Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:33:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подозрительно хорошо (Прочитано 7506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Марта 27, 2016, 20:20:03 pm »

Привет, мои хорошие.

Как я понимаю, всд у меня с детства.

Переношу уже много лет жуткую ипохондрию, экстрасистолию, головокружения, тревогу и тахикардию. И дополнительный набор разной печали, вот только она, как вы сами знаете, меняется часто. Временем ПА ловлю, потом покой а затем внезапно подрагивание мышц. Только прошло - уже на тебе, температура 35,6 и давление. В общем, типичный ВСДшник.

Походы к разным врачам не увенчались грандиозным успехом. Правда, один психиатр лечил меня от социофобии, но деньги у меня закончились поэтому мне пришлось идти и зарабатывать, так и привыкла. Хотя, наверное, социофоб социофоба понимает, как это - бояться людей но общаться и работать с ними, ох и ужас(

А сейчас вообще бредовое состояние. Раньше просто сидела на вашем форуме как гость, но терпение лопнуло.

Я тупо постоянно сплю, вырубает, если хоть немного занервничаю.

Стоит всплакнуть - давление скачет и через 10 минут просто вырубает, в любом положении. Хорошо если дома, но на работе... Стараюсь там пить кофе, но от него сами знаете как, всдшнику оно вообще противопоказано, и ясно теперь, почему.

Вот и сегодня, поругалась с мамой в 5 вечера, а проснулась только что. Чисто вырубило, и так легко и хорошо после сна, будто я была в раю. И вроде, я должна радоваться, но мне подозрительно хорошо, и это пугает (я уверена, меня поймут) так как ты привык чувствовать себя плохо, а тут ловишь каеф.

Что думаете?
« Последнее редактирование: Марта 27, 2016, 20:31:33 pm от Semper » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1 : Марта 27, 2016, 20:29:05 pm »

Увы, это наша проблема (
На днях была на мюзикле, и вопреки всему, даже несмотря на громкую музыку, у меня первый час не было какого-то дереала заметного или паники. Нет бы радоваться, я начала думать: а почему нет дереала? в чем дело? нормально ли это? Ну и как следствие видимо, последние полчаса мюзикла меня уже стало иногда накрывать и я сталв поглядывать на часы.

Мы просто СЛИШКОМ прислушиваемся к себе и своим ощущениям. От этого нужно избавляться.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Марта 27, 2016, 20:42:21 pm »

У эпилептиков перед приступом часто бывает блаженное состояние. Явление так и называется эпилептическая аура.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #3 : Марта 27, 2016, 20:50:00 pm »

Блин, ребят, простите что сюда пишу.... Где увидел онлайн туда и пишу
Меня вот уже час очень сильно держит приступ всд (по моим подозрениям)
Просто напишу что чувствую.... В общем... Закрываю глаза и всё плывет и голова гружится, трясёт очень сильно, примерно на сантиметр сдвиг... Очень сильная паника, которую я пытаюсь подавлять, а так же подташнивает немного. Правда очень дерьмово, извините... Что мне сделать, если кто то ответит, я буду оооооочень благодарен........ Плиз.. Хэлп
Записан
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 27, 2016, 20:53:18 pm »

Блин, ребят, простите что сюда пишу.... Где увидел онлайн туда и пишу
Меня вот уже час очень сильно держит приступ всд (по моим подозрениям)
Просто напишу что чувствую.... В общем... Закрываю глаза и всё плывет и голова гружится, трясёт очень сильно, примерно на сантиметр сдвиг... Очень сильная паника, которую я пытаюсь подавлять, а так же подташнивает немного. Правда очень дерьмово, извините... Что мне сделать, если кто то ответит, я буду оооооочень благодарен........ Плиз.. Хэлп





У самой недавно было такое, только я еще блевала потом. Все как у меня.

Пы сы, не умею отвечать на этом форуме, как то коряво выходит

Я тебя очень понимаю, я в таком случае обливалась холодной водой или психовала и с дуру занималась пробежкой
« Последнее редактирование: Марта 27, 2016, 20:55:11 pm от Semper » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 27, 2016, 21:17:04 pm »

Блин, ребят, простите что сюда пишу.... Где увидел онлайн туда и пишу
Меня вот уже час очень сильно держит приступ всд (по моим подозрениям)
Просто напишу что чувствую.... В общем... Закрываю глаза и всё плывет и голова гружится, трясёт очень сильно, примерно на сантиметр сдвиг... Очень сильная паника, которую я пытаюсь подавлять, а так же подташнивает немного. Правда очень дерьмово, извините... Что мне сделать, если кто то ответит, я буду оооооочень благодарен........ Плиз.. Хэлп
Походи по квартире, поразминайся, помассируй руки ноги. Пройдет, больше полутора-двух часов сильная фаза как правило не длиться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 28, 2016, 05:14:21 am »

