Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:57:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отвернуло от сигарет! Что это?! (Прочитано 10743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« : Марта 26, 2016, 20:13:02 pm »

Добрый вечер! Звучит идиотски. Ситуация следующая: я курю. Больше 10 лет. С удовольствием. Но достаточно давно думаю о том , что моя ипохондрия ходит с курением по кругу. . И вот внезапно неделю назад я почувствовала, что просто физически не хочу курить! Такого не было никогда! А сейчас я как- то и не вспоминаю об этом. Для меня это мега увидительно!!! Я не беременна и ответы типа " радуйся, организм накурился" это не то, чего я жду! Я , честно говоря , думаю , что , может, это симптом какого-нить зла?(( очень важны все ваши мнения.
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Апреля 19, 2016, 16:59:30 pm »

Привет. Ровно восемь лет назад, вышел с утра покурил и всё как и у вас , как-будто накурился (до этого курил 14 лет.). Абсолютно никакой тяги. И вот год назад снова как потянуло, попробовал и понеслось, уже год опять курю. Что самое интересное, бывают дни когда вообще не курю и не тянет . А потом наоборот пока не покурю плохо, аж трясёт всего. Парадокс.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #2 : Июля 18, 2016, 21:28:35 pm »

Спасибо за ответ!!! Я вот с того времени как будто через силу курю. Идиотизм, понимаю.. Но курить стала гораздо меньше, сегодня вообще 1 сигарету. Ощущениясиали просто адские после сиг. Итак- то не переполнена энергией, а как покурю так сразу иди ложись спать. А пока не курили чувствовали себя лучше?
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Июля 18, 2016, 21:34:36 pm »

Подругу отвернуло после операции по поводу внематочной беременности. Курила 10 лет. А тут не просто бросила, а даже запаха табака не выносила, стала выгонять мужа курить на балкон, хотя раньше вместе курили в квартире.
Продлилось это месяц-два. Сча опять курит как паровоз.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Июля 18, 2016, 21:37:02 pm »

Подругу отвернуло после операции по поводу внематочной беременности. Курила 10 лет. А тут не просто бросила, а даже запаха табака не выносила, стала выгонять мужа курить на балкон, хотя раньше вместе курили в квартире.
Продлилось это месяц-два. Сча опять курит как паровоз.
После наркоза такое бывает yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #5 : Июля 19, 2016, 22:12:22 pm »

Я же со своей онкофобией думаю может это меня отворачивает не спроста? Может нельзя больше..?
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Июля 20, 2016, 04:11:39 am »

Знаю одно курить и пробовать избавится от ВСД это глупо, но то что вы бросили курить это хорошо. Как то давно был в больнице обследовался на наличие аллергии встретил мужчину там со стажем курения более 20 лет он пришел в пульмонологический цент по тому что дышать не мог, но врачи сказали а уже не чего не исправишь сигареты сделали свое дело...и тогда я понял курить больше не буду  glaza .
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Июля 20, 2016, 08:23:55 am »

Знаю одно курить и пробовать избавится от ВСД это глупо, но то что вы бросили курить это хорошо. Как то давно был в больнице обследовался на наличие аллергии встретил мужчину там со стажем курения более 20 лет он пришел в пульмонологический цент по тому что дышать не мог, но врачи сказали а уже не чего не исправишь сигареты сделали свое дело...и тогда я понял курить больше не буду  glaza .
Я вообще когда лежала в ПНД предложила врачу всех, кто курит, выписать нахрен. Вы их лечите, а они себя калечат заново. И жалуются потом: у меня ВСД. Так зачем вы портите свои сосуды сигаретами?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8 : Июля 20, 2016, 14:22:58 pm »

ЗОЖ пришёл в вашу жизнь)
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 20, 2016, 17:53:37 pm »

