Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:06:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь ветеранов ВСД (Прочитано 21669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #20 : Марта 27, 2016, 12:09:51 pm »

я сомневаюсь, что это дает серьезные результаты.
но это мое мнение и только
дает результат проверено ) если не веришь то просто попробуй . можешь поработать с перегрузом критических субмодальностей (нлп) . если не будет результатов то обязательно делать 6 шаговый рефрейминг с выгодой от тревоги .
Что то как то сложно. А где про это почитать все можно?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #21 : Марта 27, 2016, 12:48:22 pm »

я сомневаюсь, что это дает серьезные результаты.
но это мое мнение и только
дает результат проверено ) если не веришь то просто попробуй . можешь поработать с перегрузом критических субмодальностей (нлп) . если не будет результатов то обязательно делать 6 шаговый рефрейминг с выгодой от тревоги .
Что то как то сложно. А где про это почитать все можно?
https://yandex.ru/search/?text=%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3.%20%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20-%20%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%20%D0%A1.%D0%92.&clid=1955455&banerid=0500000134&win=216   и в яндекс забей 6 шаговый рефрейминг
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #22 : Марта 27, 2016, 13:41:03 pm »

http://forum.udacha.pro/index.php?/topic/3119-vebinary-2016/  посмотреть про нлп
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #23 : Марта 27, 2016, 17:34:38 pm »

это просто очередной страх и отговорки от того, чтобы не встречаться с па? Правильно ли я понимаю thumbup, что если взять волю в кулак и просто игнорировать любое свое состояние, слабость, тошноту и прочие радости и просто делать все ни в чем себя не ограничивая это и есть путь излечению?

именно так тебя ограждает бесознательное от ПА  .  кому то помогает перебарывать страх но по мне так надо разбираться  в себе  . http://psymanblog.ru/2015/03/praktika-osoznannogo-pogruzheniya-v-sostoyanie-trevogi/
мда...вот таким методом неосознанно,я себе всд заработала(
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #24 : Марта 27, 2016, 17:37:57 pm »

это просто очередной страх и отговорки от того, чтобы не встречаться с па? Правильно ли я понимаю thumbup, что если взять волю в кулак и просто игнорировать любое свое состояние, слабость, тошноту и прочие радости и просто делать все ни в чем себя не ограничивая это и есть путь излечению?

именно так тебя ограждает бесознательное от ПА  .  кому то помогает перебарывать страх но по мне так надо разбираться  в себе  . http://psymanblog.ru/2015/03/praktika-osoznannogo-pogruzheniya-v-sostoyanie-trevogi/
мда...вот таким методом неосознанно,я себе всд заработала(
  rgach . так тут нужно с ВКЛЮЧЕННЫМИ мозгами работать а не как всегда !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #25 : Марта 27, 2016, 17:50:54 pm »

Причина этого состояния у Шторма - в шейном остеохондрозе и протрузии.
Избавишься - уйдут и атаки и онемение конечностей.А параллельно можно и психикой заниматься!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #26 : Марта 27, 2016, 17:53:30 pm »

это просто очередной страх и отговорки от того, чтобы не встречаться с па? Правильно ли я понимаю thumbup, что если взять волю в кулак и просто игнорировать любое свое состояние, слабость, тошноту и прочие радости и просто делать все ни в чем себя не ограничивая это и есть путь излечению?

именно так тебя ограждает бесознательное от ПА  .  кому то помогает перебарывать страх но по мне так надо разбираться  в себе  . http://psymanblog.ru/2015/03/praktika-osoznannogo-pogruzheniya-v-sostoyanie-trevogi/
мда...вот таким методом неосознанно,я себе всд заработала(
  rgach . так тут нужно с ВКЛЮЧЕННЫМИ мозгами работать а не как всегда !
Интересно,это как? Как включить мозг,а то я как раз сейчас прорабатываю свою тревожность😬
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #27 : Марта 27, 2016, 17:55:38 pm »

Причина этого состояния у Шторма - в шейном остеохондрозе и протрузии.
Избавишься - уйдут и атаки и онемение конечностей.А параллельно можно и психикой заниматься!
А если нет его этого остеохондроза,а состояние всдшное есть ,и онемение конечностей есть?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #28 : Марта 27, 2016, 18:00:27 pm »