Автор!Я вас прекрасно понимаю.Как чуток в голове просветлении,как штормит не так сильно.....всё......начинаю судорожно думать что что-то не так.
Верно написала Хризантема...мы слишкоооооооом прислушиваемся к себе,своим ощущениям.Я блин даже любую вибрацию,гул на улице через себя пропускаю....жуткие ощущения roulette
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #7 : Марта 28, 2016, 05:36:27 am »

Блин, ребят, простите что сюда пишу.... Где увидел онлайн туда и пишу
Меня вот уже час очень сильно держит приступ всд (по моим подозрениям)
Просто напишу что чувствую.... В общем... Закрываю глаза и всё плывет и голова гружится, трясёт очень сильно, примерно на сантиметр сдвиг... Очень сильная паника, которую я пытаюсь подавлять, а так же подташнивает немного. Правда очень дерьмово, извините... Что мне сделать, если кто то ответит, я буду оооооочень благодарен........ Плиз.. Хэлп
Походи по квартире, поразминайся, помассируй руки ноги. Пройдет, больше полутора-двух часов сильная фаза как правило не длиться.

Единственное что меня пугает это то, что до этого болело в правом подреберье.. В 3:40 проснулся от изжоги, никогда такого не было
Мозг мой надумал столько чертовщины сегодня.. Что даже страшно вспоминать)
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #8 : Марта 28, 2016, 05:41:37 am »

Не буду описывать мои ВСД-симптомы, но после сна обычно у меня тоже чувство радости часто - я так понимаю расслабляются мои застойные мышцы шеи, снимается спазм в шейном отделе и на какое то время утром становится хорошо, за ночь голова не забита мыслями о смерти, неизлечимых болезнях, мысли после сна переключаются здорово..вот и "кайф"
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #9 : Марта 28, 2016, 05:45:55 am »

Блин, ребят, простите что сюда пишу.... Где увидел онлайн туда и пишу
Меня вот уже час очень сильно держит приступ всд (по моим подозрениям)
Просто напишу что чувствую.... В общем... Закрываю глаза и всё плывет и голова гружится, трясёт очень сильно, примерно на сантиметр сдвиг... Очень сильная паника, которую я пытаюсь подавлять, а так же подташнивает немного. Правда очень дерьмово, извините... Что мне сделать, если кто то ответит, я буду оооооочень благодарен........ Плиз.. Хэлп


Единственное что меня пугает это то, что до этого болело в правом подреберье.. В 3:40 проснулся от изжоги, никогда такого не было
Мозг мой надумал столько чертовщины сегодня.. Что даже страшно вспоминать)

КОгда так плохо разминания делаются с трудом..я пью валидол, если совсем плохо ложусь, выбираю позицию и стараюсь успокоится..
Записан
Auymi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 26, 2016, 15:26:45 pm »

И я к себе постоянно прислушиваюсь, потому что сколько раз уже было, что все хорошо, я смеюсь , и неожиданно плохо становится. Как затишье перед бурей.(((
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #11 : Апреля 28, 2016, 09:04:06 am »

Semper..

Я однажды на МРТ заснула, прямо под стук и чечетку аппарата... Врач чуть не села от удивления- я, грит, такого не видела еще.))
Это связано, я думаю, с нервной переутомленностью организма. И еще мне кажется, есди хочется поспать, то нельзя себе в этом отказывать.. Хоть сутки, хоть двое.

Лучшая медитация - лечь, музыку в ухи)), спокойную, глазки закрыть и мятный таблетосик под язык.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #12 : Апреля 28, 2016, 10:45:45 am »

Таблетка "из пластмассы"? А, кстати, чё за мятные "колёса"? Не проще ли натуральную мяту хавать? Хватит "химичить", природа давно создала лёгкие АДы и "транки", хватит кормить шарлатанов лишний раз с их БАДами, иди к бабке на рынок и травки купи, или насобирай, если "волокёшь" :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #13 : Апреля 28, 2016, 10:47:54 am »

Да без вопросов. Можно и мяты пожевать, главное отвлеквющий эффект.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #14 : Апреля 28, 2016, 12:33:19 pm »

Вот я так сильно сокрушался, что полынь вроде как под запретом. А за городом вдоль трасс эта полынь повсюду. Как и мак :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8