Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:05:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отравление + крапивница + ПА... Страх волчанки  (Прочитано 4930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« : Апреля 06, 2016, 09:13:11 am »

В общем, то ли отравление, то ли вирус (было от кого подхватить, сама виновата), то ли что схватила - диарея мучала первые 2 дня, вырвало два раза очень обильно. Не могла есть, от обезвоживания грохнулась в полуобморочное. Приехали врачи, глянули ЭКГ, давление (ибо было чувство, что тяжело дышать+таха) в общем, стандартненько, уехали. На утро того же дня схватила крапивницу. Предложили госпитализацию, как позже выяснилось, из-за моей предрасположенности к крапивнице и к тому самому (боюсь писать, но думаю, люди, страдающие аллергией, меня поняли), сто раз переспросила, почему хотят в больничку забрать, накрутила, в общем, вкололи, крапивница чуть прошла, уехали. Днём крапивницы не было. Сегодня ночью появилась опять: то ли одеяло пропотело токсинами, то ли что - высыпания были только на местах, не прикрытых одеждой. В общем, дико боюсь ложиться в постель, сразу паника, живот, более-менне пришедший в норму, сразу даёт о себе знать - бегу в туалет. Если хожу/стою - такого нет.
В последнее время были стрессовые ситуации: постоянное напряжение из-за окр + пара реальных, но не страшных, проблем + год назад рассталась с человеком, которого очень любила. Имело место предательство. Психика конкретно повернулась, стали преследовать навязчивые образы кладбищ, страшные мысли о близких, боялась проходить мимо больницы, мимо которой шла спокойно до всего этого. Настолько боялась за близких, что ездила с ними везде, где могла позволить - побывала даже в приёмном, увидела там кучу всякого. Сидела там не помню сколько. Но мозг был убит морально.
В общем, тема. Сейчас суть: отравление пока не прошло - не тошнит и не бегаю в туалет раз 5-7, но пищеварение так себе. Аппетита нет, но стараюсь есть, вроде получается. Ловлю па с приступами диареи, хотя итак жидкости почти не осталось.
Сдуру залезла в тырнеты. Прогуглила ботулизм, прочитала, что от стрессов можно словить волчанку. Щас на последнем рехнулась -  уже думаю, что всё, мол... Того.
Один плюс, и тот не до конца - навязчивости про близких и кладбища поутихли. Зато про собственное здоровье и жизнь просто ЦВЕТУТ. Просто полощет. + проверяю постоянно горло на предмет закрыто+удушье|есть воздух. Уже не вижу границу рациональности страха.
Записан

Я просто девушка как бы
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Апреля 06, 2016, 19:00:20 pm »

ой я тоже страх как боюсь волчанку. у меня после моря в сентябре плюс стресс проблемы с кожей начались, лицо красное, взяли соскоб- демодекс, клещ, видимо на море в чужих подушках подхватила, плюс иммунитет слабый. забиваю симптомы в инет- выдает волчанку в том числе, уже апрель а я никак не вылечу личико свое, щеки красные. врачам не верю. есстесно, вот на след неделе опять пойду. сдавала кровь на ревмопробы - норма. врач сказал при волчанке соэ бы зашкаливало.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Апреля 06, 2016, 19:39:24 pm »

Демодекс он постоянно живет на нашей коже.и когда идет понижение иммунитета он расцветает полным цветом.лечение долгое.врачи должны назначить болтушку.кстати клещ этот не любит корвалол.смазывать можно проблемные места.зуд есть??и лечение длительное но надо все рекомендации соблюдать
Записан

Дорогу осилит идущий
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Апреля 07, 2016, 10:56:11 am »

у меня сыпи нет, просто красное лицо, и не чешется особо. рекомендации врача соблюдаю, но краснота не уходит, наоборот все сосуды на лице повылазили. просто вешалка
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4 : Апреля 07, 2016, 11:02:46 am »

у меня сыпи нет, просто красное лицо, и не чешется особо. рекомендации врача соблюдаю, но краснота не уходит, наоборот все сосуды на лице повылазили. просто вешалка
Возьми  розамед попробуй ..стоит около 200р..я косметолог поэтому занимаюсь этими проблемами.хотя по инету не правильно назначать.но крем безобидный в общем.попробовать можно.выздоравливай.умывайся чистотелом.они пройдут.иммунитет укрепить ..там и витамины и другие средства но это уже врач должен назначить
Записан

Дорогу осилит идущий
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Апреля 07, 2016, 11:25:26 am »

спасибо. розаметом пользуюсь месяца три, вроде было небольшое улучшение, но лицо пересушено и я помазала кремом детским при атопии, и опять краснота. кожа какая то воспаленная, не принимает никакую косметику, купероз начинается, все это с сентября, уже руки опускаются, все спрашивают почему такая красная. началось когда с моря приехала, сначала краснело иногда, потом постоянно, сначала лечили от аллергии элокомом, на его фоне началось высыпание, взяли соскоб- демодекс. с улицы приду домой лицо вообще гореть начинает. аж депрессия уже
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6 : Апреля 07, 2016, 11:49:52 am »

спасибо. розаметом пользуюсь месяца три, вроде было небольшое улучшение, но лицо пересушено и я помазала кремом детским при атопии, и опять краснота. кожа какая то воспаленная, не принимает никакую косметику, купероз начинается, все это с сентября, уже руки опускаются, все спрашивают почему такая красная. началось когда с моря приехала, сначала краснело иногда, потом постоянно, сначала лечили от аллергии элокомом, на его фоне началось высыпание, взяли соскоб- демодекс. с улицы приду домой лицо вообще гореть начинает. аж депрессия уже
Детский крем жирноват.можно кремом для чувствительной кожи или до склонной к куперозу.если у вас действительно купероз.хорошая маска есть коламин.это порошок белый.но он эффективен.использую в работе.http://face-building.com/face-care/lechenie-kuperoza-doma.html.  Посмотри этот сайт может поможет.какие то рекомендации будут полезны
Записан

Дорогу осилит идущий
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Апреля 07, 2016, 14:06:48 pm »

покупала ляя рош для куперозной кожи, тоже лицо краснеет. поменяла уже 4 врачей. хочу найти косметолога- дерматолога с мед образованием
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #8 : Апреля 07, 2016, 14:57:34 pm »

Ищите.проблема решается рано или поздно.но дома самой придется этим заниматься.пройдет.выздоровления вам
Записан

Дорогу осилит идущий
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Апреля 07, 2016, 18:39:40 pm »

надеюсь что пройдет yes спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8