Если Вы про топикстартера, то он указал, что у него есть.
Если про себя - проблема все равно есть в шейном отделе.
Но она может быть не от ОХ, а, например, от застуженной шеи.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #29 : Марта 27, 2016, 18:04:48 pm »

Если Вы про топикстартера, то он указал, что у него есть.
Если про себя - проблема все равно есть в шейном отделе.
Но она может быть не от ОХ, а, например, от застуженной шеи.
нет,я про себя.По мрт в шее все без патологий,онемение конечностей каждую ночь на протяжении полугода,думаю шея в моем случае не причём,а вот что причём,это ,разумеется,неизвестно!Порча неиначе🙈 Ну вот реально начнёшь верить в подобное. Мистика же
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #30 : Марта 27, 2016, 18:06:38 pm »

МРТ не покажет застуженный нерв.
Я бы в первую очередь поменял подушку.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #31 : Марта 27, 2016, 18:12:49 pm »

МРТ не покажет застуженный нерв.
Я бы в первую очередь поменял подушку.
онемение в любом месте,где бы я не ночевала, и без подушки спала,дело так же не в ней.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #32 : Марта 27, 2016, 18:15:16 pm »

Надо смотреть лично.
У меня штатная гадалка в отпуске :-)
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #33 : Марта 27, 2016, 18:28:05 pm »

Интересно,это как? Как включить мозг,а то я как раз сейчас прорабатываю свою тревожность😬
  БЫТЬ ОСОЗНАНОЙ В ПРОЦЕСсЕ ПРОРАБОТКИ а не а бы как .  я ж не знаю как вы прорабатываете  тревогу.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #34 : Марта 27, 2016, 18:36:17 pm »

МРТ не покажет застуженный нерв.
Я бы в первую очередь поменял подушку.
онемение в любом месте,где бы я не ночевала, и без подушки спала,дело так же не в ней.
Когда стал делать шейную зарядку,  головокружение резко снизилось. Заметил, что куча мышц в теле постоянно напряжены, особенно в шее. Путем постоянного сознательного расслабления + магний здорово сняли боли в мышцах и онемения. Теперь они реже значительно. Может и Вам поможет.
Что касается причины па, то проблемы в теле конечно важны, но лично у меня, как и у большинства уверен, нужно снимать проблему психического характера в первую очередь.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #35 : Марта 27, 2016, 18:38:01 pm »

Надо смотреть лично.
У меня штатная гадалка в отпуске :-)
кому нужно смотреть?
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #36 : Марта 27, 2016, 18:42:54 pm »

Если Вы про топикстартера, то он указал, что у него есть.
Если про себя - проблема все равно есть в шейном отделе.
Но она может быть не от ОХ, а, например, от застуженной шеи.
Протрузия на 2мм. Невропатолога 2 смотрело снимки, оба сказали не может давать описанных симптомов. Может канечно не в статике надо смотреть....
Смущает, что до па вообще себя хорошо чувствовал.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #37 : Марта 27, 2016, 19:07:59 pm »

Надо смотреть лично.
У меня штатная гадалка в отпуске :-)
кому нужно смотреть?

Я мог бы посмотреть лично, но я в Москве, а Вы в Арзамасе, я так понимаю...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #38 : Марта 27, 2016, 19:09:56 pm »

Если Вы про топикстартера, то он указал, что у него есть.
Если про себя - проблема все равно есть в шейном отделе.
Но она может быть не от ОХ, а, например, от застуженной шеи.
Протрузия на 2мм. Невропатолога 2 смотрело снимки, оба сказали не может давать описанных симптомов. Может канечно не в статике надо смотреть....
Смущает, что до па вообще себя хорошо чувствовал.

Сам факт наличия протрузии говорит о том, что мышцы, которые окружают позвоночник, сжаты.
Даже если 2 мм.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #39 : Марта 27, 2016, 19:13:33 pm »

Если Вы про топикстартера, то он указал, что у него есть.
Если про себя - проблема все равно есть в шейном отделе.
Но она может быть не от ОХ, а, например, от застуженной шеи.
Протрузия на 2мм. Невропатолога 2 смотрело снимки, оба сказали не может давать описанных симптомов. Может канечно не в статике надо смотреть....
Смущает, что до па вообще себя хорошо чувствовал.

Сам факт наличия протрузии говорит о том, что мышцы, которые окружают позвоночник, сжаты.
Даже если 2 мм.
Это снимается гимнастикой и подвижным образом жизни, я правильно понимаю?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8