Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:26:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аритмия, тахикардия, тремор (Прочитано 3949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« : Марта 24, 2016, 21:55:05 pm »

Всем здравствуйте!  Недели три назад я проходила обследование сердца: суточное Холеровское мониторирование, узи сердца, ЭКГ, анализы крови. Вернее сначала сделали ЭКГ, и предварительно поставили диагноз кардиомиапатия. После узи и Холтера поставили диагноз нейроциркуляторная астения и пролапс митрального клапана. Пролапс сказали лечить не надо, т.к. это врожденное и никак на здоровье не влияет. Я успокоилась, радостная ушла от кардиолога. А дня 4 назад началась аритмия в середине дня. Сегодня после обеда началась, при наклонах давило на сердце и голову сдавливало. Вечером такая аритмия началась, что я еле стояла на ногах. Сейчас у меня тахикардия, 115 пульс, давит в други, аритмии нет, трясет все тело, во рту сушит. ((( Уснула в 22.30, пока спала симптомов этих не было, проснулась в 00.15 уснуть не могу, снова колотит, сердце бешено колотится, в груди давит. Ребята, у кого что-то подобное было, как вы справлялись?
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1 : Марта 25, 2016, 05:34:49 am »

это ваши страхи и тревога
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Марта 25, 2016, 06:09:42 am »

переволновались у кардиолога, вот организм и выдает запоздалую реакцию. нормализуется.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 27, 2016, 16:23:45 pm »

переволновались у кардиолога, вот организм и выдает запоздалую реакцию. нормализуется.

Cпасибо за поддержку. Но если бы переволновалась... Врачи никак не могут найти причину пульса в 140 при физических нагрузках. Я имею в виду просто хотьбу... Я не могу нормально ходить, сердце начинает просто выпрыгивать из груди и биться с перебоями.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4 : Марта 28, 2016, 06:36:14 am »

переволновались у кардиолога, вот организм и выдает запоздалую реакцию. нормализуется.

Cпасибо за поддержку. Но если бы переволновалась... Врачи никак не могут найти причину пульса в 140 при физических нагрузках. Я имею в виду просто хотьбу... Я не могу нормально ходить, сердце начинает просто выпрыгивать из груди и биться с перебоями.

И что вам врачи ничего не назначили? чем лечиться?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8