надо стать донором , я не могу сосчитать сколько крови я уже сдала  lol2 в пустую , а так хоть с пользой будет , надо заняться этим вопросом )ну так вот о чем это я ... Мне уже недели 2 ужасно плохо , было плохо но осадок остался , я сначала похудела но сейчас я набрала вес обратно но визуально как будто не поправилась , у меня очень сильно хрустит все тело , как будто суставы рассыпаются !!! И тяжесть в теле и в голове ! Я просто уже вскрываюсь от этого состояния !!!!я боюсь лишний раз двигаться так как хруст просто страшный  slezek пью эглонил, фенибут и феназепам , устала от таблеток уже , хотя пью неделю ! У кого такая же ситуация ?? Кто может мне помочь ? Ревматолог ? Я не знаю что со мной было и что я перенесла за дрянь но то что осталось после этого покоя не даёт :((даже челюсть хрустит сильно :((((или может кто посоветует какие таблетки пили в таких случаях ? А фото просто так пусть будет тут)))
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2016, 12:49:16 pm от Nastenka89 » Записан
elvir1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Апреля 07, 2016, 13:09:00 pm »

Братья и сестры по несчастью привет  rgach я совсем сошла с ума  tease сдаю анализ крови каждую неделю , наконец то последние 2 недели он удеальный , все показатели в пределах нормы и я прыгаю от счастья ))))мне надо стать донором , я не могу сосчитать сколько крови я уже сдала  lol2 в пустую , а так хоть с пользой будет , надо заняться этим вопросом )ну так вот о чем это я ... Мне уже недели 2 ужасно плохо , было плохо но осадок остался , я сначала похудела но сейчас я набрала вес обратно но визуально как будто не поправилась , у меня очень сильно хрустит все тело , как будто суставы рассыпаются !!! И тяжесть в теле и в голове ! Я просто уже вскрываюсь от этого состояния !!!!я боюсь лишний раз двигаться так как хруст просто страшный  slezek пью эглонил, фенибут и феназепам , устала от таблеток уже , хотя пью неделю ! У кого такая же ситуация ?? Кто может мне помочь ? Ревматолог ? Я не знаю что со мной было и что я перенесла за дрянь но то что осталось после этого покоя не даёт :((даже челюсть хрустит сильно :((((или может кто посоветует какие таблетки пили в таких случаях ? А фото просто так пусть будет тут)))
всд что это?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 07, 2016, 13:38:46 pm »

Это вы у меня спрашиваете что такое Всд ?))))или имеете ввиду что это всд?))))
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 08, 2016, 07:47:21 am »

Это вы у меня спрашиваете что такое Всд ?))))или имеете ввиду что это всд?))))
вам хоть к космос хоть донором с такими анализами крови,в чем  причина беспокойства не пойму,я 3 года ел таблы почти горстями вот мне надоело)))))а неделю это пустяки
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 08, 2016, 09:53:53 am »

Это вы у меня спрашиваете что такое Всд ?))))или имеете ввиду что это всд?))))
вам хоть к космос хоть донором с такими анализами крови,в чем  причина беспокойства не пойму,я 3 года ел таблы почти горстями вот мне надоело)))))а неделю это пустяки
Беспокойство потому что со мной ужа второй раз что то не понятное происходило ! Температура 37,5 была и я думала умираю ,  не много не в норме были ! Я была у гематологов и думала у меня заболевание крови , потому что в инете прочитала и симптомы такие же были , в итоге я была у психотерапевта и не могла выйти из этого плохо состояния и плакала каждый день , бедные мои муж , ребёнок и родители , я кричала что умираю и рыдала , скорая каждый день приезжала
Записан
nullbyte
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 08, 2016, 11:05:49 am »

Завязывай пить фен)
Неделю это слишком.
Ты таблетки эти пить начала до этого состояния или после?
Особенно Эглонил меня интересует, как давно ты его принимаешь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Апреля 08, 2016, 11:17:43 am »

Это вы у меня спрашиваете что такое Всд ?))))или имеете ввиду что это всд?))))
вам хоть к космос хоть донором с такими анализами крови,в чем  причина беспокойства не пойму,я 3 года ел таблы почти горстями вот мне надоело)))))а неделю это пустяки
Беспокойство потому что со мной ужа второй раз что то не понятное происходило ! Температура 37,5 была и я думала умираю ,  не много не в норме были ! Я была у гематологов и думала у меня заболевание крови , потому что в инете прочитала и симптомы такие же были , в итоге я была у психотерапевта и не могла выйти из этого плохо состояния и плакала каждый день , бедные мои муж , ребёнок и родители , я кричала что умираю и рыдала , скорая каждый день приезжала
Вам в психтерапевту надо срочно! Иначе , испохабите жизнь себе и близким.  sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 08, 2016, 15:58:07 pm »

Завязывай пить фен)
Неделю это слишком.
Ты таблетки эти пить начала до этого состояния или после?
Особенно Эглонил меня интересует, как давно ты его принимаешь?

я после стала пить я так понимаю они меня вытащили из состояния
Записан
nullbyte
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 10, 2016, 09:51:28 am »

Фен больше недели пить нельзя (привыкание пойдет)
Тяжесть в голове это точно не от препаратов, так-как у меня тяжесть тоже присутствует, но я ничего не принимаю.
Обычно к середине дня начинает это проявляться, а к вечеру чуть легче становится.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 10, 2016, 19:03:21 pm »

Мне его на месяц прописали
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8