Ладно бы только себя травили, так ведь паразитируют на здоровье окружающих. Я уже 20 лет сижу дома и дышу чужим дымом. Невозможно от этого дыма никуда скрыться. Травят короче. В результате я удивляю врачей  своими ранними для моего возраста заболеваниями. Самое хреновое, что я завишу от тех кто курит, мое здоровье находится польностью в их руках, а я не могу ничего с этим поделать. Я не могу по своему желанию бросить дышать этим дымом, противогаз и то не успеешь натянуть вовремя уже надышишься всем этим.   
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Июля 20, 2016, 20:40:45 pm »

Allu, а кто у вас курит?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 20, 2016, 21:07:01 pm »

Allu, а кто у вас курит?
Соседи снизу. Сначала их дед курил, потом помер от рака кожи. Потом его сын сидел дымил, сейчас внуки наверстывают. Рядом на этаже все соседи курят. Причем выходят на балкон или сидят под окнами, что весь дым идет ко мне в окно. В соседнем подъезде еще высовываются в окна и курят, опять весь дым тянет почему то ко мне в окно. Пока не жарко , окно стараюсь закрытым держать, но и через щели этот дым проходит. На улицу выходишь, как к нашему подъезду ближе если подойти, то чувствуется стоящий в воздухе стойких запах курева, хотя вроде никто и не курит в данный момент. Я не говорю про остановки общественного транспорта, на которых тоже стойкий запах табака. Это курево оно везде, спрятаться от него невозможно. А сколько окурков кругом валяется под окнами домов страшно делается. Это эпидемия просто какая то табачная. Стараюсь не обращать на это внимание. Но что делать с моими болезнями при этом не понятно...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #12 : Июля 20, 2016, 21:13:33 pm »

Сейчас по куреву приняты жесткие законы. Но как они соблюдаются ?вопрос. У нас так не курят в доме и даже уже в подъезде.вообще пошла мода на жизнь без курения.молодежь так вообще мало кто курит.
Записан

Дорогу осилит идущий
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Июля 20, 2016, 21:35:57 pm »

Я соседа один раз сняла на видео, сказала, что занесу в милицию - больше в подъезде не курил. Не знаю, как у вас, у нас немаленький штраф могут дать. А если снизу курят - вызывайте участкового.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июля 21, 2016, 07:55:08 am »

К сожалению у нас все эти жесткие законы не действуют. Спокойно курят везде где можно. Участковым тоже никого не напугаешь. В итоге сама же виноватой останусь, что по пустякам участкового вызываю. 
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #15 : Июля 21, 2016, 08:28:30 am »

Ну всегда можно добиться своего.если есть желание.просто с таким подходом ничего никогда не поменяется. Возможно,если начнете что то делать.то и другие люди найдутся,вас поддержат.и закон на вашей стороне.наш страх и безразличие и порождает таких вот гавнюков,которые ложат нам на голову.курят где вздумается.пьют и валяются или цепляются.собак своих водят без намордников и они ложат где попало. Только наше не безразличие может привести к порядку и научить таких уважать нас и законы.по другому не будет.ни полиция.ни при .ни путин их не изменит.только мы
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 21, 2016, 13:18:03 pm »

Ну всегда можно добиться своего.если есть желание.просто с таким подходом ничего никогда не поменяется. Возможно,если начнете что то делать.то и другие люди найдутся,вас поддержат.и закон на вашей стороне.наш страх и безразличие и порождает таких вот гавнюков,которые ложат нам на голову.курят где вздумается.пьют и валяются или цепляются.собак своих водят без намордников и они ложат где попало. Только наше не безразличие может привести к порядку и научить таких уважать нас и законы.по другому не будет.ни полиция.ни при .ни путин их не изменит.только мы
У меня не получается. Как об стенку горох. Это  как пытаться сдвинуть гору наверное. Уже и ругалась и пыталась писать жалобы на них. Толку ноль.  Тем более доказать, что мои болезни именно от этого дыма это вообще не реально.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #17 : Июля 24, 2016, 12:13:57 pm »

Мы поставили металлическую дверь в квартире и заклеили вытяжку.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8