Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:59:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: опять неустойчивость в ногах и напряжение в руках (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« : Апреля 05, 2016, 09:39:56 am »

уже в который раз по десятому кругу,начинаю сомневаться,что это невроз....
где-то уже была эта тема-НЕУСТОЙЧИВОСТЬ В НОГАХ И НАПРЯЖЕНИЕ В РУКАХ,если повторяюсь,извините.
Начинаю паниковать,опять ищу в инете эти симптомы....страшно...это когда-нибудь пройдёт?м.б. у кого-то есть подобное,что говорят врачи?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 07, 2016, 08:00:19 am »

шаткость в походке как вы говорите неустойчивость и вызывает напряжение в руках я вон бывает иду куда нибудь с женой то у меня земля из под ног уходит то у неё и сразу такие уууууу куда это понесло бывает качнет аж  падаю и ниче вкалываю на лесопилке и норм все,а по поводу  интернета открою секрет сайты с описанием симптоматики пишут фармацептические компании дабы чтобы вы побежали к врачу и он вам прописал таблов по рецепту вам ненужных,когда внимание не обращаешь и незамечаешь этого даже это я вам к всдшник со стажем говорю.....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #2 : Апреля 07, 2016, 10:44:04 am »

спасибо за ответ.не понимаю как можно работать на лесопилке,когда чувство неустойчивости не дает расслабиться.
читала,что внутреннее напряжение вызывает ощущение неустойчивости,мне кажется,что наоборот,неустойчивость вызывает напряжение.....а ещё неустойчивость бывает при б.паркинсона....вообщем в инете много страшных диагнозов на эту тему...страшно жить(((
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Апреля 07, 2016, 10:58:11 am »

А неустойчивость постоянная?? У меня например на погоду может быть и у моего мужа тоже и голова у него болит еще.еще у меня бывает при входе в магазин с улицы.ну уже не удивляюсь.такое насмотрелась за эти годы всд...подкидывает сюрпризы.  Вот не могу избавится от того.что плохо становится когда что то жарится во первых душно и запах жаренного.надо проветривать.как то закрепился рефлекс и все.сейчас фишка еще как на улицу выхожу жарко при ходьбе только выше пояса.вся мокрая.уже и одевалась полегче все равно.даже продуло.теперь позиционное головокружение думаю из за того что ухо продуло.жарко мне было то снимала капюшон то одевала...
Записан

Дорогу осилит идущий
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #4 : Апреля 07, 2016, 11:09:22 am »

неустойчивость в основном дома,на улице почти не ощущаю,при входе в магазин тоже бывает.Дома постоянно контролирую каждый шаг,зациклилась на этом+постоянная тревога,принимаю вилафаксин.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Апреля 07, 2016, 11:18:32 am »

неустойчивость в основном дома,на улице почти не ощущаю,при входе в магазин тоже бывает.Дома постоянно контролирую каждый шаг,зациклилась на этом+постоянная тревога,принимаю вилафаксин.
Это с оперы боязни закрытых пространств..в скрытой форме.попробуй разобрать момент и понять где испуг был и уговорить себя не боятся.
Записан

Дорогу осилит идущий
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #6 : Апреля 23, 2019, 06:52:06 am »

Меня тоже шаткость заколебала. В магазинах, когда резко останавливаешься, сосредатачиваешь взгляд на чем-то мелком, можешь посуду в наклон. Под ногами как будто водяной матрац становится. Прям реально ощущаю как будто в лодке на воде шатает пол.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8